BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где можно познакомиться с молодым парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
Verka писал(а):


Да я тоже в свои 50 с небольшим кошу под мальчика,но только выгляжу старой обезьяной


ну так надо было меньше:
а) ебаться;
б) пить алкогольные напитки;
в) шляться по ночным клубам;
г) хронически не высыпаться;
д) хронически уставать, работать на износ;

а больше:
а) отдыхать;
б) пользоваться кремами для кожи лица с 18 лет;

меня убивают такие. ебутся по 25 в день. всю ночь пьют в клубах, спят 4 часа в сутки, никогда не пользовались кремами для лица. а потом говорят типа а чёй-то я в 50 выгляжу на 50. а то и на 70. 06

я то типа думал, что всю молодость пропью, проебу, прогуляю и в 50 сохранюсь на 25. так только в романе оскара уайльда было. 01


Старой обезьяной можно выглядеть и без выполнения условий а, б, в.

Можно постареть от потрясения, можно от заболевания. Можно заболеть от переживаний, от неумения найти партнера. Вариантов много развития событий. Правда эти события лучше не предвосхищать. Берегите нервную систему, свое здоровье, не впадайте в крайности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомься со мной, мне в сентябре 19)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 5
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где познакомиться со взрослым?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прошлый раз в хорнете написал прям очень похожий на Александра, мне конечно такие не нравятся, и написал такое: Привет я тебя хочу и послал свою фотку с ростом 165-170 где-то. Я хотел выброситься с балкона 02
Ожидание и реальность... 06 Ожидаешь такого же молодого, современного, накаченного как сам и получаешь вот какой "подарок".
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 11:56    Заголовок сообщения: Re: Где можно познакомиться с молодым пацаном? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Schwulldan писал(а):
Александр1975 писал(а):
Привет форумчане. Где можно познакомиться с молодым пацаном?

Думаю, Саша, ты без проблем познакомишься - выглядишь ты шикарно, так что...Одно печалит, что молодые, в-основном, все бляди...одноразовые!
Выглядит он конечно шикарно-молодой стройный красивый,с пышной шевелюрой на голове.Держу пари что Санёк будет нарасхват

Шикарно? 15 хотя бы коментируйте объективно.. можно посмотреть примитивно в Инстаграм и выяснить как на самом деле выглядит шикарный мужчина его возраста.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 09:14    Заголовок сообщения: Re: Где можно познакомиться с молодым пацаном? Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Verka писал(а):
Schwulldan писал(а):
Александр1975 писал(а):
Привет форумчане. Где можно познакомиться с молодым пацаном?

Думаю, Саша, ты без проблем познакомишься - выглядишь ты шикарно, так что...Одно печалит, что молодые, в-основном, все бляди...одноразовые!
Выглядит он конечно шикарно-молодой стройный красивый,с пышной шевелюрой на голове.Держу пари что Санёк будет нарасхват

Шикарно? 15 хотя бы коментируйте объективно.. можно посмотреть примитивно в Инстаграм и выяснить как на самом деле выглядит шикарный мужчина его возраста.
Я с сарказмом написал.И инстаграмм там ни какой не нужен-лысый бубуин на аватарке уже всё показывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТС ничего так:) я б сходил на свидание)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.