BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GolosNeba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 00:33    Заголовок сообщения: Стандартный вопрос: я би или нет? Ответить с цитатой

Всем привет! Почитал я тут темы на форуме и решил поделиться своей историей.
Мне 26 лет. До сих пор девственник. Не мачо, но и не урод. Общительный и позитивный (так говорят). Девушки привлекают и возбуждают. Особой скромностью никогда не страдал. Подруг масса. Свиданий было множество. Но до чего-то серьезного никогда не доходило. Либо отношения заканчивались, не начавшись, либо оставались на уровне дружеских. Чаще второе.
Мысли о сексе с парнем стали появляться лет с 10-12. Именно в этом возрасте я обнаружил, что меня возбуждают однополые фантазии. Исключительно в пассивной роли. В школе отношение к геям было негативное. Вспомнился интересный случай. Учился я хорошо и как-то дал однокласснику на дом конспект. Он долго тетрадь не возвращал. Когда я потребовал ее вернуть, он сказал: "Вот если бы ты мне отсосал, я бы сразу вернул". Сказано это было не всерьез. Просто глупая шутка. Отчетливо помню свою мысль: "А ведь я бы не отказался..." Причем к парню я был абсолютно равнодушен. Но вот мысль о минете очень возбуждала.
Потом я поступил в универ. Начал активно знакомиться с девушками. Мысли о сексе с парнем затихли надолго.
Прошло несколько лет, и желания вернулись с новой силой. Подружки есть, к парням тоже очень тянет. Причем с парнями мне интересен только секс. На улице на мужчин не смотрю вообще. Но как только представлю, что меня трахает парень, то возбуждаюсь невероятно!
Начинаю замечать за собой, что с девушками мне просто лень возиться. Ухаживать, выстраивать отношения... Семью в ближайшие лет десять заводить не собираюсь. К детям равнодушен. Хочется просто отдаться парню, ни о чем не думать. Просто доставлять и получать наслаждение. К тому же, парням я нравлюсь)
В общем, вот такое вот получилось полотно. Извините за то, что так многабукафф=) Но кто дочитал до конца, тот молодец 03
Прошу совета, ибо гормональные бури просто башню сносят... О сексе думаю 24 часа в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 00:39    Заголовок сообщения: Re: Стандартный вопрос: я би или нет? Ответить с цитатой

GolosNeba писал(а):
О сексе думаю 24 часа в сутки.

Пока будешь только думать ничего не произойдёт, тут и до 30 и до 40 лет всё сидят чегото думают, действуй 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
berg1991

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут возникла мысль, я ровесник автора и о черт я совсем испорчен))))).08
аФтор поторопись, ещё лет десять и тебе связь с кем то в принципе нужна не будет, будешь как Вассерман, невинный пенсионер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советов нету!!!

это у каждого свои ситуации и события в жизни и индивидуально сформировавшаяся ,на основе культуры и воспитания, в местности проживания, психика,

нет реально действенных советов

если требуется механический секс то это нетрудно осуществить сам понимаешь
а вот с симпатией и взаимностью тут подсказки не помогут никакие
тем более ты как раз в самом пике примерно в 27 лет у большинства парней именно секс активность повышена(гормоны у каждого по своему,метаболизм индивидуален) а вот социальные штуковины влияют морально и прочее вот!

секс это животная штуковина тупо
в жизни есть и посущественнее занятия!!!

кароч не парься не занимайся самобичеванием ,
а знакомься по инету активно вот и всё
только взвешенно кропотливо подходи к процессу и общению
правильно используй свою интуицию и пытайся верно интерпретировать подсказки и случайности жизни

08 приятного настроения и удачи!в поисках и знакомствах!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть гей ресурсы рунета различного характера,
использовал эту возможность?
и если да то каковы результаты?
наверняка там где ты живёшь есть ребята в похожей ситуации как и ты
или лгбт тусовка может
конечно быстро может и не получится встретить кого то со схожими интересами

но результаты появятся точно !, какие желаемы, тут не сомневайся даже!!!
оформи анкету на всех гей сайтах вот и всё
будь по возможности открытым и честным это важно!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
советов нету!!!

это у каждого свои ситуации и события в жизни и индивидуально сформировавшаяся ,на основе культуры и воспитания, в местности проживания, психика,

нет реально действенных советов

если требуется механический секс то это нетрудно осуществить сам понимаешь
а вот с симпатией и взаимностью тут подсказки не помогут никакие
тем более ты как раз в самом пике примерно в 27 лет у большинства парней именно секс активность повышена(гормоны у каждого по своему,метаболизм индивидуален) а вот социальные штуковины влияют морально и прочее вот!

секс это животная штуковина тупо
в жизни есть и посущественнее занятия!!!

кароч не парься не занимайся самобичеванием ,
а знакомься по инету активно вот и всё
только взвешенно кропотливо подходи к процессу и общению
правильно используй свою интуицию и пытайся верно интерпретировать подсказки и случайности жизни

08 приятного настроения и удачи!в поисках и знакомствах!

Вот это совет, понимаю! Столько умного в тебе, Женя!!!
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 11:42    Заголовок сообщения: Re: Стандартный вопрос: я би или нет? Ответить с цитатой

GolosNeba писал(а):
Всем привет! Почитал я тут темы на форуме и решил поделиться своей историей.
Мне 26 лет. До сих пор девственник.


Как так получилось, что в вашей голове бушуют бури, но вы всё ещё девственник? Не было девушек, которые хотели с вами секса?

GolosNeba писал(а):

Начинаю замечать за собой, что с девушками мне просто лень возиться. Ухаживать, выстраивать отношения...


Все девушки требуют от вас отношений? Сколько женщин вы пытались соблазнить? И сколько из них вам отказали из-за отношений?

GolosNeba писал(а):

Прошу совета, ибо гормональные бури просто башню сносят... О сексе думаю 24 часа в сутки.


Какого совета вы хотите? Заниматься сексом или нет? Мне кажется это решать вам. Разве нет?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
krotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 13:40    Заголовок сообщения: Не нравится целоваться с парнями Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите разобраться в себе.
Я занимаюсь сексом и с женщинами, и с мужчинами (с ними я пассив), но целоваться с мужчинами мне не нравится. Мне нравится чувствовать себя женщиной, мечтаю об изнасиловании (в том числе групповом) и унижениях (как в рассказах про тюрьму), и минет делать люблю и сперму глотаю, и в попу даю, но если мужик лезет целоваться, то вообще не цепляет. А с женщиной целоваться нравится. Кстати, мне и в сексе с женщиной нравится быть униженным, подчиненным и доставлять ей оральное наслаждение.
Может, я не би, а просто мне нравится быть униженным, а пассивный секс с мужчиной - это самое предельное унижение для меня и поэтому нравится? Мне кажется, если бы во мне было что-то гейское, то я бы любил целоваться в губы с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 14:46    Заголовок сообщения: Re: Не нравится целоваться с парнями Ответить с цитатой

krotik писал(а):
Может, я не би, а просто мне нравится быть униженным, а пассивный секс с мужчиной - это самое предельное унижение для меня и поэтому нравится?

Может быть. 01 Главное, что нравится.


krotik писал(а):
Мне кажется, если бы во мне было что-то гейское, то я бы любил целоваться в губы с мужчинами.

Это только кажется. 03 Не все любят целоваться. Кому-то это не нужно вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 15:47    Заголовок сообщения: Re: Не нравится целоваться с парнями Ответить с цитатой

krotik писал(а):

Может, я не би, а просто мне нравится быть униженным, а пассивный секс с мужчиной - это самое предельное унижение для меня и поэтому нравится?


Есть ещё золотой дождь.
Если и он понравится, то полагаю, дело не в сексе.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Страница 48 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.