BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал я первые три страницы и последние две. Внимание, вопрос: оставшиеся 45 страниц настрочила эта сладкая парочка, или там ещё кто-то втиснуться смог?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ещё кто-то втиснулся то это уже не сладкая парочка а сладкий треугольник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 14:02    Заголовок сообщения: Re: Существуют ли нормальные геи-мужики? Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают, что такое настоящая мужская дружба.

Меня реально достали эти полубабы, у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление, что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП, поэтому они так хорошо и находят общий язык с бабами. Как вообще можно дружить с бабой, ведь они тупые и примитивные, что с ними обсуждать?!


Такие парни по гей клубам и прочим пидосходкам глумурным не тусуются. Найти сложнее, но реально. Доля правды есть, чего уж греха таить. В сфере интересов, манеры мышления, на примере того же Евровидения, которое интересно в основном женщинам и геям. Однако, не все женщины ТП, думаю автору просто женщины с мужским стилем мышления не попадались.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 20:10    Заголовок сообщения: Re: Существуют ли нормальные геи-мужики? Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Которые не только свиду строят из себя мужиков, но и внутреннее являются настоящими мужиками, которые не дружат с бабами, не сплетничают и понимают, что такое настоящая мужская дружба.

Меня реально достали эти полубабы, у которых куча подружек, которых они тащат с собой в гей-клубы, а муси-пуси в стиле: "солнце, зайка" просто выводят из себя. Складывается впечатление, что все геи это недомужики, ущербные и глупые, интеллект у которых на уровне ТП

Поменяй свой круг общения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужиковость.... Гм..Люди вообще-то разные бывают. Могут не укладываться в рамки или критерии. Вкусы разные тоже у всех. Под одну гребенку не получится причесать всех. Мир и жизнь многообразны, чем и прекрасны. Давайте искать и любить того, кто нам нравится, как бы он ни выглядел и ни вел себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормальный гей-мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю дружить с женщинами. Отталкивает. Могу общаться , поддержать диалог ,но не более, особенно встречи в стиле подружки... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто образ мачо, мужественного парня для гея единственно приемлемый. Образ 3,14... тоже бывает, но ведь есть внешность такая какая есть. Ну если нет манерности и нет мужественности. Или я не прав? А с женщинами очень тяжело общаться. Особенно если их вокруг больше, чем представителей другого пола. Ну и представители разные бывают. Самое поганое, что если видишь достойную кандидатуру, то ну просто невозможно подъехать. Так еще и с умом надо. Но это тема другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.