BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот объясните мне, друзья, никак я в толк не возьму: в чем вот этот прикол виртуализма?
Внимательно с темой ознакомился, очень меня самого этот вопрос занимает, сам хотел такую темку создать.
Живу в Жопе мира, и единственный вариант познакомиться с человеком в теме — только в Сети. Но все эти виртуалы — просто бич какой-то, Казни египетские...
Одно дело, когда общение прерывается после обмена фото, несовпадения интересов и пр., т. е. на начальной стадии, но когда диалог идет, контактами обменялись, все в порядке, все вроде супер, нет никакого даже намека на проблемы, а человек пропадает, начинает все больше молчать, и в итоге конец немного предсказуем...
Я понимаю, когда малолетки обСЧЯются, там понтов, комплексов да неуверенности в себе — что поноса у слона. Но когда то же самое делают здоровые мужики за 30, по-моему, это просто несолидно, смешно как-то, несерьезно все. Вот тут писали, что неудобно якобы отказать человеку, но, согласитесь, общение в Сети никого ни к чему не обязывает, тем более, на сайтах знакомств, не проще ли прямо сказать, ху из ху, это экономит массу времени и миллионы нервов, в первую очередь, самому человеку. А также все точки над i расставляет, зачем усложнять жизнь, она и так ни у кого не мед.
Я не понимаю, к чему это все: это страх, это лень, это тупость — как это классифицировать и с чем это есть?
Не считаю, что такие вопросы — переливание из пустого в порожнее, это есть и это будет, но лично мне хотелось бы это классифицировать хоть как-то и по мере возможности избегать либо пресекать на самых ранних стадиях.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Вот объясните мне, друзья, никак я в толк не возьму: в чем вот этот прикол виртуализма?


Краткий список мотивации:
1. Страх секса
2. Страх быть раскрытым
3. Авто Гомофобия
4. Комплекс внешности
5. Страх болезней
6. Несоответствие возраста

Если что пропустим -- извините 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх секса - понятен, но ведь речь не о малолетках.
Комплекс внешности - дык ежели мы обменялись контактами и фото и ПРОДОЛЖАЕМ общение - какой же тут комплекс внешности?
Страх болезней - мама дорогая, да неужто кто кого насиловать собирается?
Несоответствие возраста - да ну, фигня, если я указываю параметры, например, старше себя, и мне такой человек и пишет, и я отвечаю (удивительно, да?), в чем тут проблема?
А страх быть раскрытым - даже обсуждать нечего, ты уже, блин, или начни еб@ть парней, или сам под них ложись, зачем мучиться, нафига козе тарантас? В юности еще понятно, ну а во взрослом-то возрасте даже всерьез обсуждать смешно.

Все равно данное явление меня лично никак не возбуждает, так жаль потерянного времени и нервов, если честно.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Страх секса - понятен, но ведь речь не о малолетках.


Возраст тут не причём. Бывает в любом возрасте. Причины самые разные.

Kronprinz писал(а):

Комплекс внешности - дык ежели мы обменялись контактами и фото и ПРОДОЛЖАЕМ общение - какой же тут комплекс внешности?


А вы уверены, что ФОТО ЕГО? :)

Kronprinz писал(а):

Страх болезней - мама дорогая, да неужто кто кого насиловать собирается?


Всё просто. От секса отказываться стыдно, а заниматься - страшно, потому что боится заразиться.

Kronprinz писал(а):

Несоответствие возраста - да ну, фигня, если я указываю параметры, например, старше себя, и мне такой человек и пишет, и я отвечаю (удивительно, да?), в чем тут проблема?


В том, что он хочет поиграть с вами, именно с вами. Вам 20, а ему 45. Он присылает вам чужую фотку, и виртит. Так они и работают. Иногда попадаются честные.

Kronprinz писал(а):

А страх быть раскрытым - даже обсуждать нечего, ты уже, блин, или начни еб@ть парней, или сам под них ложись, зачем мучиться, нафига козе тарантас? В юности еще понятно, ну а во взрослом-то возрасте даже всерьез обсуждать смешно.


Может и смешно, но на самом деле смешного мало.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яснопонятно, дедушка Фрейд ласково улыбается и передает приветы. 37

А можно ли как-то на ранних стадиях спрогнозировать, понять, что перед тобой именно виртуал? Понимаю, что в каждом конкретном случае все зависит от конкретного человека, но все же? Есть какие-то базовые плюшки, от которых можно отталкиваться?
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Яснопонятно, дедушка Фрейд ласково улыбается и передает приветы. 37

А можно ли как-то на ранних стадиях спрогнозировать, понять, что перед тобой именно виртуал? Понимаю, что в каждом конкретном случае все зависит от конкретного человека, но все же? Есть какие-то базовые плюшки, от которых можно отталкиваться?

Вот когда мне сразу пишут давай приходи домой, получают игнор...в худшем случае блок
Можно потребовать фото тела, потом лицо и тд.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угум. Догнал.
А как кто поступает в том случае, если изначально общение проходит без эксцессов, все устраивает, но со временем человек просто начинает односложно отвечать либо отмалчиваться, а потом и пропадает?
Если это происходит уже непосредственно перед личной встречей, кто как себя ведет? Игнорите, пытаетесь как-то чувака расшевелить, интересуетесь, в чем дело, или даете волю эмоциям?
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Угум. Догнал.
А как кто поступает в том случае, если изначально общение проходит без эксцессов, все устраивает, но со временем человек просто начинает односложно отвечать либо отмалчиваться, а потом и пропадает?
Если это происходит уже непосредственно перед личной встречей, кто как себя ведет? Игнорите, пытаетесь как-то чувака расшевелить, интересуетесь, в чем дело, или даете волю эмоциям?

Я общаюсь первый день в хорнете, второй день может пропадать интерес.
До встречи не довожу. Пропадает интерес обычно после обмена фото...
молчу так как нечего говорить с человеком, которого например интересует секс, размер члена, анус. Вопросы должны быть плавными, а не сразу параметры... еще называют себя мужчинами, уровень пикапа 02
Я вот никогда не влюблялся через программы (например фото), в реале всегда лучше, а знакомиться там, потом встречаться хреново, имхо.
Был бы какой-то парк специальный для геев).
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronprinz писал(а):
Яснопонятно, дедушка Фрейд ласково улыбается и передает приветы. 37

А можно ли как-то на ранних стадиях спрогнозировать, понять, что перед тобой именно виртуал? Понимаю, что в каждом конкретном случае все зависит от конкретного человека, но все же? Есть какие-то базовые плюшки, от которых можно отталкиваться?


В целом нет, но можно:

1. Не присылать фото "членов"
2. Делать акцент на реальной встречи
3. Не вестись на предложения заняться сексом у экрана
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.