BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понравиться парням и познакомиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
quadruplex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 12:14    Заголовок сообщения: Как понравиться парням и познакомиться? Ответить с цитатой

Приветствую.
В своё время я переехал (сбежал) в большой город. Мне казалось, что я наконец-то нормально заживу, найду хорошую работу, любовь и увлечения для души. Сбылись только несколько вещей - нашлась работа, определённо точно повысилось качество жизни и исчезла зависимость от родителей и их мнения. На увлечения и знакомства практически не остаётся времени, а то, что иногда бывает - далеко не всегда радует. Все, с кем я пытаюсь познакомиться или подружиться, пеняют на отвратительный вкус в одежде, плоские шутки, не самый лучший внешний вид и прочее. Поначалу вслушивался, в дальнейшем просто не обрашал внимания, а сейчас и вовсе прекратил знакомиться.
Изнутри мучает чувство боли и тяжести. Пробовал искать психологические горячие линии, нашёл в том числе линию ЛГБТ, позвонил несколько раз, а там не берут трубку. Стало ещё хуже. Не знаю, что делать. Чувствую, что скатываюсь на дно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через эти вещи многие геи проходят. Некоторые могут перебороть свою сущность и измениться для других, чтобы привлечь внешне, некоторые таких сил не имеют. Можно полагаться на удачу, если повезет встретить кого-то. А по большому счету с возрастом начинает приближаться пора одиночества. Но это не смертельно, что ж сделать-то... Выше головы не прыгнешь. Все, конечно, индивидуально может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тебе лет, какой возраст, типаж ищешь?

На работе претензий к одежде, коммуникации, шутками нет, люди как реагируют на тебя?

Каким образом ты узнаешь о плохом вкусе в одежде, шутках и пр?

Обычно если люди не понравились, то общение прекращается...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
quadruplex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Сколько тебе лет, какой возраст, типаж ищешь?

25, ищу постарше. С молодыми нечего ловить.
turned писал(а):
На работе претензий к одежде, коммуникации, шутками нет, люди как реагируют на тебя?

Ни разу не слышал, клиенты общаются охотно.
turned писал(а):
Каким образом ты узнаешь о плохом вкусе в одежде, шутках и пр?

Говорю же, при знакомствах с мужчинами. То ли мне такие намеренно попадаются, то ли...
turned писал(а):
Обычно если люди не понравились, то общение прекращается...

Вот оно и прекращается.
Joytoy писал(а):
Но это не смертельно, что ж сделать-то...

Не смертельно, согласен, но мучительно больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 00:00    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

quadruplex писал(а):

Изнутри мучает чувство боли и тяжести. Пробовал искать психологические горячие линии, нашёл в том числе линию ЛГБТ, позвонил несколько раз, а там не берут трубку. Стало ещё хуже. Не знаю, что делать. Чувствую, что скатываюсь на дно.


Добрый вечер.
1. Какие мысли причиняют вам чувство тяжести?
2. Как вы оцениваете свой сон: глубокий, не высыпаюсь, глубокий, но высыпаюсь и т.д.

И стандартный вопрос:
3. Что сейчас должно произойти в реальности, чтобы вам стало значительно лучше?

Дополнения:
4. Что больше всего раздражает в встретившихся людях?
5. Адекватны ли их претензии на внешность и одежду? Пробовали ли вы себя менять?
6. Что больше всего огорчает на данный момент?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, попадаются неуверенные в себе и за счёт тебя пытаются решать свои комплексы

Если ты человеку интересен, и он действительно разбирается в моде и стиле, то он подскажет, что не так и продолжит общение

Потому больше уверенности и меньше внимания на таких ущербных, культурный и адекватный человек такого в лицо не скажет, даже если хорошо разбирается, потому и не мог понять, откуда ты это узнаешь

Удачных поисков 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
quadruplex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 08:08    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Добрый вечер.
1. Какие мысли причиняют вам чувство тяжести?
2. Как вы оцениваете свой сон: глубокий, не высыпаюсь, глубокий, но высыпаюсь и т.д.

И стандартный вопрос:
3. Что сейчас должно произойти в реальности, чтобы вам стало значительно лучше?

Дополнения:
4. Что больше всего раздражает в встретившихся людях?
5. Адекватны ли их претензии на внешность и одежду? Пробовали ли вы себя менять?
6. Что больше всего огорчает на данный момент?


1. Отсутствие близких друзей, одиночество, усталость от однообразия в жизни, накопившиеся долги, нехватка сил и времени на любимые увлечения (и непонимание этих увлечений теми, с кем я пытаюсь знакомиться).
2. Скорее "глубокий, но не высыпаюсь". А когда всякая дрянь снится, так вообще пиши пропало.
3. Тут несколько вещей:
- у меня должно появиться чёткое сознательное ощущение того, что я не одинок, что есть человек, который нужен мне и которому нужен я. а ещё лучше, чтобы он меня почаще обнимал, выслушивал меня и сам разговаривал бы со мной.
- я мечтаю о том, чтобы все мои долги объединились в один, чтобы мне было удобнее их возвращать раз в месяц по частям. банки, словно сговорившись, отказывают, но я всем всё исправно выплачиваю. устал от этого и хотел бы хоть немножко отдохнуть.
- мне нужно много времени и сил, чтобы заново восстановить всю фонотеку и привести её в порядок. два года назад у меня украли внешний жёсткий диск со всей моей фонотекой, а сейчас работа отнимает всё время и силы, поэтому не получается уделять увлечению столько внимания, как мне того хотелось бы.
- и хочется сменить работу. я постоянно контактирую с людьми. мне приятно от того, что я в состоянии им помочь, но меня это очень сильно утомляет.
4. Раздражает вот что:
- встречались личности, которые с первой встречи вели себя откровенно по-хамски, смотрели со своей колокольни, провоцировали на конфликт. такие из себя "я сделал то, то, то и ещё вон то, я ещё могу так и вот так и вот так ещё. а пока ты мне завидуешь и пытаешься сделать так, я ещё сделаю это, вот это и вооот это. так что лучше сиди, слушай и не завидуй."
- или вот. встретились раз, пообщались, выпили чаю, пообнимались, легли спать (секса не было - первое свидание плюс оба уставшие с работы). всем всё понравилось. в следующий раз планировали встречу, но у меня был загруженный график. отписал, что не смогу. человек пропал бесследно и в дальнейшем не отвечал.
- а ещё бесит навязывание своих вкусов, образа жизни, действий и поступков и принятие их за непреложную истину (надо делать так, это модно. мы каждую неделю ходим в ... и тебе тоже надо)
5. никогда не забуду, как один мужчина подарил мне джоки. я в них выглядел очень глупо. он просил не задирать их наверх, а когда приспустил их до нужной высоты, у меня сковало бёдра. выкинул их к чёрту.
у многих были претензии именно к нижнему белью. я предпочитаю что посвободней и не обращаю никакого внимания на бренд. я не топ-модель. а за моими органами никто, кроме меня не позаботится.
адекватны ли эти претензии? мне кажется, это их дело вкуса. не мне судить.
6. я бы не сказал, что что-то огорчает сильнее. как-то навалилось всё и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 09:13    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

quadruplex писал(а):

3. Тут несколько вещей:
- у меня должно появиться чёткое сознательное ощущение того, что я не одинок, что есть человек, который нужен мне и которому нужен я. а ещё лучше, чтобы он меня почаще обнимал, выслушивал меня и сам разговаривал бы со мной.


Чтобы достичь этого ощущения, что вы не одинокий, вы должны влюбиться или просто достаточно романтического единения? Скажем встретить парня?

Как давно у вас началось ощущение, что вы одинок? Можете вспомнить? Насколько это ощущение доминирует сейчас в общем ворохе мыслей?

Как должно длились ваши встречи за последнее время? Самый долгий сезон встреч был сколько дней, недель?

quadruplex писал(а):

- я мечтаю о том, чтобы все мои долги объединились в один
- и хочется сменить работу. я постоянно контактирую с людьми. мне приятно от того, что я в состоянии им помочь, но меня это очень сильно утомляет.


Можно ли сказать, что вас угнетает, что вся ваша жизнь превратилась в работу и раздачу долгов?

quadruplex писал(а):

4. Раздражает вот что:
- встречались личности, которые с первой встречи вели себя откровенно по-хамски, смотрели со своей колокольни, провоцировали на конфликт. такие из себя "я сделал то, то, то и ещё вон то, я ещё могу так и вот так и вот так ещё. а пока ты мне завидуешь и пытаешься сделать так, я ещё сделаю это, вот это и вооот это. так что лучше сиди, слушай и не завидуй."


Как я понимаю, вы в Питере. Насколько я помню этот город, там можно встретить весьма хороших и скромных парней. Причём отсеять большую часть неприятных людей можно ещё на этапе онлайн беседы.

Расскажите о вашем методе знакомства, как вы подходите к нему обычно?

quadruplex писал(а):

- или вот. встретились раз, пообщались, выпили чаю, пообнимались, легли спать (секса не было - первое свидание плюс оба уставшие с работы). всем всё понравилось. в следующий раз планировали встречу, но у меня был загруженный график. отписал, что не смогу. человек пропал бесследно и в дальнейшем не отвечал.


Как вы думаете, почему так произошло? Что вас огорчило в этой ситуации?

quadruplex писал(а):

- а ещё бесит навязывание своих вкусов, образа жизни, действий и поступков и принятие их за непреложную истину (надо делать так, это модно. мы каждую неделю ходим в ... и тебе тоже надо)


Как я понимаю подобное происходит на 1-2 свидании? Как именно человек навязывает вам образ жизни? Он требует, чтобы вы пошли с ним вместе? Он требует от вас, чтобы вы пошли туда или сюда? Он выставляет вам ультиматум?
Или он рассказывает о том, что считает правильно?

quadruplex писал(а):

5. никогда не забуду, как один мужчина подарил мне джоки. я в них выглядел очень глупо. он просил не задирать их наверх, а когда приспустил их до нужной высоты, у меня сковало бёдра. выкинул их к чёрту.


Вас эта ситуация зацепила? Но мужчина же не сделал вам ничего дурного, подарил эротическое бельё. Если вам не нравится, вы просто могли бы вернуть ему подарок -- почему вы разозлились?

quadruplex писал(а):

у многих были претензии именно к нижнему белью. я предпочитаю что посвободней и не обращаю никакого внимания на бренд. я не топ-модель. а за моими органами никто, кроме меня не позаботится.
адекватны ли эти претензии? мне кажется, это их дело вкуса. не мне судить.


В чём именно эти претензии? Что значит "посвободней"? Вам предлагают носить узкие трусы? Есть много моделей типа трусы-шёрты, которые и выглядят хорошо, и доставляют эстетическое удовольствие. Удлинённые боксёры так же хорошо сидят и никаких проблем.

Вы пишите, что это дело вкуса и "не вам судить", но кому судить? Я так понимаю, что вы считаете, что узкое бельё вызывает медицинские проблемы, но есть и вполне свободное красивое бельё.

Вам доставляет удовольствие носить красивую одежду?

quadruplex писал(а):

6. я бы не сказал, что что-то огорчает сильнее. как-то навалилось всё и сразу.


Попробуйте из этой кучи достать именно то, что гнетёт и назвать это.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
quadruplex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 10:05    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

итак, обо всём по порядку

Цитата:
Чтобы достичь этого ощущения, что вы не одинокий, вы должны влюбиться или просто достаточно романтического единения? Скажем встретить парня?

Как давно у вас началось ощущение, что вы одинок? Можете вспомнить? Насколько это ощущение доминирует сейчас в общем ворохе мыслей?

Как должно длились ваши встречи за последнее время? Самый долгий сезон встреч был сколько дней, недель?


влюбиться? было бы неплохо, но сердце последние лет 5 молчит.
романтическое единение? пожалуй, да. но не однократное.
как давно мучаюсь? наверное, лет 5 как уже. тот период, когда пришёл из армии, восстановился в универе и съехал от родителей. доминирует сильно, но долги, наверное, всё же сильнее.
за последний год раз этак 8-10 изредка встречался с одним парнем. всё это можно было назвать сексом по дружбе. я приезжал к нему в гости, мы общались, чаёвничали, занимались сексом или просто лежали в обнимку. у него есть парень, который живёт за границей и обо всём прекрасно знает. но я переехал в другой район, и наши встречи прекратились.

Цитата:
Можно ли сказать, что вас угнетает, что вся ваша жизнь превратилась в работу и раздачу долгов?

определённо да.
парадокс - я ненавидел своих родителей за то, что они берут один кредит за другим, а теперь и сам в это скатился. а ещё я и сам их выдаю другим людям в ходе своей рабочей деятельности.

Цитата:
Расскажите о вашем методе знакомства, как вы подходите к нему обычно?


качаю хорнет и сёрдж. заполняю анкету, заливаю фото, ищу людей без поправки на расстояние, ориентируюсь на возраст, вкусы и взгляды. пишу. жду ответа, не дожидаюсь. пишу другим. жду ответа. не дожидаюсь. плююсь. удаляю хорнет и сёрдж. иду на старый добрый блюсистем. заполняю анкету, заливаю фото, ищу людей, ориентируюсь на возраст, вкусы и взгляды. опа, сообщения. одно, другое, третье. секс, секс, секс... вы с ума сошли. тьфу на вас!

Цитата:
Как вы думаете, почему так произошло? Что вас огорчило в этой ситуации?

ума не приложу. я был только за дальнейшее. огорчила... какая-то недосказанность, что ли. может он лучше нашёл. может с ним случилось что. я могу только догадываться.

Цитата:
Как я понимаю подобное происходит на 1-2 свидании?

если такое происходит на первом свидании, то до второго обычно не доходит.

Цитата:
Как именно человек навязывает вам образ жизни? Он требует, чтобы вы пошли с ним вместе? Он требует от вас, чтобы вы пошли туда или сюда? Он выставляет вам ультиматум?
Или он рассказывает о том, что считает правильно?

слава небесам, до ультиматумов не доходило.
но они все делали очень хитро.
они рассказывали, как там невозможно красиво и хорошо, как им было там весело с друзьями, как там всё классно придумано и как там замечательно можно хоть ненадолго отвлечься от суеты и повседневности.
долго мне верещали про то, какой распиздатый лабиринт на сенной (ныне покойный, как я понял). сходил один, дабы не замыливать глаз. вышел через 15 минут.
другой повёл в кабаре. не знаю, почему, но мне стало отвратительно там находиться. чувствовал себя чужим. продержался час. а он там, судя по всему, был как рыба в воде.
не скрою, мучало любопытство. был в бункере. первый раз зацепило, но ненадолго. после посещения написал достаточно минорный стих и больше там не появлялся.
в станцию, устрицу и малевича не ходил и не тянет совершенно.
прекрасно себя чувствую лишь в сауне - да и то если пользуюсь ей только по прямому назначению.

Цитата:
Вас эта ситуация зацепила? Но мужчина же не сделал вам ничего дурного, подарил эротическое бельё. Если вам не нравится, вы просто могли бы вернуть ему подарок - почему вы разозлились?

зацепила. но не в этом смысле. да, подарки - это хорошо, не спорю. но если он хотел мне подарить именно это, то лучше бы не дарил ничего. отказываться постеснялся. а возвращать - это ещё раз встречаться с ним. не хочу.

Цитата:
В чём именно эти претензии? Что значит "посвободней"? Вам предлагают носить узкие трусы? Есть много моделей типа трусы-шёрты, которые и выглядят хорошо, и доставляют эстетическое удовольствие. Удлинённые боксёры так же хорошо сидят и никаких проблем.

Вы пишите, что это дело вкуса и "не вам судить", но кому судить? Я так понимаю, что вы считаете, что узкое бельё вызывает медицинские проблемы, но есть и вполне свободное красивое бельё.

Вам доставляет удовольствие носить красивую одежду?

претензии чаще всего были в сторону моды и стиля, а точнее, их отсутствия.
для меня "посвободней" это когда пояс от трусов не создаёт чувство, что ты не в брюках, но как будто на тебе уже ремень. и я ненавижу облегающее и обтягивающее. с моей сидяче-стоячей работой такими немудрено натереть себе задницу.

мне доставляет удовольствие красивая одежда, но если встанет выбор между красотой и функциональностью, то я скорее выберу растянутый шерстяной свитер оверсайз, чем модный худи со стильным принтом. ненавижу надписи на футболках.

Цитата:
Попробуйте из этой кучи достать именно то, что гнетёт и назвать это.


всё-таки и долги, и одиночество давят попеременно одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 20:15    Заголовок сообщения: Re: ЛГБТ-психология. Ответить с цитатой

quadruplex писал(а):

влюбиться? было бы неплохо, но сердце последние лет 5 молчит.


Могу ли я сказать, что вам, чтобы не чувствовать одиночества, достаточно иметь постоянно партнёра без претензии на любовь?

quadruplex писал(а):

определённо да.
парадокс - я ненавидел своих родителей за то, что они берут один кредит за другим, а теперь и сам в это скатился. а ещё я и сам их выдаю другим людям в ходе своей рабочей деятельности.


Вы можете изменить эту ситуацию? Есть ли пути выхода из этой проблемы?
Почему вы продолжаете брать кредиты?
Для чего? Какие задачи вы ими решаете?

quadruplex писал(а):

качаю хорнет и сёрдж. заполняю анкету, заливаю фото, ищу людей без поправки на расстояние, ориентируюсь на возраст, вкусы и взгляды. пишу. жду ответа, не дожидаюсь. пишу другим. жду ответа. не дожидаюсь. плююсь. удаляю хорнет и сёрдж. иду на старый добрый блюсистем. заполняю анкету, заливаю фото, ищу людей, ориентируюсь на возраст, вкусы и взгляды. опа, сообщения. одно, другое, третье. секс, секс, секс... вы с ума сошли. тьфу на вас!


Конкретизируйте пожалуйста от чего именно вы плюётесь? Что вас заставляет удалять эти приложения?

Что значит фраза "вы с ума сошли" -- в плане один секс?

quadruplex писал(а):

слава небесам, до ультиматумов не доходило.
но они все делали очень хитро.


То есть выходит вам никто намеренно не навязывает тот или иной образ жизни, а скорее вы очень остро реагируете на подобные разговоры. Что вы по этому поводу думаете? Это верное предположение?

И ещё момент. Ведь в питере живут так же геи, которые совсем не промышляют подобными вещами. Даже на вечеринки в клубы не ходят. Вы не пробовали встречаться с такими?

quadruplex писал(а):

зацепила. но не в этом смысле. да, подарки - это хорошо, не спорю. но если он хотел мне подарить именно это, то лучше бы не дарил ничего. отказываться постеснялся. а возвращать - это ещё раз встречаться с ним. не хочу.


Можете уточнить, что именно вам не понравилось в этом подарке? Чем он вас оскорбил? Можете сказать это прямым текстом?

quadruplex писал(а):

претензии чаще всего были в сторону моды и стиля, а точнее, их отсутствия.
для меня "посвободней" это когда пояс от трусов не создаёт чувство, что ты не в брюках, но как будто на тебе уже ремень. и я ненавижу облегающее и обтягивающее. с моей сидяче-стоячей работой такими немудрено натереть себе задницу.

мне доставляет удовольствие красивая одежда, но если встанет выбор между красотой и функциональностью, то я скорее выберу растянутый шерстяной свитер оверсайз, чем модный худи со стильным принтом. ненавижу надписи на футболках.


То есть вы считаете, что одежда должна быть в первую очередь удобной. Но как я понимаю эротическое облегающее бельё придумано не для того, чтобы ходить в нём на работе, а для того, чтобы одевать его дома. Есть ли конфликт в том, чтобы для своего парня или партнёра одеть красивое бельё перед сексуальным актом? Это тоже будет неудобным?

quadruplex писал(а):

всё-таки и долги, и одиночество давят попеременно одинаково.


Вы можете описать какое ощущение себя эти чувства вызывают? Может быть они вызывают несколько разных чувств?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.