BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как общаться с парнями после секса?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 14:56    Заголовок сообщения: Как общаться с парнями после секса? Ответить с цитатой

Эмм, ну в-общем, сразу скажу я далеко не красавчик, размеры скромные, тело тощее, опыта никакого, я только недавно решил попробовать с парнями, зарегистрировался, сразу в анкете указал "знакомлюсь для секса на один-два раза" - мне начали писать, но не очень активно. Я встретился по переписке сначала с одним мужчиной пассивом, потом с парнем моложе меня актом - ну вроде всё здорово мне всё понравилось (ну почти всё). А после этого, что один, что другой начали заваливать сообщениями - тот что постарше вообще пишет "делай со мной что хочешь, давай я тебе помогу в жизни", "если хочешь приводи ко мне домой парней, я погуляю", "я твой раб". Молодой парень пишет как он меня по всякому хочет пользовать, постоянно хочет встретиться. Это меня очень раздражает и коробит, но и обижать не хочется - всё-таки мои первые учителя :-) Пробовал в мягкой форме написать, что мне это не нравится - не помогло. Я как-то думал с парнями проше чем с девушками, а теперь даже общаться не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 14:59    Заголовок сообщения: Re: Как общаться с парнями после секса Ответить с цитатой

Эйс писал(а):
Эмм, ну в-общем, сразу скажу я далеко не красавчик, размеры скромные, тело тощее, опыта никакого, я только недавно решил попробовать с парнями, зарегистрировался, сразу в анкете указал "знакомлюсь для секса на один-два раза" - мне начали писать, но не очень активно. Я встретился по переписке сначала с одним мужчиной пассивом, потом с парнем моложе меня актом - ну вроде всё здорово мне всё понравилось (ну почти всё). А после этого, что один, что другой начали заваливать сообщениями - тот что постарше вообще пишет "делай со мной что хочешь, давай я тебе помогу в жизни", "если хочешь приводи ко мне домой парней, я погуляю", "я твой раб". Молодой парень пишет как он меня по всякому хочет пользовать, постоянно хочет встретиться. Это меня очень раздражает и коробит, но и обижать не хочется - всё-таки мои первые учителя :-) Пробовал в мягкой форме написать, что мне это не нравится - не помогло. Я как-то думал с парнями проше чем с девушками, а теперь даже общаться не хочется.

На двух членах без подготовки не каждый усидеть сможет 05 12 07
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйс! Ты этим двум людям НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН 06 07 Живи в своё удовольствие, встречайся, общайся, влюбляйся, что ещё там... а... сексом занимайся 12 05 03
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 16:21    Заголовок сообщения: Как общаться с парнями после секса Ответить с цитатой

Эмм, ну в-общем, сразу скажу я далеко не красавчик, размеры скромные, тело тощее, опыта никакого, я только недавно решил попробовать с парнями, зарегистрировался, сразу в анкете указал "знакомлюсь для секса на один-два раза" - мне начали писать, но не очень активно. Я встретился по переписке сначала с одним мужчиной пассивом, потом с парнем моложе меня актом - ну вроде всё здорово мне всё понравилось (ну почти всё). А после этого, что один, что другой начали заваливать сообщениями - тот что постарше вообще пишет "делай со мной что хочешь, давай я тебе помогу в жизни", "если хочешь приводи ко мне домой парней, я погуляю", "я твой раб". Молодой парень пишет как он меня по всякому хочет пользовать, постоянно хочет встретиться. Это меня очень раздражает и коробит, но и обижать не хочется - всё-таки мои первые учителя :-) Пробовал в мягкой форме написать, что мне это не нравится - не помогло. Я как-то думал с парнями проше чем с девушками, а теперь даже общаться не хочется.

Уже создавал тему, но что-то не найду на сайте может подскажете как искать свои темы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если напрашиваются ещё раз на встречу и один и другой,описывают свои фантазии и пожелания с тобой то это совершенно точно означает что не такой уж ты и тощий некрасивый.Мужчину можешь отсеять-кроме возрастных за..бов типа раба и попыток с твоей помощью знакомиться с другими парнями с ним ловить нечего,а тот второй твой парень может ещё и сгодиться,конечно если он тебе понравился и хочется встречи ещё раз.Когда тебя осаждают и нудят,добиваясь встречи,люди с которыми ты ни чего больше не хочешь-просто не отвечай ни на какие их сообщения/звонки/смски-ни чего врать и грубить не надо,просто игнорируй.Человек когда видит что с ним не вступают в контакт вскоре отступает и перестаёт осаждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Гадина! Помотросил и бросил! 17 А им страдай теперь.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Эйс! Ты этим двум людям НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН 06 07 Живи в своё удовольствие, встречайся, общайся, влюбляйся, что ещё там... а... сексом занимайся 12 05 03


Ну так о том и речь - как сразу дать понять, что мне не интересны пока отношения, долгие переписки (на одно моё сообщение в ответ 6-8), признания. Как я понял профили мало кто читает или их игнорируют. Если сразу при знакомстве так писать это же может отпугнуть человека.

P.S. Ну молодой парень вроде бы понял, написал что будет ждать когда я напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Гадина! Помотросил и бросил! 17 А им страдай теперь.


Я сразу же написал что хочу только попробовать - вдруг это не моё (хотя по-ходу это очень даже моё). Да и вообще, зачем так унижаться ? Если мне, допустим, кто-то понравится я дам понять пару раз если нет то нет. Ну может у меня попотеют глаза, потому что мужчины не плачут, но об этом никто не узнает.

А много таких парней вообще на сайтах знакомств или мне так "повезло" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Это ты один такой. У всех сразу любовь и отношения. 17 За уй подержался - женись.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Это ты один такой. У всех сразу любовь и отношения. 17 За уй подержался - женись.

Tomыч 01 Отжигаешь 07 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.