BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
poker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 20:49    Заголовок сообщения: Как открыться другу? Ответить с цитатой

Привет парни, нужна ваша помощь.
Ежу понятно что вопрос тут не впервые, но меня он очень беспокоит.
Так вот, мне 24 года, ориентация гей.
С личной жизнью все нормально, отношения даже начал строить.
Сам по себе не монерный, и веду довольно таки скрытный образ жизни, в плане отношений, и своих сексуальных предпочтений впринципе.

Перейду к сути. Есть у меня лучший друг. Знакомы довольно давно, многое вместе пережили , всегда помогали друг другу. Чуть что, друг за друга горой. По сути у нас с ним полное доверие , ничего не таим.
Кроме одного.
Я скрываю факт того что другой ориентации. И я бы об этом особо не парился.
Но когда заходит разговор о личной жизни, телках и тд, приходится врать.
Не давно заходил к нему в гости. Посидели чаю по пили, по болтали.
Во время разговора мне позвонил мой парень, что мол домой еду.
Мой друг не знает что я с кем то живу, и моё желание по скорее уйти, как и факт того что я говоря по телефону отошёл в другую комнату не остался не замеченным .
Естественно посыпались вопросы , че так резко уходишь, и тд.
Ну я сказал что мол с одной девушкой хочу время провести, надо бежать.
Короче мы не много поссорились. Причиной послужило то, что я не смог показать ему фото этой девушки. Начался разговор что , мол мы друзья, что тут скрывать?
В просьбе дать свой телефон, я тоже отказал. Т.к там разные преложения по гей тематике. Что тоже его удивило. Свой телефон он мне даёт свободно.
Вобщем обиделся на меня.
Не доверяешь мне , все дела.
Сказал что есть 3 варианта.
1. Девка страшная, и ты просто стесняешься мне Ее показать
2. Девки никакой нет, но тогда зачем ты пиздишь
3. Ты едешь не девушке а к парню, по этому и скрываешь.

На что я ответил, выбирай любой . И ушёл.

Разговоры на эту тему возникали у нас регулярно.
Но я всегда как то соскакивал, тут не смог.
У нас очень крепкая дружба, но такие тайны могут дать трещину.
Короче я хочу открыться ему. Что бы мы к этой теме больше никогда не возвращались .
Но естественно очень боюсь реакции. Я очень дорожу им как человеком, и не хочу терять.
Но понимаю что об этом поговорить необходимо.
К слову о друге. Он младше меня на 2 года.
Армянин.
Но агрессии к геям, с его стороны я впринципе не видел.

Парни, кто нибудь из вас открывался близким ? Если да, то как складывается ваше общение сейчас.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 21:04    Заголовок сообщения: Re: Как открыть тайну Ответить с цитатой

poker писал(а):

Но естественно очень боюсь реакции. Я очень дорожу им как человеком, и не хочу терять.
Но понимаю что об этом поговорить необходимо.
К слову о друге. Он младше меня на 2 года.
Армянин.
Но агрессии к геям, с его стороны я впринципе не видел.

Парни, кто нибудь из вас открывался близким ? Если да, то как складывается ваше общение сейчас.
Спасибо


У меня есть хороший друг. Недавно решил приехать с женой в гости. По опыту я знал, что гей тему он не особо любил, и отзывался отрицательно. Но потом я задал себе вопрос: он мне друг или человек, которого я наделил этим статусом, потому что мы кое что пережили?

Да, в прошлом мы были друзьями, а теперь? Как мы можем быть друзьями сейчас, если я вынужден ему врать о своём парне? И кто я после этого?

Короче, всё просто гладко, он пошутил, приехал, и оказалось, что у него с моим парнем больше общего, чем у меня с ним 15

Но в моём случае, никакого скандала не было. Я просто решил быть тем, кто я есть. В вашем случае существует отягощение.

Мало того, что ваш друг дружит со своей головой, и в сущности уже расколол вас, так вы ещё и баран, боитесь потерять то, чего потерять нельзя.

Будете скрытым дальше? Потеряете его 100%. Тут особого выбора нет, и ради чего страдать -- смысла не вижу.

В этой ситуации всё, что вы можете: объяснить и быть терпеливым. И толерантным, если хотите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и скажи : "Третий вариант правильный". Дружбой ты не рискуешь. Если она есть - то никуда и не денется. А если денется, значит её и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг он тебя хочет развести на секс в пердачелло?)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз сам спрашивает, значит хочет знать, расскажи, если он спокойно относится к геям

Но реакцию и итог предсказать никто не может...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба проверяется очень многим в жизни, и открыться перед лучшим другом рано или поздно придётся. Это очень важно. У меня тоже были сомнения, я думал, как и ты, что могу потерять дорогого мне человека, но в то же время дальше не мог скрывать себя, ведь между лучшими друзьями должны быть предельно честные отношения, доверительные. Он и вправду был ошарашен... Особенно ошарашен тем, что я от него скрывал это долгое время, потому что "от друга не должно быть секретов", сказал, что моя ориентация не может помешать нашей дружбе )
Поэтому, мой тебе совет, ты тоже так долго не протянешь - откройся человеку. Ну а если реакция с его стороны будет нехорошей, то делай выводы, друг ли он тебе вообще. Надеюсь, что всё будет хорошо! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что многим

И если ты любишь копро, то надо об этом рассказать, чтоб проверить дружбу, если он настоящий друг, то должен быть счастлив от того, что его близкий друг кайфует от копро?

Почему то все думают только о себе в этих "проверках дружбы" 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сексуальные практики он не спрашивал. Он просил показать фото близкого человека. И это его ответственность, когда он задаёт вопрос, быть готовым адекватно воспринять ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ничего не говори. Ждать от 20 с чем то летнего толерантности довольно глупо. При малейшей обиде между вами может использовать это против тебя. И не факт, что он промолчит и примет. Может разнесет по всей твоей окружности..
У самого такое было, вот и говорю. А друзей то в этой жизни нет. Есть только люди с которыми у тебя общие интересы. Просто представь себя в самой хреновой ситуации в воображении, придет ли он и поможет тебе? Или просто как мы через сеть напишет подбадривающее сообщение?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
...Просто представь себя в самой хреновой ситуации в воображении, придет ли он и поможет тебе? Или просто как мы через сеть напишет подбадривающее сообщение?


В моей жизни бывало такое, что в самой хреновой ситуации помогал именно тот, от кого ожидалось полностью противоположное, и с кем отношения были сильно ниже нуля. И да - действительно - все те, кто считался другом либо пропадали, либо были чем то сильно заняты, но при этом изъявляли самое искреннее сочувствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.