BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гомосексуальность влияет на вашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не влияет: как был геем, так геем и остался...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Никак не влияет: как был геем, так геем и остался...


А ты чоткий пацанчик. Некоторые тут опусы-романы в семи томах разводят, а у тебя раз-два и пальцем в брюхо. 01 Респект и уважуха!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Никак не влияет: как был геем, так геем и остался...


А ты чоткий пацанчик. Некоторые тут опусы-романы в семи томах разводят, а у тебя раз-два и пальцем в брюхо. 01 Респект и уважуха!

32

Спасибо 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему быть геем круто?
Обещал написать свои мысли (в теме о возрасте). Субъективно, хотя ничего и нового нет, первое что приходит в голову.

1. Осознаешь себя не таким как все. Белой вороной)). Ну пусть нас 3-5 или максимум 10%. Лично меня такая особенность радует. Хотя меня много чего радует. Например, я левша и от этого тоже нахожу массу плюсов.
2. С мальчикам, парнями, мужчинами общаться интересней, интеллектуальней беседы, шире кругозор, меньше эмоций и больше конкретики, можно поспорить (серьезно поспорить, ходить и неделю друг другу аргументы предявлять))
3. Секс тоже разнообразней. Особенно если ты Уни. По крайней мере у тебя есть возможность испытать два вида оргазма. И ты всегда понимаешь, что чувствует твой партнёр, ведь у тебя тоже все это есть.
4. Мужское тело приятней. Упруже. Гармоничней. В нем сочетается и сила и нежность. Кубики еле заметные, размах плечей, сильные руки, губы, покрасневшие от любви щёчки)
5. Постоянное соперничество. Два лидера. Мужская дружба. Лично мне это очень нужно. Вместе тем же спортом заниматься, паралельно развиваться как проффи. Дух соперничества и гордости за него. Ты больше открыт, меньше боишься обидеть. Можно и словцо погрубее сказать))
6. Семья и отношение к детям. Ну не будет того случая - кого ты больше любишь - маму или папу. Конечно маму)ну как ее можно не любить). В гей-парах отношения "папы-дети" склеены больше на дружбе. Равные отношения - нет четкого распределения женских и мужских дел. Все общее. Ответственность тоже. Нет стереотипа "ты жена и ты должна" и "исполни супружеский долг".
7. Бытовуха. Большая вероятность совпадение вкусов в оформлении того же интерьера (ну не будет к нас рюшиков и бантиков), больше совместных увлечений (велик, авто, картинг, гитара, рисунок), куча одинаковых носков, ну и пусть теряются, если их 20 пар) одни любимые магазины и много чего другого
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

119
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, если удается кого-то улыбнуть 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень то и улыбнуло.слишком всё наивно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
не очень то и улыбнуло.слишком всё наивно.


Ну а шо делать, я наивный малчык, живущий в гейском раю)


Ну не думал же ты, что я научное обоснование сбацаю) на форуме развлекательного характера 07 --- аки цель, задачи, гипотеза, идея, научная новизна, практическое значение, апробация и список источников) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще о тебе не думаю.и да, Норвегия гей рай.читал про Барневарн .
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

3. Секс тоже разнообразней. Особенно если ты Уни. По крайней мере у тебя есть возможность испытать два вида оргазма. И ты всегда понимаешь, что чувствует твой партнёр


А у би/уни секс ещё разнообразней, не?))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.