BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как маленький. Пишут и дрочат под писанину.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Xiggili

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ты как маленький. Пишут и дрочат под писанину.

АХАХАХ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твой парень акт, то пусть повернется к застукавшему тебя отцу и скажет "Ты следующий!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
Если твой парень акт, то пусть повернется к застукавшему тебя отцу и скажет "Ты следующий!"

а он и не против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олегжан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я женат. С парнями я начал в 19, но этот случай произошел когда мне было 22 года. Один раз я пригласил к себе парня для оральных ласк т.к. в квартире до вечера не должно быть никого по идеи. Сначала он сделал мне отсосал затем я начал и дело уже доходило до финала и не заметили когда отчим вошел квартиру и вошел в комнату, я был спиной к нему а парень наверно закрыл глаза от того что начал кончать. Заметил парень и прошептал - твой отчим. Я там не знал что делать, парень схватил свои вещи и быстро сбежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегжан писал(а):
Привет. Я женат. С парнями я начал в 19, но этот случай произошел когда мне было 22 года. Один раз я пригласил к себе парня для оральных ласк т.к. в квартире до вечера не должно быть никого по идеи. Сначала он сделал мне отсосал затем я начал и дело уже доходило до финала и не заметили когда отчим вошел квартиру и вошел в комнату, я был спиной к нему а парень наверно закрыл глаза от того что начал кончать. Заметил парень и прошептал - твой отчим. Я там не знал что делать, парень схватил свои вещи и быстро сбежал.
И че было дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегжан писал(а):
Заметил парень и прошептал - твой отчим. Я там не знал что делать, парень схватил свои вещи и быстро сбежал.


Незнакомый парень знает твоего отчима? Вау.... Пам Парам Паааа. (звучит заставка Санта Барбара)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олегжан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Олегжан писал(а):
Заметил парень и прошептал - твой отчим. Я там не знал что делать, парень схватил свои вещи и быстро сбежал.


Незнакомый парень знает твоего отчима? Вау.... Пам Парам Паааа. (звучит заставка Санта Барбара)

Очень смешно. Тебе наверно не дано знать что парень живет в другом подъезде и я его знаю очень давно и разумеется и отчима. Так что не пиши ерись если не знаешь фанат санты барбары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олегжан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Писал в разделе, что родители не знают о нем )
Олегжан писал(а):
Разумеется НЕТ

Отчим я не считаю за родителя и тем более то этого случая он живет всего с нами 5 лет и он рассказал матери - так что родители не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олегжан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Это как? 05 Рассказал матери, а родители не знают?)

Извиняйте, не рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.