BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Да нет. я не хочу быть на вторых ролях, а хочу быть для него первым. Просто я для него делаю всё. Он и купается у меня и я его кормлю и всё остальное, а он мне такое заявляет. Причем во время романтического ужина. Вы считаете это нормально??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Да нет. я не хочу быть на вторых ролях, а хочу быть для него первым. Просто я для него делаю всё. Он и купается у меня и я его кормлю и всё остальное, а он мне такое заявляет. Причем во время романтического ужина. Вы считаете это нормально??????


Это и есть ответ, тогда ищи полноценных отношений, как видно из текста тебя это не устраивает. Или что-то у тебя к нему осталось?) Раз вопросы ты задаешь.

Нормально, не нормально, считаешь ли ты себя матерью Терезой Калькуттской?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

да осталось, я каждый день жду его онлайн в сети и переживаю, когда его долго нет, вдруг он уже с кем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 22:27    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
да осталось, я каждый день жду его онлайн в сети и переживаю, когда его долго нет, вдруг он уже с кем то.


Видите ли, те у кого есть полноценные отношения Ваши ожидания кажутся бессмысленными. Он-то переживает за вас так же как и вы?
И да сердцу не прикажешь и понимания вы тут не находите, потому как у всех по-другому - другой уровень. А вы пишите о своих отношениях так, что вы недополучаете отдачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Да, но мы 8 месяцев встречались нормально и только сейчас он заговорил об этом и он рассказывал мне, что у него были отношения до меня с парнем они 4 года и тот парень был женат и им не мешало. И у моего парня были девушки, но они с ним долго не задержались. так как он не богат, а девушки любят как известно деньги. Вот такая история!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Да нет. я не хочу быть на вторых ролях, а хочу быть для него первым. Просто я для него делаю всё. Он и купается у меня и я его кормлю и всё остальное, а он мне такое заявляет. Причем во время романтического ужина. Вы считаете это нормально??????
Живет у тебя,ест,пьет.И такие заявления позволяет себе высказывать...Тогда зачем тебе это надо?Зачем ты сам себя мучаешь?
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 00:01    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Да, но мы 8 месяцев встречались нормально и только сейчас он заговорил об этом и он рассказывал мне, что у него были отношения до меня с парнем они 4 года и тот парень был женат и им не мешало. И у моего парня были девушки, но они с ним долго не задержались. так как он не богат, а девушки любят как известно деньги. Вот такая история!!!!!

Он с тобой, только изза того, что у него нет денег, чтоб быть с девушкой?

Значит ты для него ничего не значишь, он тебя терпит только изза временных проблем невозможности быть с девушкой, почему тебя эти заявления удивляют ) а романтический вечер или нет потому и не играет роли, как и ты сам...

Расклад ты знаешь, какая дальше будет ситуация зависит только от тебя, как долго так будет? Это от тебя не зависит, увы...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.