BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фаллоимитаторы и оргазм от них

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sashulya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Schelkovo

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 19:15    Заголовок сообщения: Фаллоимитаторы и оргазм от них Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
(заранее прошу прощения за "открытость" текста, но как по другому - не знаю!)

Итак, с главного:
В связи с тем, что я латентный гей, очень часто (почти всегда) пользуюсь фаллоимитаторами или чем-либо максимально пригодным для удовлетворения потребности :))
Сложилось так, что я повязан на этом с детства, и с тех самых пор я растянул свою попку до приличных широт, т.к. после очередного размера мне всегда хочется большего - это меня и настораживает! Дошло до того, что я справляюсь с кабачком :)) ощущения - СУПЕР, НО возникает главный вопрос - могут ли подобные практики вызвать серьёзные нарушения в организме, или опасаться нечего если всё делаю аккуратно, по нарастающей, со смазочками?

Главнейший вопрос:
КАК ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО ОРГАЗМА??? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? С плавных движений я постепенно перехожу к "грубому", интенсивному сексу, опять же - ощущения - СУПЕР, НО что я должен испытать?? Быть может я не довожу дело до конца, так как офигивая от ощущений достаточно быстро сдаюсь?

Спасите, помогите люди добрые!)) И заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 10:54    Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы и оргазм от них Ответить с цитатой

Sashulya писал(а):
Спасите, помогите люди добрые!)) И заранее благодарю!


Если эакуляции нет, можно помочь маструбацией. А в целом, советую заменить на человека.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Я лично против всяких секс-игрушек и фаллоимитаторов. Никакие кабачки и бананы не заменят секса с мужиком, контакта с ним на всех уровнях. Любите и будьте любимы 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jenya45686

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: сургут

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот от фаллоиммитаторов больше кайфую чем от мужика,два раза меня ебли мужики в попу ,кайфа не почувствовал,чисто психологический эффект ,что меня еьет мужик,а так...дилдо в кайф!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожили!Уже и кайф ни кто не приносит,и искать не кого,только резиновый член нравится.Ну что ж,человек нашёл крепкие долгосрочные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дожили!Уже и кайф ни кто не приносит,и искать не кого,только резиновый член нравится.Ну что ж,человек нашёл крепкие долгосрочные отношения


А че плохого то? Абсолютно управляем и не капризные и мозги не выносит и не изменит и всегда под рукой или подушкой..)) мечта идеальных мужских отношений..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Verka писал(а):
Дожили!Уже и кайф ни кто не приносит,и искать не кого,только резиновый член нравится.Ну что ж,человек нашёл крепкие долгосрочные отношения


А че плохого то? Абсолютно управляем и не капризные и мозги не выносит и не изменит и всегда под рукой или подушкой..)) мечта идеальных мужских отношений..
Идеальный мужчина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит и есть не просит? 15 Тотем 21 века
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passiv270

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А мне лично нравится когда парень в процессе секса еще и трахает меня резиновым членом и разрабатывает очко пальцами! Я это очень люблю для разнообразия в сексе! Я даже купил себе мягкий дилдачек 20х6 и всегда его беру когда иду к парню на секс и прошу им тоже меня трахать периодически! От этого получаешь другие классные ощущения! А так хороший член это конечно оболденно! Ну мне в сексе хочется всего и много! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passiv270 писал(а):
Всем привет! А мне лично нравится когда парень в процессе секса еще и трахает меня резиновым членом и разрабатывает очко пальцами! Я это очень люблю для разнообразия в сексе! Я даже купил себе мягкий дилдачек 20х6 и всегда его беру когда иду к парню на секс и прошу им тоже меня трахать периодически! От этого получаешь другие классные ощущения! А так хороший член это конечно оболденно! Ну мне в сексе хочется всего и много! 08


20х6 + пальцы? Н-да, неплохой колодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.