BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тест: Насколько вы гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vic77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
просто мне интересно, что с вашей точки зрения очевидного в выборе между кошкой и собакой?


Есть люди собачники и кошатники, это всем известно. Кому-то ближе кошки, кому-то собаки. Так что тут просто выбор из 2-х вариантов, что ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат: 90%
Вы гомосексуал, но некоторое влечение к противоположному полу Вы иногда можете испытывать.
Но! - мне не нравится вопрос о кошке и собаке, так как я категорически не верю в реинкарнацию, и счтитаю вопрос не подходящим и провакационным, поэтоиу и не хотел отвечать на него. так что тест - туфта. не верю, глупый тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vic77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Результат: 90%
Вы гомосексуал, но некоторое влечение к противоположному полу Вы иногда можете испытывать.
Но! - мне не нравится вопрос о кошке и собаке, так как я категорически не верю в реинкарнацию, и счтитаю вопрос не подходящим и провакационным, поэтоиу и не хотел отвечать на него. так что тест - туфта. не верю, глупый тест.


"Хорошо быть кисой, хорошо собакой - где захочешь писай..." ну и так далее )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Результат: 90%
Вы гомосексуал, но некоторое влечение к противоположному полу Вы иногда можете испытывать.
Но! - мне не нравится вопрос о кошке и собаке, так как я категорически не верю в реинкарнацию, и счтитаю вопрос не подходящим и провакационным, поэтоиу и не хотел отвечать на него. так что тест - туфта. не верю, глупый тест.


Бядь, этот вопрос не про реинкарнацию. Он просто твк, умозрительный.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic77 писал(а):


"Хорошо быть кисой, хорошо собакой - где захочешь писай..." ну и так далее )))))

это серьеное заблуждение, многие коты были за это кастрированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vic77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Vic77 писал(а):


"Хорошо быть кисой, хорошо собакой - где захочешь писай..." ну и так далее )))))

это серьеное заблуждение, многие коты были за это кастрированы.


Однако не утратили прежних привычек.
Так что собакой все же лучше. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ - 39,23%
Henry - 59,62%
Slavpasik - 60,12%
Ламург - 62,00%
СашАня - 62,18%
Странник_2012 - 71,66%
yahoo11 - 76,54 %
Мальчики_не_плачут - 82,43%
Mishael - 84,62%
Mr.Smith - 86,00%
varan_varan - 86,15%
Vic77 - 88,08%
Sora no Danpen - 88,20%
schrecker17 - 89,00%
Mr Di - 90,00%
Cranz - 91,15%
SKY.SHY - 92,82%
Ennis Twist - 95,00%
DanЯ - 96,35%
Joytoy - 96,54%
Бьорн - 97,31%
Galindaz - 97,31%
Николай2208 - 97,69%
Stasya - 97,69%
Принц - 98,08%
Schwulldan - 98,08 %
evgayman - 98,08%
i-Tom - 98,85%
Dennnis - 99,23%
старик0 - 99,23%
Taciturn_ - 99.62
Rikas - 100%
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, выкинь меня из своего дурацкого списка, маленький извращенец! 06

Во-вторых, сегодня у меня получился результат 50,25, если я выбираю пса, и 51,02, если я выбираю кота. Таким образом, кошачьи приносят нам дополнительно 0,77 балла.
Какая чушь! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Во-первых, выкинь меня из своего дурацкого списка, маленький извращенец! 06

Во-вторых, сегодня у меня получился результат 50,25, если я выбираю пса, и 51,02, если я выбираю кота. Таким образом, кошачьи приносят нам дополнительно 0,77 балла.
Какая чушь! 15


Это точно новое слово в анализе тестов! Как ты догадался?

А если серёзно, то ответы во всех случаях очевидны. Вопрос просто в том, чтобы отвечать на них честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 11:38    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Кот или собака - все же разъясните мне, что очевидного в этом выборе? Как он влияет при определении ориентации и по каким основаниям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
Страница 11 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.