BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если люблю двоих сразу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dawid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Dawid писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Dawid писал(а):
Монетка не катит.
Ладно, а как тогда второму сказать об этом? Ибо он все думает что это шутка, хотя я ему говорил что не шутка, даже специально на коня его садил, а ему все равно


А ты ему честно скажи:)вот, я уже занят, неплохо обожгли с тобой, но пошёл ты нахуй, я верен своему парню:)


Ох не знаю, жалко мне его


Если бы я в таких ситуациях жалел, я бы давно кинулся из окна от комплекса неполноценности

Блин, ну сам себе уже не раз говорил просто игнор и все, но все равно пишу и отвечаю ему, не знаю что с этим делать, ещё и ненавижу его за то что просто оставил меня, а с другой стороны хочу его ещё сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любить одновременно двоих или троих или многих можно вполне
но когда задается вопрос о владении и принадлежании, любовь хоть и может явиться причиной, но весьма опосредованной...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:15    Заголовок сообщения: Люблю обоих сразу...Как быть ?... Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие друзья !Хочу сказать о наболевшем...У меня такая ситуация:Я в отношениях с моим так называемым "мужем" 2 года. Пока живем раздельно,но в скором времени собираемся съезжаться.Все было хорошо,но что то мне стало казаться что нету той былой страсти как на первых порах.Ну так вот я познакомился на сайте с парнем(ему 35,мне 23) и влюбился в него.НО то что он любит меня он ни разу не говорил.Говорит что я ему очень нравлюсь.Как понять хочет ли он быть со мной?И стоит ли с ним продолжать какие либо отношения?Но в тот же момент не хочу и "мужа" бросать,он во мне души не чает...И люблю я его все таки,даже не смотря на то что он ноет постоянно по всякой ерунде...Сам себя таким гадом чувствую,что словами не передать,насколько подло поступаю.Помогите пожалуйста,как мне быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 13:11    Заголовок сообщения: Re: Люблю обоих сразу...Как быть ?... Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Доброго времени суток, дорогие друзья !Хочу сказать о наболевшем...У меня такая ситуация:Я в отношениях с моим так называемым "мужем" 2 года. Пока живем раздельно,но в скором времени собираемся съезжаться.Все было хорошо,но что то мне стало казаться что нету той былой страсти как на первых порах.Ну так вот я познакомился на сайте с парнем(ему 35,мне 23) и влюбился в него.НО то что он любит меня он ни разу не говорил.Говорит что я ему очень нравлюсь.Как понять хочет ли он быть со мной?И стоит ли с ним продолжать какие либо отношения?Но в тот же момент не хочу и "мужа" бросать,он во мне души не чает...И люблю я его все таки,даже не смотря на то что он ноет постоянно по всякой ерунде...Сам себя таким гадом чувствую,что словами не передать,насколько подло поступаю.Помогите пожалуйста,как мне быть ?

В любых отношения "первяк" проходит, и если ты ищешь чтото длительное, то сам должен решить с кем тебе хотелось это длительное время проводить с первым или новым...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тысячу раз все анализировал,но никак решить не могу,с мужем у нас реальная стабильность,и ничего более...А как с новым быть ?Ох не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Я уже тысячу раз все анализировал,но никак решить не могу,с мужем у нас реальная стабильность,и ничего более...А как с новым быть ?Ох не знаю...


Старые песни о главном. Что такое "стабильность"? Наличие воды в трубах? Секс каждый день? Знание того, что он придёт вечером?

Тогда можно договориться со студентом. Стабильность будет такая же. Зачем муж?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Я уже тысячу раз все анализировал,но никак решить не могу,с мужем у нас реальная стабильность,и ничего более...А как с новым быть ?Ох не знаю...

Если настолько равные условия для тебя в перспективах с обоими и тебе всё равно с кем быть, тогда подкинь монетку
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus,Ну стабильность ...то есть что с моим "мужем"так называемым означает - что на сторону он не пойдет,не изменит,и по отношениям даже видно что любит.НО хочу сказать что наверное надо сторону мужа принять...Пока все далеко не зашло.А новый,это скорее всего мимолетное влечение...Наверно...
P.S Если утомил,уж прости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Orpheus,Ну стабильность ...то есть что с моим "мужем"так называемым означает - что на сторону он не пойдет,не изменит,и по отношениям даже видно что любит.НО хочу сказать что наверное надо сторону мужа принять...Пока все далеко не зашло.А новый,это скорее всего мимолетное влечение...Наверно...
P.S Если утомил,уж прости)


То есть судя по вашему тексту, мужа вы не любите. Но стабильность вас волнует. Я правильно понимаю?

В чём тогда дилемма? Можно ведь изменять.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустим все на самотек.Будь что будет )...Спасибо за поддержку 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.