BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс после оперативного лечения геморроя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andru3516

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 22:24    Заголовок сообщения: После операции на геморрой возможен секс? Ответить с цитатой

Меня замучал геморрой и проктолог рекомендовал операцию по Дезартеризации геморроидальных узлов. Я так понял, что артерии перевяжут и геморрой исчезнет.

Вопрос в том, что будет при реальном сексе? И как вообще секс? У проктолога спрашивать про это неудобно.
В сексе я пасс

Если есть врачи, буду признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
open

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну, какой секс после подобных вмешательств? 1-1,5 придется побыть девственником 03 В обще все необходимые рекомендации по дальнейшей реабилитации ты получишь у своего лечащего врача, где, помимо прочего будут ограничения: активный спорт - после 3 месяцев, прием пищи придется разбить на 5-6 приемов маленькими порциями, пища должна быть не грубой и легко усвояемой, иными слова меньше клетчатки, питьевой режим останется без изменений. В первые дни прием назначенных врачем медикаментов и ранозаживляющих - ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Иначе, возможны рецидивы. На больничном лучше побыть подольше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такой операции где-то полгода - месяцев 8 никакого секса в жопу плиз.
А если ещё с мукопексией тканей или лигированием, то до года.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 14:27    Заголовок сообщения: Анальный секс после оперативного лечения геморроя Ответить с цитатой

Интересуют ответы людей (пассивов), который страдали геморроем и прошли оперативное лечение любой методикой (их щас куча, болезненные и безболезненные). Расскажите, как всё прошло, как быстро вернулись к обычной жизни и к анальному сексу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты влюбился уже в него похоже. А то только о нём, только о нём 05


P.s. Наврятли тут кто скажет у кого геморой был 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сексом обожди некоторое время. Но лучше все же найти проктолога, которого этим вопросом не смутишь. И вот он скажет точно. Тут вроде проктологов нету.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.