BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завоевать внимание парня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
John Bro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:15    Заголовок сообщения: Как завоевать внимание парня? Ответить с цитатой

Сутра бросил его: было мало внимания с его стороны и мелкие ссоры с моей. К вечеру не выдержал, назначил встречу. Помирились, он простил меня, все хорошо закончилось, каждый отправился к себе домой.
Вечером он в сети, странно, что ничего не пишет. Как оказалось, он нашел себе какого то парня в теме, далеко от нас, и с ним переписывается. Я просто вообще не понимаю:как? что не так с ним? Он всегда таким был, но, казалось, что именно сегодня он попытается уделить внимание мне, как то поговорим, даже если просто. Я ему доверяю на 100%, он не подводил, но как-то горько, осадок остался.
И так. Как мне завоевать его внимание? Когда мы вместе с этим нет проблем, но в интернете - да. Печально, но у нас вообще нет ничего общего: ни музыки, ни книг, ни фильмов, ни интересов.
Может я ему неинтересен? Как это исправить? Хочется поговорить с любимым человеком, но ему не особо.
Помогите пожалуйста! Больше не хочу ныть ему, что мне внимания не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст, сколько вместе, живете раздельно?

У вас вообще что, встречаетесь или большее что то?

Если ты у него выпрашиваешь внимание, ты считаешь, что интересен ему? В чём?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John Bro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студенты, нам по 18-19 и пока мы вынуждены жить отдельно. Встречаемся 3 месяца, ни в каких сферах проблем нет (кроме данной ситуации) , в плане секса тоже.
Мы хорошо общаемся, и когда мы "вне сети" проблем со вниманием нет, даже в компании друзей.
Как сказал раньше, у нас вообще нет общих интересов. Но когда мы вместе, это проблема никак не мешает общению. В интернете же, все разговоры заходят в тупик.
Вот я и думаю: как завоевать его внимание? Чтобы он сам порой тянулся поговорить, а не только, когда я прошу. Полюбить его музыку, фильмы? Больше делать комплиментов? Думаю, с моей стороны проблем с вниманием нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Bro писал(а):
Студенты, нам по 18-19 и пока мы вынуждены жить отдельно. Встречаемся 3 месяца, ни в каких сферах проблем нет (кроме данной ситуации) , в плане секса тоже.
Мы хорошо общаемся, и когда мы "вне сети" проблем со вниманием нет, даже в компании друзей.
Как сказал раньше, у нас вообще нет общих интересов. Но когда мы вместе, это проблема никак не мешает общению. В интернете же, все разговоры заходят в тупик.
Вот я и думаю: как завоевать его внимание? Чтобы он сам порой тянулся поговорить, а не только, когда я прошу. Полюбить его музыку, фильмы? Больше делать комплиментов? Думаю, с моей стороны проблем с вниманием нет.

А может эти "перерывы" в общении наоборот на пользу, если вместе в реале всё хорошо?

Наоборот появляется тяга встретиться и о чёмто пообщаться... общения не избегает, при друзьях не убегает к ним, проблемы вроде и нет...

У всех людей разная потребность в "непрерывном" общении, а надоесть друг другу ещё успеете...

Трать это время на себя, на саморазвитие, на учёбу, жизнь это не только отношения, ты сам всегда должен "расти", тогда и другим будешь интересен, и твоему парню в том числе
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в сексе всё нормально то может стоит быть просто постоянными сексуальными партнёрами,не пытаясь проводить вместе много времени и быть друзьями.Не идёт у вас дружба и не складываются полноценные отношения,в свободное время он переписывается в интернете с далеко живущими мальчиками а с тобой нет общих тем-очевидно вы просто разные люди и кроме хорошего секса у вас нет общих точек соприкосновения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.