BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в зал с Котом придет, тот и посуду моет) У нас так 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elcamino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Да, а в зал вы собираетесь именно качаться?
Ну просто, да простит меня О'Генри, не обязательно ведь так уж качаться 113
Мб для начала просто бег, упражнения на пресс дома, приседания?


Сперва фитнес. Куда там качаться, если нифига не делал столько лет. Там глядишь и фото не так стыдно будет выставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elcamino писал(а):
Mishael писал(а):
Да, а в зал вы собираетесь именно качаться?
Ну просто, да простит меня О'Генри, не обязательно ведь так уж качаться 113
Мб для начала просто бег, упражнения на пресс дома, приседания?


Сперва фитнес. Куда там качаться, если нифига не делал столько лет. Там глядишь и фото не так стыдно будет выставить.

Только не выставляй фотки после первой недели)))
Если с финансами хорошо, то бери гейнер илм прот. А так сложно будет. И самое главное хорошо питаться и не оставаться голодным.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elcamino писал(а):

Сперва фитнес. Куда там качаться, если нифига не делал столько лет. Там глядишь и фото не так стыдно будет выставить.


Что значит "сперва фитнес"? Железо не отменяет растяжки и кардио нагрузок. Напротив, без них можно нарваться на травму.

Если вы так сильно комплексуете, то делаете следующее:
1. Собираете денег
2. Берёте тренера
3. Идёте в спортзал

А что касается вашего ощущения: "я чмо, меня увидят в спортзале", используете его себе на пользу. Вы же испытываете фрустрацию от того, что выглядите не так, как хотите? Сейчас это чувство останавливает вас от действий. А вы используйте его вверх ногами: чем больше отвращение, тем больше действий.

Ведь отвращение можно перевести в злость. А злость можно перевести в адреналин и действия.

Берёте листочек бумажки. Пишите: "я -- ..., потому что все увидят моё ужасное тело, ... " со всеми эпитетами, которые вам так неприятны. И в конце пишите: "потому что я боюсь сделать то, что мне нужно".

И начинаете злиться.

Потом пишите ещё: "Я ..., потому что мечтаю, что ко мне придёт человек, который меня мотивирует, таким образом я ничего не делаю"

И ещё: "А ещё я ..., потому что жду, когда всё получится само собой"

Вчера в спортзал пришёл молодой парень с каким-то серьёзным нарушением связок... По сути он не может ходить на стопах, разгибать руки, ноги. Минимальные нагрузки вызывают боль. Парню 14-16 лет...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Elcamino писал(а):

Сперва фитнес. Куда там качаться, если нифига не делал столько лет. Там глядишь и фото не так стыдно будет выставить.


Что значит "сперва фитнес"? Железо не отменяет растяжки и кардио нагрузок. Напротив, без них можно нарваться на травму.

Если вы так сильно комплексуете, то делаете следующее:
1. Собираете денег
2. Берёте тренера
3. Идёте в спортзал

А что касается вашего ощущения: "я чмо, меня увидят в спортзале", используете его себе на пользу. Вы же испытываете фрустрацию от того, что выглядите не так, как хотите? Сейчас это чувство останавливает вас от действий. А вы используйте его вверх ногами: чем больше отвращение, тем больше действий.

Ведь отвращение можно перевести в злость. А злость можно перевести в адреналин и действия.

Берёте листочек бумажки. Пишите: "я -- ..., потому что все увидят моё ужасное тело, ... " со всеми эпитетами, которые вам так неприятны. И в конце пишите: "потому что я боюсь сделать то, что мне нужно".

И начинаете злиться.

Потом пишите ещё: "Я ..., потому что мечтаю, что ко мне придёт человек, который меня мотивирует, таким образом я ничего не делаю"

И ещё: "А ещё я ..., потому что жду, когда всё получится само собой"

Вчера в спортзал пришёл молодой парень с каким-то серьёзным нарушением связок... По сути он не может ходить на стопах, разгибать руки, ноги. Минимальные нагрузки вызывают боль. Парню 14-16 лет...
Это работает кстати в разных областях...например бросить курить. Да и вообще, хороший метод формирования своей личности. Люто плюсую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elcamino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Что значит "сперва фитнес"? Железо не отменяет растяжки и кардио нагрузок. Напротив, без них можно нарваться на травму.

Если вы так сильно комплексуете, то делаете следующее:
1. Собираете денег
2. Берёте тренера
3. Идёте в спортзал


Ну вроде бы я и это пытаюсь сделать. Деньги есть, объявления я дал, даже анкеты сделал, где указал, что ищу тренера.

Я имею в виду, что начинать скорее всего буду с каких-то упражнений. Как когда-то давно, когда я ходил в спортзал и занимался дома - тренажёры были позже, разве что кроме беговой дорожки.

А подобные уловки, чтобы себя злить и вынуждать что-то делать не сработают. Это хорошо звучит в сферическом вакууме, на деле не уверен, что хоть один человек таким образом себя может "заставить" и "пересилить" лень и страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elcamino"]
Orpheus писал(а):

А подобные уловки, чтобы себя злить и вынуждать что-то делать не сработают. Это хорошо звучит в сферическом вакууме, на деле не уверен, что хоть один человек таким образом себя может "заставить" и "пересилить" лень и страх.
У меня это точно работает :)) Нигде об этом не читал, метод "насщупал" сам, давно уже. Тут просто прочитал, вижу что человек понимает что советует :))). Пользоваться этим или нет, личное дело. Жалеть себя конечно легче и приятней...в краткосрочной перспективе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че то нк понял, зачем объявления давать и анкету заполнять? 12
Просто выйти из дома и пойти в самый ближайший зал и записаться. Далее посоветоваться с тренером и начать тренировки.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elcamino писал(а):
На счёт знакомств это такое... мне важно, чтобы интересы были схожие, а большинству важны лицо/член прежде всего. Тоже проблема для таких людей, как я и топик стартер, как мне кажется.

А тебе не важно лицо, фигура и тд?

Ты будешь эскортника вызывать не глядя или будешь выбирать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Я че то нк понял, зачем объявления давать и анкету заполнять? 12
Просто выйти из дома и пойти в самый ближайший зал и записаться. Далее посоветоваться с тренером и начать тренировки.


И искать мужчину в спортзале? А потом туда придёт этот мой и все начнётся заново. Я уроню себе на ногу гантелю или грохнусь с беговой дорожки.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 52, 53, 54  След.
Страница 44 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.