BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как расстаться с любимым человеком?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 22:27    Заголовок сообщения: Как расстаться с любимым человеком? Ответить с цитатой

Всем привет!
Не знаю зачем пишу. Хочу поделиться опытом в назидание тем кто ступил на путь лжи и измен по отношению к человеку с которым мог быть счастлив. Рассчитываю на ваши комментарии, а может кто-то даст мне спасительный совет.
Мы вместе уже три года. Не буду говорить и думать за него, но знаю, что чувства взаимны. За это время, я почти смирился с тем, что он постоянно искажает информацию, реже, но тоже непроизвольно врет, на пример - полчаса назад вибрирует его телефон, я понимаю, пришло два смс, спрашиваю, кто тебе пишет, а он мне говорит, что это будильник. Раньше я чаще бунтовал, но в последнее время, мне эти бессмысленные обманы просто портят настроение, что тоже не проходит незаметно. Видя мое состояние, подходит показывает, что пришло два сервисных сообщения от оператора связи. Спрашивается, зачем? Просто он такой человек, стал он таким до меня. Скрытный. Я просто влюбился, я просто поздно раскрыл свои глаза, что бы понять с кем связал свою жизнь и видимо слаб морально, что до сих пор терплю. Я долгое время верил, что он мне не изменяет. Изменяет. При том, что мы вместе живем, он находит этот час, чтобы изменить. Я добился обещания не изменять. Но эта страсть, она никуда не денется, я как тормоз, недающий человеку, заниматься тем, чем он хочет. Знакомиться в сети с потенциальными любовниками и при первой возможности заняться заняться сексом, с КЕМ-НИБУДЬ. Факт измены достоверно я установил один раз около двух месяцев назад, но не сомневаюсь, что было это не единожды.
Мне на работе меняют график работы. Теперь я буду работать сутки ч-з двое. Я не сомневаюсь, получив столько свободного времени, на что оно будет им потрачено и скорее всего это приобретет спортивный характер, затянет как болото...
Хочу рассказать о своем брате. Он борется с пьянством жены. Он работает сутки ч-з трое, она, сутки ч-з трое бухает. Она ждет эти суток, чтобы удовлетворить свою потребность...
12 мая я начинаю работать по своему новому графику. Вчера ехал домой с твердым решением забрать кое-какие свои вещи и уйти от него....и не смог
Больно, безвыходно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяет,и будет изменять.Причём чем больше ты его держишь на поводке и требуешь хранить верность тем больше и изощрённее будут измены,назло ведь будет встречаться с другими парнями.Наоборот дай понять что тебе всё равно и не держишь его,но если это всё тебе портит кровь-расставайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ушел от него сегодня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно правильно сделал.Раз эти измены повелись то от этого уже не избавиться,а мучиться от чужого бл*дства-удовольствие сомнительное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
richardmlldk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Denmark

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 09:32    Заголовок сообщения: Как расстаться с любимым человеком Ответить с цитатой

Могу сказать точно,разница в том что мужчина может больше заглотнуть-а вот почему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.