BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 11:12    Заголовок сообщения: Re: Если один из партнеров женат Ответить с цитатой

john smith писал(а):
Солдат писал(а):
Есть ли будущее у гей-пары, если один из партнеров женат на женщине?


...

вобщем, гостопда, извините за частичное отсутсвие знаков припинания, грамматич ошибки и сумбурность мысли.. я написал это только с цель поделиться своим опытом..может это кому-то будет полезно.. советов мне не надо.. я сам разберусь в своих отношениях.. спасибо за внимание :)


Привет!Только сейчас прочитал Вашу историю.Свою я описывал в другой теме этого же подраздела.
Мне очень интересно, какая ситуация сейчас, спустя 5 лет, у Вас в отношениях с тем парнем и с женой?
И это - не праздное любопытство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
Semnadzat писал(а):

Боюсь, что не только я так считаю. Какие бы у Вас, к примеру, сформировались ценности, если бы Вы выросли не в том окружении, в котором это имело место быть. Или так: если бы Вы выросли в голодной Африке, скажем? У Вас была бы другая совесть? О, да! На мой взгляд это очень ярко описывает ее относительность.

Я с этим согласен, и даже больше - система ценностей не только зависит от исходных данных, она еще и меняется с течением времени, жизненных обстоятельств и опыта. Один и тот же человек может рассуждать по-разному в разные периоды своей жизни. И все равно будет прав в обоих случаях. Потому что в каждый конкретный момент времени его реакция была адекватна конкретному его внутреннему состоянию. Остальные варианты гипотетически.


Система ценностей зависит от психотипа.
Психотип дается от рождения=изменить его невозможно, можно лишь пытаться скорректировать ущербность (недостатки) и вопрользоваться данными преимуществами (достоинствами).
Внешние обстоятельства только лишь влияют на степень проявления психотипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Аltair писал(а):
Я б выбрал жену и ребёнка.
Собственно, я так и сделал. Выбрал жену и своих детей.
Дети мне дороже половой истерии.
Может, я, конечно, потом в старости буду раскаиваться. Кто ж знает.
Про "половой истерии"...ты конечно очень жестко... Хотя да,это обичная отмаза не уверенных в себе и в своем ориентации бисексуалов...
А про старость... Всё зависить от твоих отношение к своей семье...к жене,и конечно как своспитаешь детей... Если всё айс... то тебе в старости не будеть скучно и одиноко...


А я-уверенный в своей ориентации гей.
К моменту свадьбы (25 лет) у меня было ...несколько...скажем, десятков :-))) любовников.Даже одна большая любовь (и несколько маленьких).
И тем не менее, именно потому, что очень хорошо знаю гейскую сущность, я сделал осознанный выбор в пользу традиционной семьи.
Жена, кстати, знала всё ДО свадьбы.Я честен.Я сам всё рассказал - и тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, есть. Более того, есть даже если женаты оба. В доказательство мой пример. Мы с моим другом оба женаты, на двоих четыре ребенка, но это ничуть не мешает нашим отношениями, которым более 20 лет.


Суперский вариант для семейно-ориентированных, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал - ДА...но можно и сказать НЕТ. Все зависит от парней и их жен...я встречался с парнем, женатым, его жена все знала, вместе ходили в кафешки, отдыхали и общались хорошо. Парень предлагал на троих секс...но я не мог с женщиной...он на ночь оставался у меня, классно было нам вдвоем, НО в его приоритете всегда была семья !!! у нас и сейчас дружба, и секс...но у него я как друг-любовник:) и важнее семья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нет и быть не может бисексуалы страшные люди
Просто наистрашнейшие...ЗАЧЕМ нужна постоянная ложь,измены, вранье???Нет дорогие мои,Вы определитесь пожалуйста для себя,а не бегайте "меж двух огней...Очень жаль таких людей,Ни себе ,ни людям 02
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нет и быть не может бисексуалы страшные люди

Ужс 05
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фибай

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 5
Откуда: Черногорск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне нужно разводиться
Не будет отношений если он отдает половину энергии своей жене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадн/ый/ая? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были женатые любовники. Назвать будущим такие отношения сложно. Нам приятно общаться, они были виртуозами в постели. Но никто не будет разводиться, 90 процентов женатых устраивает двойная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.