BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lounger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007 20:37    Заголовок сообщения: Кандиломы: заразны или нет? Ответить с цитатой

У меня обнаружилась кандилома на анусе,надеюсь что только одна.Ребята,подскажите ,пожалуйста,наскоко это заразно и в каких случаях при наличии и когда она удалена.Если у кого-то была такая-же проблема,подскажите как себя вести.Я живу с парнем и очень боюсь его заразить.К тому же ,бывало,ходил налево.Неужели теперь придётся пользоваться разной посудой и полотенцами с любимым человеком,бояться лишний раз до него дотронуться,не говоря о сексе,да ещё и прекратить небольшие приключения на стороне?Я в ужасе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заразно. Иди к специалисту. Дело не шуточное. Зачастую приводит к онкологическим заболеваниям.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того, что заразны.. они еще очень сложно лечатся... и еще нужно проверять партнера, от которого заразился
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lounger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что не знаю от кого,это такой вирус что может сидеть всю жизнь в человеке и НИКАК себя не проявлять,а другого заражает,у кого слабый к этому иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lounger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще был сегодня у проктолога(у меня ещё и трещина появилась),он сказал что ничего страшного,если это даже и кандиломы,в чём он сомневается ,это удаляется быстро и безболезненно.У моего парня за три недели ничего,слава Богу,не проявилось,и я уже не такой вздрюченный..Но спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
linvo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучаюсь этой проблемой уже больше половины года. У меня они тоже были обнаружены в анусе. Как правило только в анусе они не бывают, они бывают еще и спереди, на члене. Просто они там маленькие, не заметные, и их тоже надо удалять.
Сначала я ходил к врачу удалять их лазером, несколько раз удалял, они появлялись снова.
На половом члене тоже самое.
Обратился к другому врачу. Он выписал лекарств, чтобы поднять иммунитет. И вот все равно на половом члене они начали появляться, по одной. Я их обрабываю уже самостоятельно.
Больше 6 месяцев сексом не занимаюсь. Боюсь, у меня там все зарастет.
И будет снова больно заниматься сексом :-(


Скажи, как у тебя протекает лечение? Тебе удалили их? Что говорил врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebucka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиломы бывают разные кондилома это бородавка в простонаречье - вирусно заболевание кожи. остроконечная кондилома опасна тем, что распологается в нехороших местах и травмируется - кондиломы и рак вещи совершенно разние, а вот из-механической травныи опухоль может развится. так что если кондилома не травмиреуется, то ничего стращного, если не растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша5513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик...на счет врача- нада идти к проктологу,это по их части...есть разные способы их удаления. думаю об этом ты уже начитался...удалять нада.а потом иммунитет лечить обязательно....
_________________
я не б...дь,я просто спать одна боюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они типа герписа? мунитет есть их нет, имунитета нет они появляются 12 расскажите, чтоли медики, а то я впервые слышу об этом.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У герпеса и у кондилом общее то, что и то и другое вызывается вирусами. Герпес - вирусом простого герпеса, а кондиломы (т.е. бородавки) - папилломавирусом человека. Последний опасен тем, что в результате заражения определенными штаммами (HPV 6,11,42,43,44, 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 и 68) возможно развитие рака. В случае кондилом в анусе - рак прямой кишки и т.п.
Инфекция этими вирусами конечно серьезное дело, но не фатальное, слава Богу. Лечится надо.
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.