BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
"Если дело в сексе, то я меняю поведенее на холодное после секса, чтоб парень уловил сигнал, а не наоборот." Как же адеватно. Хорошо, что таких не встречал.


Вообще-то это как раз адекватное поведение. Естественное. Может быть оно выходит за рамки этикета чуть чуть. Но в нём нет ничего крамольного.

После достижения оргазма, если секс происходит с человеком, который не особо нравился, он становится вообще неинтересным. И это нормально. Оргазм снимает сексуальное напряжение и в целом понижает либидо на время.

Хотя лично я в своё время старался так не относится к партнёрам. А ценить то, что человек решил разделить одну ночь со мной. Но случаи были разные. Например, как-то встречался с парнем, который после того как кончил сразу уезжал на работу среди ночи. Такие встречи не прошли долго, так как мне в принципе такой подход просто за**бал.

Но ведь мне был нужен секс и общение? Я хотел что? Нежности и теплоты. Ну вот что-то я там получил. О качестве этого что-то -- вопрос другой. Но я же получил. Стало быть я им воспользовался. Он воспользовался мною. Помомему это честно.

Даже в том, случае, когда мы играли в мнимую любовь, и парень потом пропадал вникуда -- это тоже честно. А что? Да, мне хотелось быть с ним. Я с ним был? был. Выходит я его использовал? Я хотел получить ощущение влюблённости? Я его получил? Да. Выходит я достиг цели. Я хотел обмануть себя в том, что он останется со мной? Хотел. Я это сделал? Да. Я достиг своей цели? Да.

На кого мне обижаться?

Если бы люди старались меньше обманывать самих себя, у них было бы меньше поводов дуться на других.

Из всех случаев, настоящих неадекватов было очень мало. Один или два. Но большенство людей -- это просто люди. Причём такие же люди как и Вы.

Вот что нужно помнить. Что Вы - ничем не лучше. Да вы, именно вы... те, кто сейчас думают, что это не про них.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
"Если дело в сексе, то я меняю поведенее на холодное после секса, чтоб парень уловил сигнал, а не наоборот." Как же адеватно. Хорошо, что таких не встречал.

То есть?
Допустим секс с парнем был так себе... Твоя реакция?
Ты будешь ему говорить как классно было, обнимать и целовать его? Тут не важно в ком причина. Бывает, что нет химии.
Лично я, когда я знакомлюсь для чего то более секса и встреча заканчивается сексом, который меня разочаровывает, не вру. То есть если парень мне все равно нравится, я дам шанс всему этому развиться. Но если мне реально секс не понравился, а я понимаю, что отношения без секса не реальны, зачем врать? Я просто снижу обороты, буду вести себя более отстраненно, а если захочу уйти, то мне, например, позвонят с работы.
Нет, лучше играть в игру, а на след. день пропасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):

Как можно ошибиться и не понять что-то за почти сутки вместе?


Да ладно вам так удивляться. Люди склонны к самообману. Человек видит то, что хочет видеть. Когда хочешь отношений, в любом видишь потенциальную жертву :) То есть парня. Когда хочешь секса -- партнёра.
Иногда видишь парня по характеристикам схожим с идеалом. Думаешь - вот это он. И начинаешь сам себя обманывать. Иногда видишь красивого парня, который просто хочет с тобой переспать и думаешь: вот это он, хотя понимаешь: нет это не он.

Я не поверю, что вы сами не ошибались таким образом, и что вы не осознаёте, что стремитесь обмануться. Это есть у всех без исключений в той или иной степени. Просто одни люди осознают и пытаюсь свести ошибки к минимуму, а другие напротив.

И что там сутки?! Сутки -- это что? Разве можно за сутки понять: ваш ли это человек и нет. Иногда люди живут месяцами, не понимая зачем они это делают, а вы про какие-то сутки говорите.

Конечно, базовая симпатия или антипатия происходит в пределах первых секунд. Но на это не всё...

Мне 30 лет и я уже лет так 5 вижу сразу, чем все закончится. Именно поэтому чаще предпочитаю знакомству просто секс... 3 года назад я познакомился с парнем, он мне очень понравился, но я изначально знал, что из этого выйдет максимум 2 недели. Был другой и там было все предсказуемо. Чтобы не настраиваться на негатив я просто иду по течению. Но в итоге оказываюсь прав.
А если я вижу, что вероятность успеха слишком мала, то я просто не начинаю.
Я допускаю, что не все такие как я. Но за 5 часов общения можно понять хочешь ли ты видеть этого человека завтра и после завтра. Я не говорю о долгих отношениях, но все с чего то начинается. И если ясно, что завтра с этим парнем ты вряд ли встретишься, то зачем морочить голову?
По опыту знаю, что обманчивое представление, сложившееся после первой встречи не проходит сразу на следующий день. Это может длиться неделю-две, месяцы.... Когда человек не отвечает тебе на следующий день, это значит, что уже в первые часы знакомства он понял, что это не то. Вопрос, почему он не остановился.

Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):

Одна из причин моей скованности в том, что я осознаю, человек это не вещь. Нельзя на первой встречи сказать "киса, я хочу быть с тобой, это наша первая ночь вместе" и обнимать, а на следующий день исчезнуть. Лучше сдержаться и не высказать эмоции, чем дать надежду, а потом исчезнуть.


Да? А почему бы нет? Знаете, что я вижу в людях плохого? Лицемерие. Два парня, нравятся друг другу, и делают вид, что они культурные и сексе не хотят. Разве это не омерзительно? Почему бы прямо не сказать о своих желаниях? Хотя я конечно знаю почему. Потому что большинство охренеет от такой откровенности и убежит :)

Тут немного не о том. Я как раз за о чтобы потрахаться, если есть взаимная симпатия) Не вижу ничего плохого в сексе. А будет продолжение или нет, потом разберемся. Не надо лишать себя удовольствия, мы же не в церкви))
Но говорить нежные слова, делать признания и прочее - считаю лишним.
Чтобы понять ту ситуацию, о которой я написал, надо ее прочувствовать. Это было в День Независимости... Поверь, когда ты выходишь уже после секса, после всего дня вместе на улицу, а он хватает тебя за руку и тащит смотреть салют, а потом обнимает и говорит, что это ваш первый салют вместе и целует тебя... В такой ситуации просто невозможно не включить эмоции... Это значит больше всего остального. А после этого он целует тебя в автобусе полным людей, причем не в щечку, а реально, ты отвечаешь ему.
От этого же крыша едет))
Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):

Если мне парень симпатичен, то я это ему скажу, хорошо проведу с ним время, но буду знать границы. Ведь это лишь симпатия...
А смысл игры в любовь? В любовь не играют. Я устойчив к подобному. Но есть люди, которые себе от таких игр вены режут...

У всех всё очень по разному. Кто-то считает, что сказать люблю - это любовь. А кто-то считает это просто словом. Я например, почти не позволяю себе разбрасываться такими словами. Хотя тоже не идеал, могу ляпнуть в ответ.

Там были не только слова... Я написал выше...
Что же касается слов... Когда мне было 18-22 года я говорил люблю чуть ли не каждому понравившемуся мне парню после первой ночи вместе))) Такие "любви" у меня продолжались 2-6 недель, а потом любовь прекращалась и я искал новую жертву) Однажды мне дали понять как это неприятно. А потом я сильно влюбился и не получил желаемого. Примерно тогда я и перестал бросаться словами и эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):

И если ясно, что завтра с этим парнем ты вряд ли встретишься, то зачем морочить голову?

А если человек морочит голову самому себе? Впрочем, в целом я согласен со всем текстом. Ньюансов конечно же ещё больше, но их рассматривать можно до бесконечности.

Главное, что ложные надежды и в самом деле доставляют проблем. А по поводу любви -- добавить то нечего. В основном по этой причине я и не верю словам :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):
А после этого он целует тебя в автобусе полным людей, причем не в щечку, а реально, ты отвечаешь ему.
От этого же крыша едет))


И такое было, и не только "поцеловал" 03 Почему так? Ну ему очень хотелось этого... Романтишно было. Чертовски. И гармоны уже давно играли прелюдию и фугу. Вот он и пошёл... или я пошёл. Но точно, что не только он виноват :) А мы вместе. Он сделал - я позволил.

Да, это всё бесит. И голова идёт кругом. Но в целом, если убежал - то не твоё.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я забыл уже это. Просто в связи с рассказом автора вспомнил...
На самом деле я тоже не святой и тоже поступал с людьми не красиво. Возьми хоть того парня, с которым я познакомился, лишь с целью потрахаться и примерить на себя роль своего "обидчика"
Тем не менее я всегда делал выводы о парне уже на первых этапах знакомства и если я не заканчивал это знакомство под каким то предлогом в течении первых 2х часов, то значит оно продолжалось как минимум недели две. То есть этакий короткий роман... Иногда месяца 3. А как-то даже год и 2 месяца.
Увы на долгие отношения меня не хватало. И так как я с людьми стараюсь вести себя последние годы максимально прямо, я этого не скрываю при знакомстве.
Я считаю, если человек нравится, надо изначально быть с ним максимально открытым, а если его что-то испугает, значит он не мой человек и это нормально.
Но эмоции я сразу показывать не люблю, даже если парень очень классный. Опыт... Из-за этих преждевременных эмоций меня часто использовали, пусть и не преднамеренно, а в некоторых случаях из за того что я торопился, то я делал людям больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):
Опыт... Из-за этих преждевременных эмоций меня часто использовали, пусть и не преднамеренно, а в некоторых случаях из за того что я торопился, то я делал людям больно.


А я как-то проснулся и понял, что странно боятся использований... Всё равно в каком-то виде тебя используют. Конечно это не значит, что мне пофик. Просто я решил, что не стану лишать себя удовольствий показывать то, что хочу и делать то, что хочу из-за того, что со мной могут поступить как-то не так.

Пока удобно. Не чувствую что я что-то упустил или недосказал. Есть какая-то свобода... внутренняя. 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):
Опыт... Из-за этих преждевременных эмоций меня часто использовали, пусть и не преднамеренно, а в некоторых случаях из за того что я торопился, то я делал людям больно.


А я как-то проснулся и понял, что странно боятся использований... Всё равно в каком-то виде тебя используют. Конечно это не значит, что мне пофик. Просто я решил, что не стану лишать себя удовольствий показывать то, что хочу и делать то, что хочу из-за того, что со мной могут поступить как-то не так.

Пока удобно. Не чувствую что я что-то упустил или недосказал. Есть какая-то свобода... внутренняя. 08

Ты не понял... Свобода есть и у меня. Я хожу с парнем за ручку, делаю с ним, что хочу. Но у меня нет потребности проявления эмоций. То есть я не хочу, даже если парень очень мой, в первую встречу его обнять и говорить ему о нашем счастливом будущем или забежать в какой-то цветочный магазин и подарить ему цветы.
Я умею это делать, но нет потребности, когда человека знаю день-два. Так я себя воспитал.
А вот с мальчиком 3 месяца встречались, так я как-то подкараулил его, когда он шел на работу, подбежал, к нему с кофе у булочкой и поцеловал)) Он даже испугался сначала)))) Так что сумасшедшие вещи надо делать, но когда есть какая-то платформа. Бывают, конечно, случаи что реально крышу сносит... Но этого давно не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на конкурсе чуть не сделал сумасшедшую вещь без опоры и платформы: чуть не признался своему. После концерта, где оба пели. Такой подъем эмоциональный был. И я ему говорю: поехали, выпьем! А он мне: я мол, с дамой, давай в другой раз. По дороге домой, уже в такси, я понял, от какой глупости он сам меня уберег, мысленно поблагодарил его..
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):

Ты не понял... Свобода есть и у меня.


Да понял я всё понял. Речь шла чуть о другой свободе 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.