BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ко мне едут сразу двое парней почти в одно время. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да встречаться можно и нужно всегда,с парнями из соседних дворов или из соседних стран и городов,только усложнять самому себе жизнь не надо.Зачем кого-то приглашать из Хуевакукуева или ехать в него самому если есть варианты рядом,думаешь там кто-то особенный живёт-да такие же,только с обычным парнем встретились и разбежались а от гостя неизвестно чего ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились. Все прошло ок!
Поражают больше суждения некоторых лиц о странности такого "события". Если вы некрасивые, и совсем скудные личности, то с вами не только люди из другого города не захотят познакомиться, но и из соседнего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые или некрасивые,но обычно все идут по пути наименьшего сопротивления и знакомятся поближе.Просто смысла нет ехать в Москву через Хабаровск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека

я ездил в соседние города)
был и секс и классное времяпрепровождение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Красивые или некрасивые,но обычно все идут по пути наименьшего сопротивления и знакомятся поближе.Просто смысла нет ехать в Москву через Хабаровск

++

Тут из одного района в другой люди жопу поднять не могут...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Красивые или некрасивые,но обычно все идут по пути наименьшего сопротивления и знакомятся поближе.Просто смысла нет ехать в Москву через Хабаровск

++

Тут из одного района в другой люди жопу поднять не могут...

Ну это проблема конкретных людей.
Мне вот, например, проехаться в свободный день часика два - не проблема. Вопрос к кому и как будет организован досуг.
Многие и двух слов нормально в беседе не могут связать, вести беседу не могут, конечно тогда нет никакого желания ехать куда то.
А если человек интересный, то почему не поехать?
Или что, лучше сидеть в выходной дома трусы стирать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лишь тебе решать с кем ты быть действительно хочешь.Сравни их чисто визуально,или какие то черты характера что ли...?Или даже в сексе...Хотя если тебе будет с одним хорошо по душе то это действительно твой настоящий человек...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека


Общеутвердительное суждение опровергается одним частноотрицательным.

Я порядочный парень и мне приходилось ездить (из Москвы) просто так в другой город ради встречи с другим парнем (понравившимся по общению в сети и фотографиям).


+

Я тоже ездил на встречи в другие города и являюсь порядочным парнем. Цель знакомства, примерно как в случае у ТС: просто знакомство и совместное времяпрепровождение, для начала (но, при этом, в некоторых случаях, при взаимной симпатии, не исключалась вероятность секса, дальнейшей дружбы/отношений).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека


Варианты ближе и доступнее конечно же есть. Но необязательно ездить с целью "походить на потрухушки". Например я иногда езжу по другим городам, и не вижу ничего такого в том что бы познакомиться с кем то из местных ребят (погулять, сходить куда-нибудь вместе); секс и тд. - не исключается, но у меня это не является главной целью (и это решается уже потом, когда встретились/увидели друг друга/пообщались, ну и если парень "в теме")
P.S.: Я просто немного "еб*утый" в плане поездок в другие города; для меня в порядке вещей, при наличие свободного времени/в выходной день, съездить в какой-нибудь соседний город (за 100-200км. от дома), чисто для того чтобы просто прокатиться/развеяться/погулять/сходить в спортзал, бассейн :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):
Verka писал(а):
Ни один порядочный парень просто так не поедет в другой город ради встречи с другим парнем,есть варианты ближе и доступнее.Приезжают или просто потусить,погулять,походить на потрахушки,либо же это провинциал,ищущий возможность приехать в столицу и зацепиться за устроенного в жизни человека


Варианты ближе и доступнее конечно же есть. Но необязательно ездить с целью "походить на потрухушки". Например я иногда езжу по другим городам, и не вижу ничего такого в том что бы познакомиться с кем то из местных ребят (погулять, сходить куда-нибудь вместе); секс и тд. - не исключается, но у меня это не является главной целью (и это решается уже потом, когда встретились/увидели друг друга/пообщались, ну и если парень "в теме")
P.S.: Я просто немного "еб*утый" в плане поездок в другие города; для меня в порядке вещей, при наличие свободного времени/в выходной день, съездить в какой-нибудь соседний город (за 100-200км. от дома), чисто для того чтобы просто прокатиться/развеяться/погулять/сходить в спортзал, бассейн :)
Ну потому что у тебя основная цель-развеяться,отдохнуть,сменить обстановку.Тут ты даже просто так,без встреч с кем-либо,можешь выезжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.