BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ко мне едут сразу двое парней почти в одно время. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю все равно сходить....а потом отписаться как прошло.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет группенсекс)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 02:34    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Ко мне из другого города едут два парня. Каждый из них на два дня, но с разницей в один день. Т.е. один день какбы общий. Не знаю как поступить. Все так неожиданно вышло.
Вот именно, что две эти встречи не полразумевают секс, а просто знакомство, т.к. мы были в поисках чего-то серьезного.
Теперь не знаю. Отменить не могу никого, т.к. они оба уже забронировали себе гостинницы.
Т.е. это либо провести один день с кем-то, но при этом продинамить кого-то другого. Они ведь ко мне едут.
Ну, правда, один из них еще и по работе. Оба хотели провести все это время со мной вместе.


Вот, что бывает, когда общаешься параллельно, пока в активном поиске...((

Со вторым встречайся, когда первый будет по рабочим делам занят

Плохого в этой ситуации ничего нет, ты никого не обманываешь, ты в поиске, чаще приходят с темами, что принцы с неба не сыпятся от бездействия

Удачных встреч 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека

+++
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека


Общеутвердительное суждение опровергается одним частноотрицательным.

Я порядочный парень и мне приходилось ездить (из Москвы) просто так в другой город ради встречи с другим парнем (понравившимся по общению в сети и фотографиям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для все для себя хорошенькие, порядочные, не пьют, не курят, с хорошими намерениями, как принцессы. Ради знакомства преодолевают такую дистанцию увидев всего лишь фотки как в начале 2000-х...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из маленьких городишек с крохотной численностью жителей и деревень геи действительно уезжают пачками,ненадолго или насовсем,но едут в большие города не ради кого-то конкретного,до поры до встречи неясно кого,а чтобы устроить свою личную жизнь и встречаться с разными парнями.Ну или те приезжие провинциальные мальчики в Москве,которые ищут у кого бы пожить бесплатно да кто бы кормил помогал-у всех представление что в Москве живут одни богачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
у всех представление что в Москве живут одни богачи

на Москву давно пора сбросить православную бомбу...

Дмитрий Горчев "Православная Бомба"

Давным-давно, еще при коммунистах в прошлом веке, жадные империалисты изобрели Нейтронную Бомбу.
Нейтронная Бомба была устроена очень Цынично: после ее взрыва люди испарялись тут же, а вещи все оставались целые. Заходишь в дом - никого нет, ни души. Суп на плите, котлеты в холодильнике, белье в шифоньере. Надевай хозяйские кальсоны и живи.
Американские империалисты предполагали использовать эту бомбу, чтобы переселить из америки в советский союз негров, потому что к тому времени негры их уже довольно сильно заебали. Но несколько негров съездили посмотреть квартиры под видом туристов и вернулись с кривыми мордами: не понравилось им - в америке квартиры лучше. Кроме того, за три дня негры не увидели в советском союзе ни одной посудомоечной машины, ни одной, даже в кремле.
В общем бомба так и не пригодилась и империалисты ее забросили.

Да и хуй с ними, с империалистами, все равно мы их еще похороним, но в тогда же академики Зельдович и Шнеерзон изобрели в ответ не то Позитронную, не то Гиперонную бомбу, которую затем, чтобы угодить империалистам, тоже забросили. И совершенно зря, потому что на самом деле Бомба была никакая не позитронная и не гиперонная, а самая настоящая Православная.
Она действовала прямо наоборот американской: если такую бомбу сбросить например на москву, а на москву ее обязательно надо сбросить, то все москвичи останутся живые, но будут стоять Голые посреди чиста поля. Ну, может быть рощица там еще кудрявится на месте бывшего кремля.
Половина москвичей конечно же сразу часа через три без своих мобильников и палм-пилотов околеет, это понятно. Другая же половина погорюет слегка по квартирке своей в бирюлево, а потом прикроет срам лопухом, откопает на участке самогонный аппарат, еще дедом- покойничком так закопанный, что никакая человеческая бомба не достанет, и заживет наконец как указано: про завтра не думая и про вчера не сокрушаясь. Тихо, скромно. Что выросло - то и выросло. Откусил от дерева и съел.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любых раскладах, если ТС хочет встретиться с ними, почему этого не делать?

А пристроиться везде все хотят, как получше, да по проще, хоть в одном городе, хоть в разных, от человека зависит...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.