BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Murmeow писал(а):
А какие случаи обсуждать? Как тогда понять что твоя гипотеза работает или нет? Только по исследованиям? Как говорится доверяй, но проверяй, как я уже писал любой гипотезе должно быть подтверждение на реальных примерах из жизни. А те кто участвовал в экспериментах, я их не знаю и не когда не видел. Как я тогда безоговорочно могу этому доверять?
С таким успехом можно сказать что и Чили (страна) нет, ведь ты тебя там не было и людей от туда не видел значит её нет. В принципе логично

Так нет тех, кто это оспаривает, тем более учёных

А здесь всё седьмая вода на киселе
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А какие случаи обсуждать? Как тогда понять что твоя гипотеза работает или нет? Только по исследованиям? Как говорится доверяй, но проверяй, как я уже писал любой гипотезе должно быть подтверждение на реальных примерах из жизни. А те кто участвовал в экспериментах, я их не знаю и не когда не видел. Как я тогда безоговорочно могу этому доверять?


Ты путаешь научный опыт со своим личным опытом. На личном опыте нельзя проверять и строить никакие теории. Пример, рождения теории из личного опыта, - "жена изменяет, - все бабы бляди."
Твой друг тоже может быть "подопытным", но это должен быть научный эксперимент, а не твое, или мое, или любое другое мнение о его субъективной стороне (умыслах, намерениях, мотивах).
Более полно может на тему опытов в психологии может Орфей рассказать, думаю, если заглянет сюда.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):


С таким успехом можно сказать что и Чили (страна) нет, ведь ты тебя там не было и людей от туда не видел значит её нет. В принципе логично

Это вовсе не логично, сравнение не уместное.09 То что страна такая существует это не гипотеза, есть не просто подтверждение научное, а фотографии, она отмечена на карте, в ней живут реальные люди. А тут всего лишь гипотеза, это же предположение, догадка. Логичное сравнение тут допустим с НЛО, это предположение что инопланетяне существую, кто-то утверждает что их видел, даже существуют фото где запечатлён НЛО, но неопровержимых доказательств существования инопланетян нет, поэтому каждый волен думать как он хочет, пока своими глазами не увидишь НЛО со 100% уверенностью сказать что оно существует невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Да и вообще если допустим предположить что ты прав, то в любом случаи получается что степень гомосексуальности у всех разная, вот ты трахался с бабами раньше, есть геи которые даже женаты были и некоторые реально любили своих жён. А есть такие как я кто даже под дулом пистолета не сможет трахнуть бабу, потому что тупо физиологически это не возможно, не встает на них! И так же есть степень гетеросексуальности, но многие геи, например ты, считаете что раз парень трахается с другими парнями то он непременно гей, но просто не принимает себя, ведь так же можно сказать и о гее у которого был секс с женщинами, что он не принимает свою гетеросексуальность, но мы же понимаем что это чушь полная! А бисексуалам реально сложно, все их пытаются тянуть то в одну то в другую сторону. Их не принимают в гей-сообществе, с ними не хотя строить отношения не М не Ж, короче весь мир им намекает на то что пора бы решить к какому берегу прибиться и окончательно выбрать кто ты гей или гетеросек. Таково наше общество!

Ну чтож вы... 02 А я ж с вами о высоком... А вы опять все опошлили. Опять это "трахается, трахается..." "раз он с этим трахается значит..." и еще мне опять приписываете, что я так считаю!
Сексуальная ориентация и сексуальное поведение вещи разные, не всегда совпадающие в одном индивиде.
Все неверно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну чтож вы... 02 А я ж с вами о высоком... А вы опять все опошлили. Опять это "трахается, трахается..." "раз он с этим трахается значит..." и еще мне опять приписываете, что я так считаю!
Сексуальная ориентация и сексуальное поведение вещи разные, не всегда совпадающие в одном индивиде.
Все неверно.

Ааа. Так мы о высоком!? Ну тогда всё еще запутаннее, ох уж сколько этих историй как гей развелся с женой, которую он раньше любил. Или думаешь врут? А ведь бывают люди которые вообще не влюблялись или сами не могут разобраться какие чувства испытывают к человеку, просто ли это похоть или что-то большее. Любовь это вообще вещь такая необъяснимая, некоторые даже платонически умеют любить, а кто-то любит только до тех пор пока есть страсть, а потом любовь проходит, тут всё переплетается и понять где сексуальное поведение, где сексуальная ориентация порой бывает сложно. То что гей борется с самим собой и заставляет себя трахаться с бабами, это еще можно понять, но что бы гетеросек боролся с собой и заставлял себя трахаться с парнями это бред какой-то, значит влечение всё-таки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем сказаным, в целом согласен, а вот с этим

Murmeow писал(а):

но что бы гетеросек боролся с собой и заставлял себя трахаться с парнями это бред какой-то, значит влечение всё-таки есть.


А ты знаешь таких гетеросеков?
Нет, я могу себе представить ситуацию при котором такое возможно, и уверен такие ситуации есть.
Например, банально, за деньги(или иную плату).
Еще пример, как геи спят с девушками - для показного статуса самца-мужика, так и на зоне натуралы(некоторые) занимаются сексом в активной роли с другими заключенными. Почему натуралы? Просто потому, что в таких связях участвуют более 50% заключенных в возрасте до 40 лет постоянно и около 80-90 % хоть раз пробовали (цифры взяты от моих знакомых, которые там сидели и я конечно тут на ювелирную точность не претендую, однако даже с большой погрешностью получается слишком много для геев, хотя геи среди них конечно тоже есть.).
Еще подумать, уверен можно еще примеров найти, под угрозой, например.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А ты знаешь таких гетеросеков?
Нет, я могу себе представить ситуацию при котором такое возможно, и уверен такие ситуации есть.
Например, банально, за деньги(или иную плату).
Еще пример, как геи спят с девушками - для показного статуса самца-мужика, так и на зоне натуралы(некоторые) занимаются сексом в активной роли с другими заключенными. Почему натуралы? Просто потому, что в таких связях участвуют более 50% заключенных в возрасте до 40 лет постоянно и около 80-90 % хоть раз пробовали (цифры взяты от моих знакомых, которые там сидели и я конечно тут на ювелирную точность не претендую, однако даже с большой погрешностью получается слишком много для геев, хотя геи среди них конечно тоже есть.).
Еще подумать, уверен можно еще примеров найти, под угрозой, например.

Ну я имел ввиду когда гетеросек по собственному желанию трахается с парнем, ведь геев же некто не заставляет с бабами трахаться,если за деньги это уже совсем другая песня. А секс в тюрьме тоже отдельная тема, когда сидишь лет 10 без секса,уже не до выбора пола, главное хотя бы человек был! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Ну я имел ввиду когда гетеросек по собственному желанию трахается с парнем, ведь геев же некто не заставляет с бабами трахаться,если за деньги это уже совсем другая песня. А секс в тюрьме тоже отдельная тема, когда сидишь лет 10 без секса,уже не до выбора пола, главное хотя бы человек был! 15

Так везде по собственному желаланию. Не по собственному желанию, только изнасилование, а все остальное по собственному. Другой вопрос чем вызвано, мотивировано такое желание.
На самом деле секс на зоне(именно у натуралов и именно в активной роли) и секс гея с девушкой (конкретно для создания/поддержания образа натурала), это очень схожая мотивация. И там и там это делается для статуса.
А то что 10 лет без секса и т.п. Все это чушь. Никто там не ждет 10 лет. Если новенький, тот еще малек посомневается для приличия, а кто не по первой, тот сразу "развлекаться" и начинает. Не учавствует в этом в основном маленький процент интилигенции , который не разделяет эту быдло-игру в самцовость.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отошли от темы, падаваны!!! :)

Deus Vult писал(а):
Mara220 писал(а):
А он кандидатскую не в последнии полгода получил?)


Если честно я уже подзабыл, вроде бы год назад, но там была еще заморочки с самой корочкой, долго шла.


Деус, из тебя все тянуть надо? Ну, а как жизнь то твоего парня поменялась с момента получения этой самой "корки"? Менял ли работу, круг общения и etc.? :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи вот истерику закатил! Ну скажи ему - да иди и займись уж сексом с мадам хоть с полком мадам! Чего ты мне мозг съедаешь?
Он у тебя порядочный человек если пришел к тебе и поделился с тобой таким. Чего ты развопился на всю округу? Ты добьешься того что просто он от тебя уйдет своими истериками! Ну сходит налево и чего? Убудет с тебя!
Запомни друг на таком многие погорели из-за такого. Как сказала Хюррем султан сестре Сулеймана - да положите Сулейману хоть всех женщин мира в постель, в его сердце будет лишь одна женщина и это Я!
Сам говори - оба! Вон парень какой прошел! Вау клевая телка если бы не отношения с тобой, то я бы за ней приударил!
А не истери как истеричная баба на базаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.