BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:09    Заголовок сообщения: Полюбил начальника. Глупо, конечно, но как быть дальше? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
В полку прибыло. Прочитал многие ваши истории, которые меня очень впечатлили, и вдохновили на написание очередной примитивной истории, которая произошла уже со мной. Постараюсь написать более коротко, не упустив важных деталей.

Мне 20 лет. Я гей. По телосложению субтильный. В поведении и в общении присутствует небольшая женственность и жеманность. Но при этом у меня нет проблем с гендерной идентификацией.
Началась моя история с того момента, как я устроился на работу. Пришёл в тот момент, когда компания только начала свою работу, start-up проект. Это был 2016 год. При устройстве на работу, я пересекался с симпатичным парнем, который не вызывал у меня никаких приятных эмоций. С виду обыкновенный метросексуал. Вредный, любящий себя. Когда он проходил, никогда не здоровался, что в очередной раз не характеризовало его с хорошей стороны. С этим парнем мы никогда не контактировали, так как мы работали в разных отделах. Его должность была намного выше моей, одной из ключевых в организации. Чувств я никаких к нему не испытывал. Даже было небольшое отвращение, так как возникла неприятная ситуация между нами, когда я пришёл отдать ему одну вещь, которую меня попросили ему передать. Он, спросил у меня в грубой форме что я от него хочу, я в аналогичной форме ему ответил и передал то, что ему предназначалось. Возможно тогда я просто попал под его "горячую руку". С тех пор я был плохого о нём мнения. Всегда его остерегался, так как по сплетням, которые собирали коллеги, он увольнял многих сотрудников, в основном по причине конфликтов с ними.

Но наступил случай, когда у меня начали появляться к нему странные чувства. Это был момент, когда он позвонил, чтобы уточнить определённую информацию по работе. Я ему её предоставил. Он пожелал мне хорошего дня, причём в очень тёплой форме (от него это было особенно неожиданно услышать!), я пожелал ему того же. После этого мы стали чаще видеться, здороваться, но не более того. Всё это происходило на протяжении года. Ориентировочно с января этого года, начали происходить более странные ситуации.
Мой руководитель стала доверять мне определённую работу, которую я выполнял качественно и с большой охотой. Это меня автоматически сблизило с ним, так как мой руководитель подчинялся ему, по структуре компании. Он очень редко заходил в кабинет, чтобы узнавать относительно результатов работы, которую мне доверили. С этого момента и началась моя история влюблённости.

С тех моментов, когда он чаще стал заходить к нам в кабинет, я начал испытывать более сильную симпатию к нему. Но контролировать мог себя абсолютно спокойно. Так как у меня была только небольшая симпатия к нему, да и в целом, ощущение настороженности не отпускало меня, то я всегда игнорировал его, например, когда проходил возле него. Я мог просто пройти, посмотреть на него и, не поздоровавшись, идти дальше, когда возникали такие ситуации.

Наступил мой день рождения, когда он в очередной раз зашёл в кабинет, увидев на столе торты и прочие сладости, он уточнил у нас о том, что за праздник мы празднуем. Коллеги ответили, что празднуем мой день рождения. Он начал меня поздравлять. Пожал мне руку. В этот момент наши взгляды пересеклись. Я увидел какую-то искорку в его глазах и меня это задело. Как-будто именно этот момент стал отправной точкой и причиной того, что происходит со мной сейчас. о чём я напишу далее. Я сказал ему спасибо и на этом всё закончилось.

Через пару месяцев он лично стал мне назначать некоторую работу, которую он мог сделать сам. Он мог доверить мне крупную сумму денег и так далее. Коллеги начали замечать то, что ко мне он относится по-особенному. Якобы я очень нравлюсь ему как сотрудник. Мне, конечно, было это очень приятно, что только подпитывало мою влюблённость к нему. Наступил момент, когда сотрудница ушла в декретный отпуск, и перед этим назначила моего старшего смены и меня сотрудниками, которые должны выполнять её работу, за доплату соответственно. Мы выполняли работу с коллегой вместе, каждый в свою смену, так как график был сменный (2/2).

Так как та сотрудница подчинялась именно этому парню, то, соответственно, мы подчинялись наполовину ему и своему, на тот момент, руководителю. Свою работу я построил таким образом, что он мне давал задачи, я их выполнял и каждый вечер предоставлял ему устный отчёт о проделанной работе. Таким образом мы стали видеться очень часто! Моя влюблённость к нему стала усиливаться со скоростью света. Мне очень нравилась его забота. Часто возникали случаи, когда я не мог до него дозвониться, чтобы спросить его о том, свободен ли он, чтобы зайти к нему в кабинет, для предоставления отчёта о проделанной работе. Он приходил сам ко мне в кабинет и мы шли вместе до его кабинета, при этом, он открывал передо мной дверь, и пропускал меня. Мне это очень нравилось. Далее мы стали более открыто общаться с ним. Он стал доверять мне некоторые вещи, являясь при этом директором. Я стал ему многое доверять. Когда возникали случаи, когда у меня были нехорошие отношения с коллегами, он всегда говорил мне о том, чтобы я говорил ему и он всё решит! Влюблённость ещё сильнее и сильнее начала прорастать в моём сердце. Возник момент, когда мы уже не могли без общения друг с другом, как мне показалось. Мы стабильно, 2/2 виделись с ним, общались как по работе, так и не по работе. Он стал мне каким-то родным человеком. В его разговоре и взгляде я почему-то стал видеть интерес ко мне. Всегда слышал флирт с его стороны, или кокетство. Конечно, возможно, это просто моё воображение. Но на тот момент я думал именно так. Когда у меня был выходной, я постоянно думал о нём, ждал, когда закончатся выходные, чтобы снова его увидеть. Это продолжалось на протяжении нескольких месяцев. Совсем недавно он начал настоятельно предлагать мне перевестись в пятидневный график, и работать на новой должности, и подчиняться напрямую ему (его слова), для того, чтобы мы чаще виделись (его слова), и так как видит, что мне эта работа интересна. Поначалу я не хотел этого, так как настороженность, которая была у меня с самого начала, не давала мне покоя. Я боялся работать с ним, так как он очень скрытный, его очень тяжело понять. Боялся возникновения конфликтов, увольнения и т.д.

Я согласился.

Теперь я работаю на новой должности (вертикальное повышение), напрямую подчиняюсь ему. Наши встречи, точнее, мои походы в его кабинет участились вдвойне. Всё чаще я стал замечать флирт с его стороны, ухаживания, но не ярко выраженные. Только на уровне открытия двери, защиты перед другими коллегами, эмоциональной поддержкой и так далее. Я понимал, что так дело не пойдёт, так как моя влюблённость с каждым днём была сильнее и сильнее. Дошло то того, что я придумывал причины для того, чтобы ему позвонить и зайти в кабинет, только чтобы пообщаться с ним. Побыть с ним рядом.

Также я наблюдал эту, возникшую неоткуда привязанность, и с его стороны. Он заходил часто и ко мне в кабинет, чтобы узнать о том, как мои дела по работе.
Основная проблема в том, что он женат. Ему 26 лет. У него замечательная супруга, которая работала в нашей же компании на такой же высокой должности, как и он. Она ушла в декрет. Скоро родит.

По этим причинам у меня в голове были каждодневные войны и догадки. С одной стороны мне очень казалось, что наши чувства взаимны, что подпитывало мои чувства и надежды. С другой стороны я понимал, что этого быть не может, так как он женат и скоро в их семье появится малыш!

Я начал избегать его. Чаще писать по корпоративной почте, либо по What's App. Он начал делать также. Я подумал, что это обида с его стороны. Либо он просто не мог понять, почему с моей стороны пошло такое странное поведение. Работу я всегда выполняю качественно, но отчётность стараюсь предоставлять по почте. Таким образом мы общались недолго. Совсем недавно у него был день рождения. Я искал ему подарок. Учитывая то, что в своём департаменте я теперь работаю один, я подарок дарил ему от себя (хотя подтекст был другой, наверное, вы уже догадались какой). Я очень хотел сделать ему приятное. Во-первых, потому что я очень благодарен ему за то, что он поверил в меня и предоставил карьерный рост. Во-вторых, потому что я по уши в него влюблён. Я купил ему не дешёвый подарок, который связан с его прошлым. Я очень хотел, чтобы он понастольгировал, чтобы лишний раз напомнить ему о свои чувствах, пускай и не в открытой форме. В прошлом он профессионально занимался гольфом. Мастер спорта. Я подарил ему набор для мини-гольфа, оформив этот чемоданчик бантиками и надписью "Лучшему боссу". В день его рождения я зашёл к нему в кабинет, стал его поздравлять и нелепо доставать подарок из пакетов. По его реакции было видно, что ему немного было не комфортно. Он принял подарок, поблагодарил. Разобрал и поставил его у себя в кабинете. Сказал, что заценил. Теперь, когда я находился у него в кабинете, он при мне несколько раз играл в него. То ли это было для того, чтобы показать благодарность с его стороны, либо это было сделано не намеренно.
Часто в его разговоре я начал замечать женоненавистничество. Когда я рассказывал какие-то неприятные случаи, связанные с коллегами, он говорил о том, что это тёлки и на них не нужно обращать внимания, подпитывая тем самым мои подозрения в его бисексуальности.

Понимая то, что эта ситуация ведёт меня в "тартарары", я начал избегать его снова, но ещё сильнее. Я понимал, что тут что-то неладное. В моей голове всегда были три предположения относительно всего этого:
1. Это может быть преднамеренное лицемерие с его стороны, которое происходило всё это время, так как я очень выгоден ему в работе, в виду своей "щенячьей" верности. Наверняка он мог уже изначально знать о моих чувствах к нему, о моей сексуальной ориентации, и просто играть "на чувствах". Я себя чувствую шестёркой, так как я очень много работы выполняю по его требованию. Мне это, конечно, всегда было неприятно осознавать. Он мне не повысил заработную плату до уровня заработка прошлого сотрудника, работавшего на данной должности, что также наводит на мысль об использовании меня. Но я понимаю, что это моя работа и я сам пошёл на всё это.
2. Изначально это было желание и предложение партнёрства с его стороны, и не более того. И возможно его общение это не более, чем обыкновенное поведение. Он может общаться таким образом со всеми, находя общий язык.и
3. Либо, самый невозможный вариант, но всё же- он бисексуал, который влюблён в меня также, как и я в него. Но в данном случае, конечно, он может продолжать баловать меня флиртом и кокетством, не переходя дальше, и понимая, что у нас ничего не выйдет в любом случае.

В последнее время возникали ситуации, когда мы шли навстречу друг к другу, и он начинал нервничать, сразу включая свой телефон, или спрашивая у меня что-нибудь по работе. Ему стало очень не комфортно общаться со мной.

В связи с этим, я стал общаться больше с другим парнем, который как и я является геем, но только по работе, чтобы во-первых, отвлечься от своего любимого начальника, во-вторых, чтобы дать понять своему любимому начальнику, что я это делаю для того, чтобы избавить обоих от некоторых неприятностей. К этому коллеге я не испытываю никаких чувств, только уважение как к хорошему человеку.

С тех пор мой начальник перестал ко мне приходить в кабинет вообще. Он перестал мне звонить по работе. Так продолжалось на протяжении нескольких дней, пока я не позвонил ему сам, так как требовалось срочно решить некоторые вопросы по работе. Я понимал, что он не виноват ни в чём. Вина была моя. Не нужно было влюбляться в него и давать ему возможность чрезмерно доминировать над собой. Но ситуация не изменилась, мы также сейчас не видимся. Но мне от этого не легче. Каждый раз, заходя на работу, у меня возникает жуткая тревога. Пропил курс успокоительных по назначению психотерапевта, помогли, но временно.

Я не знаю, что мне делать. Я очень рад, что справился с иллюзиями относительно его симпатии ко мне. Конечно, симпатии с его стороны нет и не было. Возможно он просто использует меня. А я как ласковый телёнок готов выполнить любую работу, лишь бы сделать ему приятное.
С тех пор, как я влюбился, я планировал уволиться, но не могу, так как со стороны это будет выглядеть так, будто я получил новую должность и свалил с работы, для поиска лучшего места.

Я не хочу рушить их семью, и ни в коем случае не буду этого делать. Главное справиться с этим чувством внутри. С этой непонятной установкой. Я очень чувствую себя виноватым перед его супругой. По сути, я всё это время претендовал на её супруга, на её собственность.

Я идиот... Зачем я всё это делал? Я понимаю то, что я мучаю его. Я представляю себя на его месте и понимаю, что мне было бы также неприятно и не комфортно, будучи гетеросексуальным человеком, наблюдать такое поведение.
Мне очень стыдно за всё. За подарок, который я ему подарил. Это видели и другие коллеги. Наверняка уже распространились сплетни и слухи о том, что я подхалим. Мне очень стыдно за то, что я веду себя с ним именно так.

Я очень его люблю. Я очень ценю его внимание, заботу. Он очень хороший человек. Но я готов ломать себя, чтобы только ему было лучше. Хотя, может ему вообще, простите, посрать на всё это дело, кто знает!

Меня интересует только два вопроса:

1. По вашему мнению, почему он себя вёл так изначально? Почему он это мог делать?

2. Как кардинально перестань его любить и разговаривать с ним только по рабочим вопросам с абсолютным безразличием, но с уважением как к своему начальнику?

3. Как восстановить хорошие отношения с ним, но при этом, не возвращать кокетство и флирт с наш разговор? Держать расстояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юный еще просто...Это радоваться надо, что начальника не видешь, ведь один силуэт руководства вызывает у меня рвотные позывы, я морально страдаю 02

1. Возможно, потому что ты ему казался юным и он тебя опекал, не?
2. Перечитай, что я в самом начале написал - начальство можно любить, платонически, конечно, только в день зарплаты...и хорошей зарплаты, с премией.
3. Пока держи расстояние, чем дальше руководство - тем оно лучше 107 Не случайно отпуск начальника в народе называют "коллективным отпуском".
Сам с тобой наладит отношение, он же начальник, ты главное работу выполняй (строго в рамках трудового договора, в случае чего, сразу напрминай про отмену рабства и недопустимости эксплуатации человека человеком!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Юный еще просто...Это радоваться надо, что начальника не видешь, ведь один силуэт руководства вызывает у меня рвотные позывы, я морально страдаю 02

1. Возможно, потому что ты ему казался юным и он тебя опекал, не?
2. Перечитай, что я в самом начале написал - начальство можно любить, платонически, конечно, только в день зарплаты...и хорошей зарплаты, с премией.
3. Пока держи расстояние, чем дальше руководство - тем оно лучше 107 Не случайно отпуск начальника в народе называют "коллективным отпуском".
Сам с тобой наладит отношение, он же начальник, ты главное работу выполняй (строго в рамках трудового договора, в случае чего, сразу напрминай про отмену рабства и недопустимости эксплуатации человека человеком!)


Доброй ночи! Благодарю за ответ!

1. Всё возможно. Но зачем опекать? Какой смысл?
2. Почему только платонически? Он не из тех начальников, которых ненавидят подчинённые за чрезмерную педантичность и так далее.
3. Вы думаете, что он станет тираном в скором времени? Мне почему-то так не кажется. Повторюсь, какой в этом смысл? Я понимаю то, что он может быть гомофобом, но он бы давно это показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я лишь предположил, но многие начальники опекают юных, правда твоему 26 лет всего, но и таких видел. Ты же наромантизировал себе...

2. На работе работать надо, а не к начальству клеиться...как минимум это коллективу не понравится, точнее уже не понравилось...

3. Да может норм начальником будет, но пока держи расстояние, он же с твоих слов, тебя избегает.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
1. Я лишь предположил, но многие начальники опекают юных, правда твоему 26 лет всего, но и таких видел. Ты же наромантизировал себе...

2. На работе работать надо, а не к начальству клеиться...как минимум это коллективу не понравится, точнее уже не понравилось...

3. Да может норм начальником будет, но пока держи расстояние, он же с твоих слов, тебя избегает.


1. Да, возможно так и есть. Идиотская фантазия.
2. Я к начальству не клеился. Это просто был подарок. Без какого-либо скрытого подтекста.
3. Хорошо. Благодарю за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и чудно. На работе все же надо работать, парней же вне ее искать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, и чудно. На работе все же надо работать, парней же вне ее искать.


Если бы это было так просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придёт шунчик и порекомендует верную коронную фразу - начальникам/гомофобам палкой по башке 15

born__this__way писал(а):

Часто в его разговоре я начал замечать женоненавистничество.

а вот это уже к страннику 2012, он знает как ответить 32

p.s. ты вернул 2007? :3
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

born__this__way писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, и чудно. На работе все же надо работать, парней же вне ее искать.


Если бы это было так просто!


В чем трудности для 20 летнего парня своего, подчеркну для тебя - своего, парня найти?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
born__this__way

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Придёт шунчик и порекомендует верную коронную фразу - начальникам/гомофобам палкой по башке 15

born__this__way писал(а):

Часто в его разговоре я начал замечать женоненавистничество.

а вот это уже к страннику 2012, он знает как ответить 32

p.s. ты вернул 2007? :3


Эх, наверное палкой по башке надо себя ударить, что на место мозги встали!
Не совсем понял по странника 2012 и 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.