BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с парнем чувствую стыд и сожаление. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 14:48    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Я бисексуал,


Я бы в этом усомнился. Дажьбогъ уже о всём написал 03 Присоединяюсь к его посту.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 15:24    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Aizeck писал(а):
Я бисексуал,


Я бы в этом усомнился. Дажьбогъ уже о всём написал 03 Присоединяюсь к его посту.


Не знаю, может вы и правы, но я сам так пока не считаю. Мне девушки тоже нравятся, это факт, а то, что меня чпокают это думаю не самый решающий фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 00:34    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Orpheus писал(а):
Aizeck писал(а):
Я бисексуал,


Я бы в этом усомнился. Дажьбогъ уже о всём написал 03 Присоединяюсь к его посту.


Не знаю, может вы и правы, но я сам так пока не считаю. Мне девушки тоже нравятся, это факт, а то, что меня чпокают это думаю не самый решающий фактор.


Вы меня не верно поняли. Я сомневаюсь, не в том, что вы би а на самом деле гей, а в том, что вы вообще испытываете гомосексуальные ощущения. Поэтому предлагаю сперва проштудировать последние сообщения темы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, конечно было и стыдливость от самой ситуации. от своей роли особенно, и неприятие себя самого. На самом же деле ничего страшного и необычного не происходит. Сексуальные отношения между людьми это нормально, особенно когда вас связывают чувства, или просто добрые отношения. более активному в какой-то момент потребуется разрядка и почему бы не дать ему такую возможность. Это инстинкты, природное значит. А уж если стылиться, то надо до, а не после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Сначала, конечно было и стыдливость от самой ситуации. от своей роли особенно, и неприятие себя самого. На самом же деле ничего страшного и необычного не происходит. Сексуальные отношения между людьми это нормально, особенно когда вас связывают чувства, или просто добрые отношения. более активному в какой-то момент потребуется разрядка и почему бы не дать ему такую возможность. Это инстинкты, природное значит. А уж если стылиться, то надо до, а не после.

Ты хоть удовольствие получаешь в пассивной роле?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то только от того, что ему хорошо. Кайфа какогото или оргазма не было. Прото хорошо, когда всё. В первые разы и этого не было. Боялся может, комплексы были, короче. Когда понял суть, вроде ничего. Но без чего то уж. просто приятно, что он мой как бы. Не знаю, как описать. Нравится. Может и удовольствие. Но от головы только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Если честно, то только от того, что ему хорошо. Кайфа какогото или оргазма не было. Прото хорошо, когда всё. В первые разы и этого не было. Боялся может, комплексы были, короче. Когда понял суть, вроде ничего. Но без чего то уж. просто приятно, что он мой как бы. Не знаю, как описать. Нравится. Может и удовольствие. Но от головы только.

Как долго ты с ним?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С того лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
С того лета.

А ему вообще интересно то, что получаешь ты удовольствие и удовлетворение от секса или нет? Вернее то, что ты его не получаешь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Роман И писал(а):
С того лета.

А ему вообще интересно то, что получаешь ты удовольствие и удовлетворение от секса или нет? Вернее то, что ты его не получаешь?

Он спрашивает. На самом деле я и сам не пойму толком. Мне нравится с ним встречатся, и что я ему нравлюсь. Секс то нужен, по любому. Многое нравится. Но вот так уж сказать, что кайфую, пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.