BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ласки яичек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Бро, ноу гомо 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bishofit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
bishofit писал(а):
Henry писал(а):
Как 100%ный актив смеет целовать пасса! Не говоря про минет еще!!! Ничего вы незнаете... 06 15 15

на поцелуи смотреть противно, целоватся так тем более
Поцелуи противны,ласки противны,когда актив сосёт это вообще не актив-ну и что тогда с тобой делать?Тупо пихать в дырку-но от этого удовольствие получишь не больше чем от мастурбации.Из за таких вот экземпляров активы превращаются в импотентов

я не писал о том, что активы не сосут. но поцелуи не комильфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
bishofit писал(а):
я не писал о том, что активы не сосут. но поцелуи не комильфо.

На горох! 06 05


Шесть пробок вне очереди 06 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравиться ласкать,лизать и сосать большие 05 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я люблю ими поиграть от души, но моему милому вечно щщщекотно до ужаса)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю,вообщем недавно,телку надо было выебать,понятное дело-хуй не стоит.вообщем она лежит на кровати,а я надрачиваю рьяно,и тут она вдруг начинает своими красивыми пальчиками мои яйца трогать,-бля нахуй!встал!начал ебать -неистово,потому как телка толстенькая,с целлюлитом,растяжками,все как положено!но молодая.вообщем разогнался я-пиздец всему,пот льется,чую ловлю волну,там понятное дело-свободненько!и тут хуяк-кончаю так охуительно!гандон вообщем порвался нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Незнаю,вообщем недавно,телку надо было выебать,понятное дело-хуй не стоит.вообщем она лежит на кровати,а я надрачиваю рьяно,и тут она вдруг начинает своими красивыми пальчиками мои яйца трогать,-бля нахуй!встал!начал ебать -неистово,потому как телка толстенькая,с целлюлитом,растяжками,все как положено!но молодая.вообщем разогнался я-пиздец всему,пот льется,чую ловлю волну,там понятное дело-свободненько!и тут хуяк-кончаю так охуительно!гандон вообщем порвался нахуй!
Целлюлит,растяжки,толстенькая-но надо!Партия поставила задачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
bishofit писал(а):
Henry писал(а):
Как 100%ный актив смеет целовать пасса! Не говоря про минет еще!!! Ничего вы незнаете... 06 15 15

на поцелуи смотреть противно, целоватся так тем более


Стопроцентно работающее средство от поцелуя - пакет на голову бумажный надеть 01 и как вариант фоку по сексуальней приклеить для остроты ощущений 15

А теперь серьёзно... bishofit! Ты женатик, который попробовал переспать с парнем и твоя душа полна переживаний и смятений, или ты просто несуразный тролль? Ну реально идиотский вопрос на мой взгляд...


А что за слово "женатик"?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 09:56    Заголовок сообщения: Re: Ласки яичек Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Яички- это очень сексуальная и невероятно чувствительная часть мужского тела. Я, например, просто тащусь от красивых и крупных мужских яиц))
У многих это одна из самых эрогенных зон, а есть такие, кто вообще не любит, когда трогают его шарики(увы). Расскажите, нравятся ли вам и вашим партнерам ласки яиц, как вы это любите делать?

конечно нравиться, все мои партнёры что у меня были просили что бы я их яички в рот брал и сосал их. Один раз было что я сосал яйца, а он дрочил, я захотел отсосать член ему, но он взял меня за голову и ткнул обратно в яйца, и в рот он мне дал только когда начал кончать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bishofit писал(а):
Henry писал(а):
Как 100%ный актив смеет целовать пасса! Не говоря про минет еще!!! Ничего вы незнаете... 06 15 15

на поцелуи смотреть противно, целоватся так тем более

тоже не люблю целоваться, а вот всё остальное всё что захочет я сделаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.