BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с парнем чувствую стыд и сожаление. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyrex писал(а):
Verka писал(а):
Zyrex писал(а):
Что ж, поведаю свою историю. ...
Очередная повесть

Просто эмоции переполняют, поделиться ими ясен пень не с кем. Вы-то небось уже и забыли что ощущали в первый раз?) Иногда можно просто порадоваться за человека.

Конечно я рад за тебя!) но обманывть кого-то это хреново.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После секса с парнем могут быть разные эмоции. Если все происходит по взаимному желанию, то радоваться надо. Но тут бывают моменты неудовлетворенности чем-то у партнера или у тебя. Просто надо партнера чувствовать, понимать его, как и ему тебя. А стыдиться члена не стоит, может быть если только члена КПСС. :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyrex писал(а):

Просто эмоции переполняют, поделиться ими ясен пень не с кем. Вы-то небось уже и забыли что ощущали в первый раз?) Иногда можно просто порадоваться за человека.

Я за тебя радуюсь 15

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 12:07    Заголовок сообщения: Стыдно, но секса с парнем хочется. Как быть? Ответить с цитатой

Я бисексуал, но все же во мне больше преобладает гомосексуальная сторона, приятно видеть красивое женское тело, но все же по настоящему меня возбуждает мужской половой орган (хоть мужское тело и не возбуждает, но мне по вкус все же молодые, со старыми как то беее). Вот что - я занимался сексом только два раза в жизни (и оба раза в течение нескольких месяцев), в пассивной роли, и в обоих случаях я чувствовал себя женщиной, стонал как женщина, когда надо мной доминировали, но уже после, когда спускал весь бак -мне становилось очень стыдно. Будто пробуждалась мужская сущность, я постоянно винил себя и постоянно задавал себе один и тот же вопрос "как я такое вообще допустил?" но через некоторое время я снова хотел, чтобы меня имели. вообщем и сейчас также. У кого то такое вообще было? хотя бы раз в жизни? Везде читаю, но нигде о таком не встречал... пока что...
p.s. и вот что еще - я не открытый, друзья об этом не знают, с ними я как всегда обсуждаю исключительно только девушек, и я еще не всегда был таким, первая фантазия была, когда я учился в пятом классе, но потом ничего такого не было, всё возобновилась, когда я поступил в колледж...

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится тело женских топ моделей (Например: Адриана Лима), это никак не говорит о моей бисексуальнсти, тк член у меня встает на мужчин... а не на женщин.
Стыдно тебе наверное: или ты себя окончательно еще не принял либо может гомофобия из-за гетеро среды...давит на тебя

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
У кого-то такое вообще было? хотя бы раз в жизни? Везде читаю, но нигде о таком не встречал... пока что...

Дорогой друг! 01 Какое удача, что ты зашёл на наш форум! Тебе несказанно повезло. Точнее повезёт, если будешь трудолюбивым. 03 Почитай-ка рубрику "Гей или нет?", и ты встретишь там кучу жалоб от наших юных корреспондентов, что им очень, очень-очень стыдно бывает после секса с мужчиной. В рубрике "Гей-секс" ты тоже найдёшь рассказы о стыде и страсти, и похоти. 03 И загляни в нашу любимую тему "Стыдно быть пассивом?". Удачи тебе в освоении нового полезного материала, дорогой друг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 14:48    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Я бисексуал,

Я бы в этом усомнился. Дажьбогъ уже о всём написал 03 Присоединяюсь к его посту.

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 15:24    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Aizeck писал(а):
Я бисексуал,

Я бы в этом усомнился. Дажьбогъ уже о всём написал 03 Присоединяюсь к его посту.

Не знаю, может вы и правы, но я сам так пока не считаю. Мне девушки тоже нравятся, это факт, а то, что меня чпокают это думаю не самый решающий фактор.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 00:34    Заголовок сообщения: Re: У всех пассивных геев тоже так? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Orpheus писал(а):
Aizeck писал(а):
Я бисексуал,

Не знаю, может вы и правы, но я сам так пока не считаю. Мне девушки тоже нравятся, это факт, а то, что меня чпокают это думаю не самый решающий фактор.

Вы меня не верно поняли. Я сомневаюсь, не в том, что вы би а на самом деле гей, а в том, что вы вообще испытываете гомосексуальные ощущения. Поэтому предлагаю сперва проштудировать последние сообщения темы.

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, конечно было и стыдливость от самой ситуации. от своей роли особенно, и неприятие себя самого. На самом же деле ничего страшного и необычного не происходит. Сексуальные отношения между людьми это нормально, особенно когда вас связывают чувства, или просто добрые отношения. более активному в какой-то момент потребуется разрядка и почему бы не дать ему такую возможность. Это инстинкты, природное значит. А уж если стылиться, то надо до, а не после.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: