BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество в личной жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночество увлекает) как только приобрету себе свой дом, куплю себе Лабрадора 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья наши меньшие никогда нас не бросят 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, есть такой закон, закон Гамперсона. Звучит следующим образом: «Вероятность получения желаемого результата находится в обратной зависимости от силы желания». Это я пишу касательно личной жизни.
А сейчас об одиночестве. Мое субъективное мнение таково: мы всегда одиноки. Мы родились одинокими и умрем мы тоже одинокими. Как бы мы не были окружены людьми, и какими бы они не были близкими, ведь ближе самого себя, своей сущности нет никого (я не об эгоизме, а просто о здоровом понимании и любви своего Я, своей личности). В одиночестве нет ничего страшного до тех пор, пока мы не сеем зерна страха, не взращиваем его и не начинаем бояться. Ведь недаром же говорят, что глупый ищет как избежать одиночества, а умный — как насладиться им.
Однако мы все живем в обществе и так или иначе с ним взаимодействуем. Я не считаю одиночество нормой, но необходимостью, вынужденной или желаемой.
Пугаться его не следует, оно подобно тишине после громкого тыц-дыц по ушам, успокаивает и восстанавливает, это необходимая мера. Более того, я недавно с удивлением заметил, что одиночество начинает знакомить человека с какими-то новыми гранями своей души, предпочтениями, о которых не догадывался. Начинают ярче проступать некоторые черты, которые раньше дремали или были совсем невостребованы.
Я не говорю о том, что нужно замыкаться в себе, депрессовать, убеждать себя, что ОДИНОК = НЕСЧАСТЕН => УНЫЛОЕ Г... На мой взгляд, одиночество следует рассматривать просто как период жизни и использовать то, что оно может дать, например, время и уравновешенность, чтобы привести в порядок те сферы жизни, до которых просто раньше не доходили руки. Не стоит убеждать себя «я одинок, я одинок, я одинок...», не надо придавать одиночеству, тем более вынужденному, силу вселенской катастрофы, не надо от одиночества кидаться в крайности или на первого встречного «только, чтобы быть хоть с кем-то!». Любое одиночество можно обернуть в свою пользу, если грамотно с ним обращаться, и то, что раньше разрушало, начнет созидать. Используйте эту силу, все в ваших руках!
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю растения ! очень очень .

растения любить легко и приятно
и они всё то что у них есть отдают просто так !!!
и любить их осень обоснованно !!!

5 раз ,после массовых вымераний (иногда до 95%всего живого на планете_ они спасали жизнь на планете !!
ни что не заслуживает большей любви чем Растения

а с людьми вот такие дела к сожалению((



Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
kebich89 писал(а):
Да никак не живётся. Пять лет уже. В последний год не осталось даже каких-то знакомых.


Причину ты уже описал, знаю. Ну а что такое умер - просто нет и все. Неужели не предпринимали что-то изменить - не помогало?)


Нет, почему же. Предпринимал, и сейчас предпринимаю... Не получается только. Почему - не знаю. Может, так Бог хочет...

Но, конечно, много раз меня посещала мысль, что если я найду кого-то, то это будет предательством по отношению к нему. Думаю, вы поймёте.

Ещё в прошлом году познакомился и подружился с парнем, похожим во многом на него, была даже взаимность какая-то - и вдруг полгода назад он буквально пропал без вести, и связь не восстановилась до сих пор. Верю, что он, всё же, в один прекрасный день появится, очень этого жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):

Нет, почему же. Предпринимал, и сейчас предпринимаю... Не получается только. Почему - не знаю. Может, так Бог хочет...


Ну не знаю, Бог ли? 03 Тут дело в памяти и рекурсии на эту память.

kebich89 писал(а):


Но, конечно, много раз меня посещала мысль, что если я найду кого-то, то это будет предательством по отношению к нему. Думаю, вы поймёте.


Конечно, вечное осознание того, что он на другой стороне, если эта вся х#йня существует.

kebich89 писал(а):

Ещё в прошлом году познакомился и подружился с парнем, похожим во многом на него, была даже взаимность какая-то - и вдруг полгода назад он буквально пропал без вести, и связь не восстановилась до сих пор. Верю, что он, всё же, в один прекрасный день появится, очень этого жду.


Попытайтесь найти концы и зацепки. Все-таки, я ловлю себя на мысли что кто-то статичен в любви, привязанный к одному и вытеснять это трудно, но можно. Почему я так пишу - хочу чтобы все были счастливы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Henry писал(а):
Лабрадора 08


отличные компаньоны 01


особенно когда хозяин без мозгов 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходи к психологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.