BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не заставляй раков говорить о себе или своей жизни(!!!). Можешь спросить как прошел день. Такой дебильный характер у меня, незнаю зачем.. 06
А еще никогда не пытайся тупо целовать его или что-то вроде этого. Мы ненавидим этого, интимная зона это слишком святое для нас. Ласкать нужно его и все постепенно. А не сразу.
И во вторых застенчивый он, первый шаг должен сделать ты. Очень боится отказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Цитата:
Он по гороскопу случайно не "Рак"?)


Не верю я в гороскопы и прочие глупости. Но да, он Рак


Не разленился и прочел я все 5 страниц. Если рак убегает от человека, то вероятно, что обиделся на слово и поступок или же совершенно не интересен ты ему. Если просто игнорирует, то точно ты не интересен ему, а если периодически пишет, тогда обижен.
Ты сам по гороскопу кто?? Близнецы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп:
Вспомнилось из классики (гуглить матерный гороскоп) 08

Цитата:

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дро-чил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсо-лютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать про-дукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно по-женятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что бо-ятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Guggenheim писал(а):
Цитата:
Он по гороскопу случайно не "Рак"?)


Не верю я в гороскопы и прочие глупости. Но да, он Рак


Не разленился и прочел я все 5 страниц. Если рак убегает от человека, то вероятно, что обиделся на слово и поступок или же совершенно не интересен ты ему. Если просто игнорирует, то точно ты не интересен ему, а если периодически пишет, тогда обижен.
Ты сам по гороскопу кто?? Близнецы?


Стрелец я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то сегодня первый раз наконец поболтали (до этого было не в счёт) Просто так, ни о чем, узнали у кого что произошло за оплещете два дня и все. Заводить какой-то более серьёзный разговор я не стал. Он довольно охотно отвечал, шутил и не хотелось все портить расспросами. Но этого не избежать и избегать не следует. Все понимаю.

Резюмируя ситуацию дела обстоят так:

Он знает что мне нравится. И зная это связь поддерживает. После отказа в поцелуе продолжает общаться.

Как мне поступить сдальше, чтобы не спугнуть его, но и в тоже время не упустить и чтобы конечно не затягивать все это до бесконечности.

Вроде опыта жизненного хватает. Но тут, что-то я робею немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай что-то романтическое. Часто улыбайся, он эмоциональный и чувствительный. За тоном следи, инициативы от него никогда не жди. Он больше любит обстановку дома чем в кафе или еще где-то. Чем быстрее будешь давить на ситуацию и отношения между вами, тем больше он будет сопротивляться.

Мое итоговое мнение:
Тебя спасёт романтика и нежность. И всё это постепенно и медленно, а не быстро.

А вообще не в обиду тебе, но Ракам подходят Тельцы, которые знают и разбираются в эмоциональном фоне Раков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Как мне поступить сдальше, чтобы не спугнуть его, но и в тоже время не упустить и чтобы конечно не затягивать все это до бесконечности.

Может быть он уже "перегорел"? Так бывает, если сразу не происходит никаких движений в сторону физических контактов, становится сложно даже поцеловать.
Теперь нужно его заново "зацепить": флирт, романтика, дружеские физические контакты с намёками, разговоры о сексе как бы со стороны и т.д.
И точно не стоит давить. А разговоры "о наших отношениях", вопросы в лоб типа "что ты ко мне чувствуешь", ультиматумы и упрёки "но ты же тогда говорил что хочешь" – это самые ужасные способы давления, отталкивающие любого человека и убивающие любые зачатки симпатии.
Короч, мой совет, сделай шаг назад – и попробуй снова ему понравиться как интересный собеседник и как привлекательный мужчина. Скрывать что он тебе симпатичен не нужно, просто пусть понимает, что это даёт ему шанс, а не власть.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Guggenheim писал(а):
Как мне поступить сдальше, чтобы не спугнуть его, но и в тоже время не упустить и чтобы конечно не затягивать все это до бесконечности.

Может быть он уже "перегорел"? Так бывает, если сразу не происходит никаких движений в сторону физических контактов, становится сложно даже поцеловать.
Теперь нужно его заново "зацепить": флирт, романтика, дружеские физические контакты с намёками, разговоры о сексе как бы со стороны и т.д.
И точно не стоит давить. А разговоры "о наших отношениях", вопросы в лоб типа "что ты ко мне чувствуешь", ультиматумы и упрёки "но ты же тогда говорил что хочешь" – это самые ужасные способы давления, отталкивающие любого человека и убивающие любые зачатки симпатии.
Короч, мой совет, сделай шаг назад – и попробуй снова ему понравиться как интересный собеседник и как привлекательный мужчина. Скрывать что он тебе симпатичен не нужно, просто пусть понимает, что это даёт ему шанс, а не власть.
Да вряд ли что-то получиться.Если сразу с человеком ни чего не получилось то и потом шанса на перезагрузку не будет.Так и будут разговоры о жизни(ни о чём),хождения вокруг и около,надежды и ожидания того чего парень не хочет.Надо либо остаться друзьями,либо расстаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Верку. Больше , чем дружеское общение, я у вас не вижу.
Были бы отношения больше, чем дружба, они бы развивались быстрее,
как костер. А так ты просто для него близкий друг по душам. Но не больше.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Но тут, что-то я робею немного.

парень умеет грамотно выставлять дистанцию :)
... мне вот другая классика вспомнилась: что посмеешь - то и пожмешь
:)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.