BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависит ли выбор профессии от ориентации?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 14:13    Заголовок сообщения: Зависит ли выбор профессии от ориентации? Ответить с цитатой

Друзья, на ваш взгляд, зависит ли выбор профессии от ориентации? Геи чаще выбирают более спокойные профессии, "интеллектуальные" или это миф. Что скажете про свой выбор? Или геи-пожарники, спасатели, полицейские и т.п.-это плод фантазий режиссеров фильмов ХХХ?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по специальности экономист, не думаю, что это миф, геи любят все интеллектуальное 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто и факты подбросит, что правый мозг у геев лучше развит, и такие чувства - сопереживание, свойственные как правило - опять же как правило женщинам
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот почему я никак не могу найти нормального мужика. Одного только нашёл. Да не своего.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой типаж геев, вон тут у нас есть смити, он и таксист и ремонтник двигателей. Есть полицейские, военные, даже мафиозники геи. Тут скорее интереснее корреляция по роли (акт, уни, пасс) кто чем занимается и куда идёт, нежели ориентации

SKY_SHY писал(а):
Может кто и факты подбросит, что правый мозг у геев лучше развит, и такие чувства - сопереживание, свойственные как правило - опять же как правило женщинам


Ну а бисексуалы? Я что-то сопереживания врагам не чувствую
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):


Ну а бисексуалы? Я что-то сопереживания врагам не чувствую


Каким врагам?) 04
Ну по идее, их же на мужчин/парней тоже тянет. )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Knight писал(а):


Ну а бисексуалы? Я что-то сопереживания врагам не чувствую


Каким врагам?) 04
Ну по идее, их же на мужчин/парней тоже тянет. )

Да тех же фобов, есть идиотская мазохистическая черта у некоторых геев говорить "ну они же тоже люди", "нельзя отвечать насилием" и прочая вредительская бла бла.

Тянет на наполовину, получается если по такой теории у гетеро левое полушарие а у гевв правое значит у бисексуалов одинаково оба
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю в бисексуалов. Глупость. Может нравится многое. А в подсознании все ясно отмечено. Кто-то просто любит маскироваться, мол наполовину, 47% тянет к мужчинам, а 53% к женщинам..Бред
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
скорее интереснее корреляция по роли (акт, уни, пасс) кто чем занимается и куда идёт, нежели ориентации


И куда это нашего Ришу занесло?))) 15

Смитти бы парадом командовать, как и тебе, Найт)) 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Я вообще не верю в бисексуалов. Глупость. Может нравится многое. А в подсознании все ясно отмечено. Кто-то просто любит маскироваться, мол наполовину, 47% тянет к мужчинам, а 53% к женщинам..Бред

Смешно читать это когда чувствуешь сексуальную тягу к обоим полам 17
Генри, фобы тоже не верят в геев, мол это искусственно навязанное
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.