BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
DNS89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, нужен совет... В общем, познакомился с парнем, общаемся и хорошо, был петинг и чувствую, что полноценного секса не избежать. Проблема в том, что у него очень большой. 20 см точно. Знаю, для многих это мечта... Но лично я таких размеров всегда опасался. Максимум, что у меня было - это 17, наверное... А комфортно мне с 15-16 см.
Посоветуйте, пожалуйста, как избежать боли...? Про подготовку знаю, но все равно с такими размером несколько боязно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больно, если член длинный очень, чтобы не делал. Поэтому прошу партнера не вводить слишком глубоко или не делать это резко. Проблема с диаметром решается разрабатыванием, существуют правда еще попперсы, но я не юзал.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь больших членов! Вначале надо аккуратно очень начинать, а потом все как по маслу. Предупредите партнёра, что вам надо хорошо расслабиться, пусть поможет, контролируйте введение сами, например, можете сверху сесть - тогда вы будете сами чувствовать сколько ещё стоит подождать. Больно, если резко большой (может вообще не войти, если сфинктер не расслабился или травма может быть). Если акт опытный - он все знает, все хорошо будет. В принципе, некоторая настойчивость акта даже возбуждает, когда понимаешь, что этот точно не остановится, это заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артёмочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 19:52    Заголовок сообщения: Первая анальная мастурбация . Ответить с цитатой

Всем привет . Вчера попробовал впервые анальную мастурбацию , желание было огромное , сильно возбуждён был. Начинал с пальцев , так как попа вообще не разработана , соблюдал все правила ( перчатки , смазка и т.д.) , но были ужасные чувства , больно и дискомфортно. Что посоветуете , стоит ли продолжать разрабатывать попу , или может совет кто даст , как избежать боли . Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 07:59    Заголовок сообщения: Re: Первая анальная мастурбация . Ответить с цитатой

Артёмочка писал(а):
Всем привет . Вчера попробовал впервые анальную мастурбацию , желание было огромное , сильно возбуждён был. Начинал с пальцев , так как попа вообще не разработана , соблюдал все правила ( перчатки , смазка и т.д.) , но были ужасные чувства , больно и дискомфортно. Что посоветуете , стоит ли продолжать разрабатывать попу , или может совет кто даст , как избежать боли . Спасибо заранее.

дискомфорт только в начале. бывает ощущение как будто в туалет хочется. но со временем пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, у меня тоже самое. Не получаю удовольствия от секса в роли пасса. Больно и неприятно.. Уже не знаю, что делать, подумываю о том, чтобы вообще отказаться от анального секса. Партнеры были разные, были и с большими членами (19-20см) , были и поменьше. Неприятные ощущения, щипет внутри из-за смазки , не могу расслабиться, очко постоянно зажимается. И член сразу падает , как только меня начинают трахать. Активу естественно это не нравится. Постоянного партнера к сожалению нет, и секс бывает очень редко. Но я думаю, тут в чем-то другом дело. Еще некоторое волнение присутствует во время секса, мысли возникают "А вдруг у меня там не все чисто?" и тд. хотя я всегда промыт и подготовлен. Так хочется получать от этого кайф, как другие пассы, но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можете расслабится. Пока не научитесь, удовольствия и не будет. Если щиплет, то попробуйте смазку поменять, на другую.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишился девственности сидя сверху.В других позах было больно.Хотя своего парня впервые поимел раком,ему было хорошо.Кому что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз главное ваше спокойствие и осторожность актива. Примите вместе душ, расслабьтесь. Разомните немного дырочку пальцами. И побольше смазки. Актив не должен торопиться. Поза для всех индивидуальна. И главное ничего не бойтесь. Все уже случилось. Получайте удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый раз случился спонтанно. Встретились, немного выпили. Ласки, обнимашки, поцелуйчики и пошло-поехало. я был снизу на спине с разведенными ногами. Немного больно, но терпимо. Главное я это сделал и ни о чем сейчас не жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 82, 83, 84  След.
Страница 50 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.