BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Marilyn Manson - всем фанатам!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лесбиянка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007 12:32    Заголовок сообщения: Marilyn Manson - всем фанатам! Ответить с цитатой

не могу не выложить ЭТО (вчера нашла).
автор – пользователь Garfieldlike с форума marilynmanson.ru
всем фанатикам ММ читать и плакать:

Мнение "то, что выпущено Мэнсоном после 2000г – коммерция" абсолютно пристрастно и субъективно!!!
Во-первых: образность и замороченность TGAOG. Здесь искренним увлечением пахнет, а не коммерцией.
ХУДОЖЕСТВА и ЭСТЕТСТВОВАНИЕ. Не назвала бы депрессанс популярной темой в искусстве.

Во-вторых: звучит это молодо и сильно. Голос у Него не хуже, чем прежде.
Та же энергетика и выразительность, та же сила воздействия. Да и тексты...
"We don't rebel to sell, it just suits us well - we're the bright young things!"
Почему-то БГ, поющему про ‘слишком много любви и моему сердцу 14 лет’, я уже при всем желании верить не могу. А Мэньке, вопреки "здравому смыслу" (абсурдная мерка для Его творчества) и буре фэнского недовольства, - не могу не верить.
Я видела Его на сцене и слышала Его голос: Он сделал что мог, замотанный и не совсем живой. Это был потрясающий напряг, мне просто физически плоховато стало после Rock Is Dead (песня удалась, но какой ценой... По-моему, Ему это уже не в кайф было). Диапазон и тембр голоса никуда не делись, плачу от радости! Нервы иногда подводили. Прошу прощения, кто ж без этого?! Методом подстановки попробуйте оценить, каково выйти на сцену... Для меня кошмаром была Гнесинка и стрессом - чужая музыкальная школа! Тарья Турунен, блин, с многолетней оперной закалкой-самодрессировкой, и та на сцене психует тихонько, голосок шалит, и я тому свидетель!

К тому же представьте себе пресс по психике всех этих слухов, когда старые фэны только и твердят, что весны златые дни навеки удалились и любимец изменил Себе!!!
Как Он-то сам говорил про альбом? "Ты породил это гениальное произведение, нельзя называть его дегенеративным". А вы, блин?..
Еще одна рана для хрупкой души Художника!

К тому же среди фэнов я, неофитка хренова, стаю каким-то несуразным полураком.
Мое знакомство с творчеством ММ шло следующим образом (только музыка): MA; TheLastTour; TGAOG; наконец, мп3шная дискография, с которой я прослушала ранние альбомы; и HolyWood. Потом просто все вперемешку, забалдела попутно от рисунков, надыбанных на паре сайтов и с диска. Ни одного клипа и ни одной концертной видюхи целиком не видела (только несколько обрывков с HolyWood_Japan, буквально минуты по 1,5-2). Так уж и получилось, что болезненный и эстетизированный до безумия образ ММ мне исторически (анахронически) ближе. Вплоть до того, что в порядке бреда я, обслушавшись первых двух из упомянутых дисков, что-то несла про распятие, боль мира, средоточие чужой агрессии, несомой ММ на Себе, Год_из_Лав через строку, существо, искалеченное миром и приученное ненавидеть, и т.д. В общем, узнаете мотивы HolyWood? Я сама была в легком шоке, когда впервые увидела диск, точнее, мою навязчивую идею Мэнсона Распятого на обложке... Хварит бреда.
Короче, эстетика и философия - вот то, что меня увлекло. Не пугающий и эпатажный игрушечный антихрист, а индивидуалист и ходячая проповедь Ницше. Сценические номера привлекают внимание других; для меня важнее осмысленность (та самая затрепанная "концептуальность", блин!). И здесь ММ остается верен Себе. Не те уж годы, чтоб на ушах ходить, зато музыка продолжает развиваться. Не это ли превыше всего?

Да, TGAOG абсолютно не в ключе предыдущих трех альбомов.
Но не пришить к трилогии 4-ю часть, как к корове - 5-ю ногу!
Начинается нечто новое. И интересное.
Остается лишь надеяться и верить, что это не станет началом конца...

АМИНЬ, – сказала я.
Написано несколько высокопарно, но не пафозно. Восторженно, но не наивно.
Автору “Благодарствую”, адназначна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZAIYATS

Участник форума



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАСС!!!! ОБОЖЖЖЖАЮ!!!!! 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZAIYATS

Участник форума



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРА!!!!! Я сёдня иду на концерт "Великого и Ужасного"!!!!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необычный и харизматичный чувак)))
Особо с его песнями не знакома, но очень нраивстя песенка Халлоуин из мульта КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ))) 19 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм люблю его)) песни хорошие пишет)) особенно хочу выделить The Nobodies, This is Halloween, Coma White!!)) Все конкуренции)))
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, скоро приезжает в Питер. Я иду. )))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Кстати, скоро приезжает в Питер. Я иду. )))


думаешь пойти??? 03

У нас он тоже скоро будет в Милане)) 08 Где то в середины след. месяца вроде)) 01 Но мне, похоже, не светит туда пойти( 17
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Кстати, скоро приезжает в Питер. Я иду. )))
Надо же, с чего это вдруг? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Риц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто идет на концерт в Москве 26 мая? 01
_________________
Я знаю что такое секс. Я о нем читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.