BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бомбануло! Или о попытках с негодными средствами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Moriarti писал(а):
Ожирение - это образ жизни.

И от чьей же воли зависит образ жизни человека?


От воли человека или, напротив, ее отсутствия.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 19:30    Заголовок сообщения: Re: Бомбануло! Или о попытках с негодными средствами Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Короче, к чему это я...в 29 я точно застрелюсь. Чтоб не позориться на старости лет:) ибо никакой спорт, виагра и пластика морды не сделают старую клячу молодым жеребцом.

доживи сначала, а потом посмотрим
а то ты заранее себе программу-максимум задаешь, а через 10 лет сам же и поймешь, что был не прав, а программа-то уже задана на самоуничтожение... в общем, без паники :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
дурак ты.

а ты про внешность и лишний вес что думаешь? мне твоя позиция с точки зрения сильной сенсорики интересна :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
дурак ты.

Старика задело 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, можно сказать, 30, а та же ситуация - чуть менее чем от 100% геев тошнит.
И, думаю, оправдывать возрастом - лукавство. Дело именно в образе жизни, тяжелых наркотиках и неправильном питании. На себя насрать, коре, большинству людей. Не зависимо от ориентации.
Но. Есть и те, кто хочет прожить жизнь более насыщенно, и за таких людей, особенно тех, у кого есть мозги, нужно держаться. Ведь люди - партнёр и друзья - это самый ценный ресурс для полноценной жизни)

ТС, ты ещё маленький :), построй свою жизнь так, чтобы в ней не было места тяжелым наркотикам вроде алкоголя, и застрелиться тебе захочется не раньше 65 :) а может к тому времени, и вправду, уже можно будет оставаться физически здоровым и привлекательным благодаря общедоступной медицине
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема скатилась во внутренний котёл с фекалиями и фобиями геев. Зимой моё чудо поправилось на 15 кг... (хотя на нём всё равно не видно в силу того, что он худющий)

"Спецы" (ну то есть типа спецы) форума могут сказать: ну да, а что он хотел жрать после 10 вечера сладкое... И будут не правы, потому что за любым поведением стоят причины. А причины -- чаще всего не от хорошей жизни.

В результате было выбрано решение: снова закурим. Курение и правда изменяет пищевое поведение, и не только. К лету все кг слетели в минус и больше, так что скоро я буду заказывать балет... (а я говорил надо было отдавать мальчика на танцы). Правда это было достигнуто двумя вещами:
1. Голодовками и неправильным питанием.
2. Молодость и присутствие хорошего здоровья (чего многие идиоты просто не понимают).

Он пока не хочет понимать, что такие способы поддержания внешнего вида к 30-35 аукнутся ему проблемами с обменом. Как и многие его сверстники.
(Зато в его пищевом поведении для меня были позитивные последствия: пришлось научится игнорировать еду, даже если она перед носом. Пищевой буддизм... гыгыгы)

Быть здоровым -- это именно тот клад, который даёт вам не только внешнюю красоту, но и возможность ею воспользоваться.

Человека нельзя винить в отсутствие здоровья. Можно винить лишь в нежелании ничего делать, менять себя. Всё остальное напыщенная глупость, отсутствие опыта.

badyuh писал(а):
Мне, можно сказать, 30, а та же ситуация - чуть менее чем от 100% геев тошнит.


Если вам не нравится 99% геев, значит либо вы врёте о 99%, либо вы пациент 12 01 ....

Всё таки, на фоне того, что... мужчины в нашей стране болеют уже с 20 лет (ЖКТ в основном), а в 35 заканчиваются компенсаторные механизмы, и начинается АД, работа похожая на рабство, и стресс выходящий за уровень нормального.

Да, хорошо выглядеть за 30 - это достижение, а за 40 - рекорд. И не всё зависит только от вас. Помните.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винить человека в чём-то смысла нет. Каждый может как подняться, так и упасть на дно, что никто не вытащит кроме близких и родных.
А худеть голоданием это очень вредно, нужно мало и часто кушать , в то же время уменьшить в рационе углеводы и жир.
А курить это жесть, почему? Тк изо рта очень плохо пахнет, а любой запах оттуда не вытерплю, тошнит сразу. А кто использует духи или жевачку - хреновая идея, не поможет)) запах водки тоже не терплю.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Винить человека в чём-то смысла нет. Каждый может как подняться, так и упасть на дно, что никто не вытащит кроме близких и родных.
А худеть голоданием это очень вредно, нужно мало и часто кушать , в то же время уменьшить в рационе углеводы и жир.
А курить это жесть, почему? Тк изо рта очень плохо пахнет, а любой запах оттуда не вытерплю, тошнит сразу. А кто использует духи или жевачку - хреновая идея, не поможет)) запах водки тоже не терплю.


Ну на самом деле не особо и пахнет, если не часто. Но конечно после самого процесса жесть. Он как-то пробовал скрывать сам факт курения, но в реальности словить очень очень просто - у меня хорошее обоняние.

Кстати про запах водки... интересное наблюдение: после неё пахнет не изо рта, а тело. Скорее всего пот, что вполне возможно. И да это отвратно :) Хотя верю, что есть фетишисты и на такое.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
15 От мужика пахнет мужиком


У запаха тела есть много составляющих:
1. Запах пота (не путать с вонью), в состав которого входят мочевина, аминокислоты, и прочие 250 или более веществ.
2. Запах -- результат работы бактерий на теле у человека, которые питаются тем, что тело выделяет.
3. Запах пота, который вызван привычками питания (чеснок, жареная пища, алкоголь, )
4. Запах пота, который вызван нарушениями работы организма.
5. (не точно, но скорее всего) запах, вызванный гормонами. Считается, что мозг геев реагирует на него примерно так же, как и женский, то есть -- испытывает сексуальное возбуждение. :)

У некоторых геев, с которыми я знаком, запах партнёра играет важную роль, вплоть до принятие решения спать или нет с этим парнем.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому были изобретены духи :)))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.