BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понравиться парням и познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н изучи. В нашем мире них*я нет шансов построить отношения с теми кого хочешь.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mnph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я просто скромно хочу дружбы. Никаких отношений раать не буду. Если подружимся, то какой смысл что-то рвать, когда речь не идёт и теоретически даже идти не может о браке и детях.

Я вообще за свободные отношения.

И может, кто другие средства для знакомств знает?

Мне вот часто советуют группы вк. А я ничего найти не могу кроме групп с откровенноц похабщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:46    Заголовок сообщения: Re: Вот такая у меня проблема Ответить с цитатой

Mnph писал(а):
Огорчает ещё то, что с 30+ уж точно молодые встречаться не захотят.
А так хочется любви, ласки и взаимопонимания.

Делитесь опытом и советами, друзья.


Первичную проблему вы уже поняли: желание молодого партнёра. Хотя если честно, это желание вполне выполнимо. Но судя по всему у вас ещё и какие-то особые тараканы относительно внешности.

Вывод? Избавиться от того, что вам мешает.
А как вы дошли до такой жизни -- это конечно первый вопрос, который следует понять.

И ещё, напишите уже полный список требований к внешности партнёра.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnph писал(а):
Ничего никогда не было.
Нет, знакомлюсь именно с парнями такого возрастного диапазона.

Стараюсь искать таких, с кем были бы общие точки соприкосновения.


Вот вам ещё стандартный набор вопросов:
1. В каком возрасте вы осознали влечение к мужчинам
2. Когда была первая любовь, чем она завершилась
3. Какие факторы помешали начать сексуальную жизнь
4. Как вы относитесь к сексу
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mnph

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на ваши вопросы:
1. В 12.
2. В 14. Была влюблённость в парня из старшего класса. Ничем. Никаких контактов не было.
3. Стеснительность, нерешительность.
4. Не против, но это не самоцель. Главное - я хочу доверительных отношений (дружбы).


Критериев ко внешности нет. Понравится/не понравится.
Мне нравятся обычные натуральные люди. Люди модельной внешности, прилизанные, качки и те, кто чересчур следит за собой - не в моём вкусе. Они даже отторгают.

Я согласен, что пока разница в возрасте не существенная. Так как я без труда знакомлюсь с людьми такого возраста по интересам различным. И возраст даже помогает, человек начинает обо всём распрашивать. Начальная база для общения есть. При этом он принимает меня за "своего", общается на ты и т. п.
Но как это использовать в знакомствах с людьми своей ориентации не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnph писал(а):
Отвечая на ваши вопросы:
1. В 12.
2. В 14. Была влюблённость в парня из старшего класса. Ничем. Никаких контактов не было.
3. Стеснительность, нерешительность.
4. Не против, но это не самоцель. Главное - я хочу доверительных отношений (дружбы).


То есть около 10 лет вы стеснялись и не решались на знакомства? Правильно?

Вы пишите, что у вас нет особых критериев внешности, в этом случае какой смысл искать людей в диапазоне 19-21?

По поводу остального. Конечно я не знаю ни вас ни ваш случай. Не имеют никакой особой информации. Поэтому я буду говорить лишь на основании своего опыта общения с людьми той группы, в которую вы по моему мнению входите. Я вполне могу ошибиться, но вдруг.

Существует такая социальная группа геев, которые из-за разных форм внутренней гомофобии, социальных проблем, и пр, поздно приняли свою сексуальную ориентацию, поздно осознали необходимость социальных контактов, и поздно начали попытки что-то делать со своей личной жизнью. Таких людей не так мало, хотя я и не могу оценить их процент.

Основные проблемы, с которыми сталкиваются эти люди:

1. Желание молодого партнёра. Проявляется про разному, у кого доходит до эфебофилии, у кого просто отсекается возраст до 25 лет. Такие люди не способны построить гармоничные отношения с людьми постарше, так как их сексуальные предпочтения сконцентрированы на мужчинах, имеющих черты юношей.
Причина такого поведения кроется как правило в упущенной сексуальной жизни во время юности и молодого возраста. Попытка вернуть таким образом время, и ощутить себя молодым в сексе с молодым парнем -- это как желание догнать уходящий поезд.

2. Наличие комплексов внешности, которые подражают комплексы восприятия внешности других. Часто такие люди испытывают целый ряд самых разных комплексов, и нервничают по мелочам. Кто-то считает, что его нос не достаточно красив, кто-то думает о губах, кто-то недоволен ногами, ягодицами и пр.
Личные комплексы так же приводят к завышенным ожиданиям о внешности других людей, и в результате человек ищет не реального человека, а выдуманного коня в вакууме, который ему на самом деле не нужен.

3. Антисексуальность. Антисексуальность -- в сущности это жизненная позиция отторжения и неприятия секса, которая маскируется сознанием. В речи таких людей часто можно услышать о развращённости других, осуждения открытости сексуальности. Чтобы ощущать себя полноценным, их разум создаёт теорию, согласно которой люди, которые занимаются сексом налево и направо, и которые говорят о нём открыто -- это извращенцы. Хотя на самом деле такие геи чаще всего находятся в состоянии одержимости сексом. Они думают о нём раз в 5 чаще, чем те, кто практикуют.

Антисексуальность порождает "подозрительность", и чувство отвращения к людям, которые предлагают секс. Это приводит к тому, что человек отсекает множество партнёров, которые кажутся ему слишком "развязными".

Чаще всего такие люди маскируют свои истинные желания под слова "дружба". Они мечтают, что сперва хорошо узнают человека, а после будут с ним заниматься сексом, так как иначе -- для них не мыслимо.

Стоит отметить, что такая стратегия разумна, но форма в которую её обличают является самообманом.

Общие рекомендации к таким случаям следующие:
1. Идеальным партнёром для такого человека, является обычно не младший, а СТАРШИЙ партнёр, имеющий хороший сексуальный опыт, и лишённый глупых стереотипов. Именно такой человек способен вынести неадекватное поведение, и организовать спокойное общение.

2. Общение. Важным компонентом адаптации для такого гея является общение и выработка знакомых в квир сообществе, которые помогут избавиться от комплексов, и возможно остатков внутренней гомофобии, которая обычно всегда имеет место быть.

3. Наработка сексуального опыта и опыта сексуального общения.

Так как невозможно просто так взять и заняться сексом, к этому можно подойти в несколько этапов. Многие молодые геи неосознанно выбирают виртуальный секс, как простой способ адаптации к реальным связям. Виртуальный секс, заигрывания, и обсуждение эротических образов является хорошим методом проработки антисексуального поведения.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Идеальным партнёром для такого человека, является обычно не младший, а СТАРШИЙ партнёр, имеющий хороший сексуальный опыт, и лишённый глупых стереотипов. Именно такой человек способен вынести неадекватное поведение, и организовать спокойное общение.


Э...через отвращение он что ли с этим старшим партнером сексом заниматься должен?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Э...через отвращение он что ли с этим старшим партнером сексом заниматься должен?


Никто не говорит, что кто-то что-то "должен". Речь идёт об оценке той или иной стратегии. Каждый человек имеет свою голову на плечах, и способен оценить плюсы и минусы самостоятельно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Речь идёт об оценке той или иной стратегии. Каждый человек имеет свою голову на плечах, и способен оценить плюсы и минусы самостоятельно.


Окей, самому иниересно стало, как топикстартер к данной "стратегии" отнесется, рекомендациям. А еще иниересней, как выполнять будет...:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда удивляло, откуда "советчики" берут свои "советы": в подобных ситуациях не бывали, ни разу сами свои "советы" не применяли, им это не дало никакого результата, но другим это советуют, и главно - для чего... 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.