BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли ждать реальной встречи с парнем из интернета?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бывали ли у кого нибудь подобные случаи?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6


Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что тебе нужно сделать - это легким движением руки и без малейших колебаний снести его с пьедестала и водрузить на него самого себя.
Второе, что тебе просто необходимо сделать - это успокоиться, потому как пока у тебя такая каша в голове, можно наделать и наговорить глупостей. А винить во всем потом будешь себя же.
В третьих, ни в коем случае, не останавливай другие сферы жизни, не ставь свое счастье и настроение в зависимость от другого человека НИКОГДА, кем бы он ни был.
В курсе фразы «В отношениях кто-то любит, а кто-то лишь позволяет себя любить». Угадай с одного раза, на какой ты стороне?

А вообще я тебе могу сказать, основываясь на своем личном опыте и на опыте многих и многих друзей и знакомых (как реальных, так и виртуальных), что все в этой жизни просто как апельсин: когда человек хочет что-либо делать - он ищет возможности. Когда не хочет - он ищет 100500 причин, отговорок, проблем и т. д., и т. п. Вот и все, здесь третьего не дано и не нужно.
Если тебя проложили и обманули раз - это одно, а когда это входит в систему - тут уж, извини, но ты сам виноват, раз позволяешь. Тобой и твоими интересами по сути пренебрегают, и ты серьезно надеешься, что встреча или более частое общение это изменят? Дружище, сними розовые очки и взгляни на реальность без прикрас.
А если ты боишься его чем-то обидеть или потерять, подумай, а не боится ли он потерять тебя? А даже если ты его потеряешь (что скорее всего, поскольку ваше «общение» нечестно и невзаимовыгодно), то ты его потеряешь всего лишь на 1 день раньше, например, сегодня. Ну, не сегодня, так завтра. Не завтра - так послезавтра, суть-то не изменится.
Поверь, я очень хорошо знаю, как это - ждать весточки от любимого, надеяться, думать о нем, читать между строк и додумывать то, чего нет и никогда не будет. Поэтому не изводи себя: не жди ничего, что тебе не обещано, и не будешь разочарован. Иначе будет больнее.
Секрет успешного общения прост: НЕ ВЕРЬ НИКОГДА НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ. ОЦЕНИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСТУПКИ. Если слова говорят одно, а поступки им противоречат, принимать решение и делать выводы следует только исходя из поступков. Иначе тебе обеспечена жизнь в вечном ожидании и иллюзиях. Решать тебе.

Прости, если мое сообщение тебя задело или обидело, сам не раз такое переживал, да и у знакомых видел, поэтому пишу не с потолка, а после долгих-долгих бессонных ночей, философствования в подушку и анализирования на трезвую голову.

Удачи тебе и ничего не бойся.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерять можно только то, что имеешь. Нельзя потерять то (или того), что не имеешь. Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Потерять можно только то, что имеешь. Нельзя потерять то (или того), что не имеешь. Понятно?

Мой умный Дажик 05 еще и в философии разбирается 08
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Потерять можно только то, что имеешь. Нельзя потерять то (или того), что не имеешь. Понятно?


Главное - чтобы автору темы это было понятно. 01
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, а ты к нему приехать не можешь ? Или он не выдаёт тебе свой адрес ? Ко мне в Элисту с Ростова приезжал парень на пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 09:25    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли ждать реальной встречи с парнем из интернета? Ответить с цитатой

Shark-:) писал(а):
Ведь он с каждым разом все обещает и обещает, а чудо не приходит. Может мне послать его (хотя это грубо и я к нему привязался), или мне все таки верить ему и ждать его?????????? Мне очень нужно ваше мнение!!!!!!!


История похожа больше на классику:
"я так хотел влюбиться, и тут со мной случилось то, что я хотел, но на самом деле я люблю не его, а свою фантазию о том, что я хотел влюбиться".

Но вдруг, я ошибаюсь.

Давайте разгребём хаос:
1. Вы влюбились в него ни разу не встречая в реале?
2. Сколько дней прошло после знакомства, как вы влюбились?
3. Вы помните то чувство, за которым пришла любовь? Что он такого сделал, почему вы ощутили симпатию? Может быть вас впечатлило то, что он обратил на вас внимание?
4. Сколько всего вы уже переписываетесь онлайн?
5. Сколько вы ожидаете встречи в реале с ним? Как долго он это обещает?
6. Что вам мешает приехать к нему самостоятельно?
7. Что именно он обещает вам дословно: можете написать?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
Поэтому тоже терзаю себя догадками, что делать. И навязываться не хочу, и давить тоже. Но как же быть не понятно. Наверно надо терпеливо ждать, но как если сердце разрывается.


В таких случаях (надевает маску Капитана Очевидность), нужно признаться человеку в чувствах.

-- Привет. Знаешь, кажется ты меня зацепил, и я испытываю к тебе симпатию. Я мучаюсь без тебя. Мне хочется быть рядом, проводить своё время с тобой. Возможно это чувство может перерасти в что-то большее. Если ты не безразличен ко мне, я хотел бы это знать, и встречаться.

Это кажется тяжело, но такое признание расставляет всё на свои места. Кроме прочего вы можете увидеть реакцию человека. Если он не может вам дать ответных чувств, он скорее отстранится.

При этом не нужно "навязываться". Один раз сказал. Открыл свои карты. И если результат ноль -- нужно рвать все связи, и не рисовать себе замок из песка и тумана.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.