BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен Администрации нашей социальной сети гей Знакомства.Я не мог ничего понять на эту тему и мне всё стало ясно.Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а так можно и не только бабам оказывается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик200

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 11:59    Заголовок сообщения: Важно! Как уберечьсчя от мошенников в знакомствах? Ответить с цитатой

я год назад вышел из метро, иду по улице. зашёл в парк, сажусь на скамейку. рядом парень лет 30. закуриваю. далее через какое то время разговорились, закуриваем вместе. далее мы начали встречаться, гулять по городу, болтать о всяко разном, выпивали. через какое то время он у меня уже ночевал со мной дома на одной кровати, но до секса у нас с ним так и не дошло, вроде как он друг и намёков никаких не проявляет, а это для меня табу. потом меня достала жизнь в коммуналке и я предложил ему съехаться. он подобрал квартиру. меня конечно смутило то, что нового хозяина тоже Сергеем зовут (к слову как моего знакомого и меня), но желание съехаться было сильнее. в это время его выгнала хозяйка и он жил у другого парня, который всё время то на работе, то на гулянках. затем он в назначенный день переезда не снимает трубку, так больше не снял никогда. 10000 на карту перечислил. история была красивая, как по нотам, поэтому расставание было относительно безболезненным, хотя иногда его всё ещё вспоминаю, да и телефон в записной книжке не стёрт ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 13:26    Заголовок сообщения: Re: Важно! Как уберечьсчя от мошенников в знакомствах? Ответить с цитатой

Сержик200 писал(а):
я год назад вышел из метро, иду по улице. зашёл в парк, сажусь на скамейку. рядом парень лет 30. закуриваю. далее через какое то время разговорились, закуриваем вместе. далее мы начали встречаться, гулять по городу, болтать о всяко разном, выпивали. через какое то время он у меня уже ночевал со мной дома на одной кровати, но до секса у нас с ним так и не дошло, вроде как он друг и намёков никаких не проявляет, а это для меня табу. потом меня достала жизнь в коммуналке и я предложил ему съехаться. он подобрал квартиру. меня конечно смутило то, что нового хозяина тоже Сергеем зовут (к слову как моего знакомого и меня), но желание съехаться было сильнее. в это время его выгнала хозяйка и он жил у другого парня, который всё время то на работе, то на гулянках. затем он в назначенный день переезда не снимает трубку, так больше не снял никогда. 10000 на карту перечислил. история была красивая, как по нотам, поэтому расставание было относительно безболезненным, хотя иногда его всё ещё вспоминаю, да и телефон в записной книжке не стёрт ещё.
И ты и парень хотели одного и того же-но к этому у вас не свелось.Видимо не решились,не сошло к этому-ну бывает такое.Кстати,если бы удалось подружиться и сблизиться,а затем продолжать близкое общение то возможно вы долгие годы жили бы в двоём

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут один мудрец есть в сети знакомств - представляется молодым офицером, которого перевели на новое место службы, ну денег нет, просит по мелочи...фото подбирает классные и реальные :) ну а результат - деньги получает, но у него опять проблемы , и уже деньги просит не только на телефон, но и на жизнь :) меняет странички, но номер телефона не меняет, пока еще опыта не набрался...на меня нарвался дважды:) вот просто как мухи на мед летят эти мошенники на геевские сайты.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
меняет странички, но номер телефона не меняет, пока еще опыта не набрался...на меня нарвался дважды:) вот просто как мухи на мед летят эти мошенники на геевские сайты.

Это даже не мошенник... дурачок ещё..

Автор Сообщение
Paren768

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Познакомился с парнем в интернете. Думал ровестник, а оказалось 30 лет.
Поделился он со мной переживаниями, что дал объявление и на него откликнулся 22 - летний парень. Солдат. У него с ним переписка и скора этот солдат заканчивает службу и приезжает. Где-то через месяц.
Мужчина нервничает, потому что солдат прислал только две фотки - общая и пах.
На просьбы прислать ещё отвечает отказом, мотивируя это тем, что сломалась камера. Разговара по телефону у них ни разу не было, всявязи с тем, что возможно прослушиваются звонки в части.
Военный ничего не просит, но рассказал историю, что если заплатить 2 000, то его отпустят через несколько дней (из армии отпустят). Знакомый предлагал перевести деньги на карточку, но солдат отказался, говоря, что не станет просить у него деньги. На предложение перевести на телефон сначала вроде согласился, но потом как-то не срослось, как будто бы не надо и он сам найдёт всё.
Мужчина очень бедный и не имеет своей собственности (снимает). Выгоды от него никакой. Сейчас живёт с парнем, который уезжает через месяц, как раз, когда приезжает солдат. Солдат в грубой форме сказал, что если он увидет его в квартире, то за себя не отвечает.
Имеет вспыльчивый характер и злится по поводу того, что, возможно, мой интернет-знакомый, переписывается с кем-то ещё и говорит о нём. Солдат не разрешает свои фотки показывать никому и не разрешает вообще о нём кому-то гвоорить.
Мужчина добрый и характер у него мягкий и очень истосковался по любви, заботе и ласке (как я понял из общения). А тут ему пишет 22-летний солдат и у него просто снесло крышу = )
Что я знаю о солдате, помимо того, что он солдат - родителей нет, дома его ждёт опекунша, которая использовала его для каких-то выплат от государства.
Говорит, что будет работать сразу после приезда из армии.
Я видел его фотку и на ней взгляд у солдата необычный, как бывает у деддомовцев. Вроде всё ок, но что-то не то.
--------------

Не выходит у меня найти подвох (а вдруг его нет?).
Единственное что пришло в голову, так это возможная низкая самооценка солдата из-за которой он знакомится с человеком, гораздо старше его.
И раз он из детдома был взят опекуншей, то вероятно имеет какие-то проблеммы с головой. Та же вспыльчивость и ревнивость говорит в пользу этого.
--------

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?

Точно так же, как 19 летний мальчик может использовать взрослого профессора филологии за 40....

История жесть.

Автор Сообщение
Paren768

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Paren768 писал(а):

Точно так же, как 19 летний мальчик может использовать взрослого профессора филологии за 40....

История жесть.

Вы клоните к тому, что солдат-герантофил?

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Вы клоните к тому, что солдат-герантофил?

Нет, я к тому, что возраст не главное в плане кто кого может "обмануть".
Но вся история весьма нездоровая.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: