BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно ли гею найти хорошую работу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Если смазливый парень лет 25-30, а особенно после 30 лет не женат - это же определенно вызовет пусть не у всех но подозрения. 03


да бред это Скайчик 12 ничего не возникнет..это в тебе подозрительность явная говорит 01 ты ничего не слышал про холостяков?) или кобелей?) 03 да и потом не обязательно быть в гражданском браке с штампом в паспорте... а если кто-то интересуется твоей личной жизнью то это может просто от того, что она запала.. 08 а не потому что ей интересна твоя ориентация 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое правильное решение стать начальником..и тогда все не по чем 01
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
самое правильное решение стать начальником..и тогда все не по чем 01

Ну не знаю, так если я флажок радужный поставлю на своем столе - всем по х*й будет) 15

Ну и начальник становится начальником только в силу каких-то личностных качеств, а не только по тому что "я много знаю", "я много умею". Да и над каждым начальником есть свой начальник - лучше - ген. директор.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повилитель мира 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Если смазливый парень лет 25-30, а особенно после 30 лет не женат - это же определенно вызовет пусть не у всех, но подозрения. 03


Какие подозрения? Что тебе с тех подозрений, подати платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Что тебе с тех подозрений, подати платить?


Почему бы и нет)) В Швеции зарплата геев несколько больше))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
В Швеции зарплата геев несколько больше))) 15


Больше, чем где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
SKY_SHY писал(а):
В Швеции зарплата геев несколько больше))) 15


Больше, чем где?

Ну вот опять очевидный вопрос - конечно чем России или в Украине, проще сказать где выше.
Выше только в Юкей, Швейцарии и Норвегии.
Наверное, вот это есть ответ на твой вопрос.


Геи там к тому же имеют право на квотируемые рабочие места.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас с собеседования по скайпу. У меня прыщ на лбу и когда я камеру настраивал - у меня чашка из-под кофе упала, но не разбилась - но такой грохот был. Да и еще волосы из под футболки торчали - но я поправил - так чтоб не так было заметно. Общаемся с хайером где-то минуту и голос за кадром - О Боже. Про что я не понимаю.))
Только почему им интересно семейной положение есть ли дети - не понятно.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
волосы из под футболки торчали - но я поправил - так чтоб не так было заметно. Общаемся с хайером где-то минуту и голос за кадром - О Боже. Про что я не понимаю.))


Ты поправил свои волосся под футболкой, стал с ними общаться, а они ответили тебе "О Боже", но ты не понял зачем? 01 Какое интересное у тебя времяпровождения сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.