BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши учителя, кто они?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 00:13    Заголовок сообщения: Наши учителя, кто они? Ответить с цитатой

Мой первый учитель, это мой любимый человек...3 года был у него в обучении...но потом разругался с ним и ушел с тренировки. Кое чему он меня научил. Я в то время верил только в физическую силу...хотел защититься от нападок в школе...я был изгоем. эти 3 года были для меня сложными...так как у меня стало развиваться психическое расстройство...но и самыми счастливыми в моей жизни.
Второй учитель - Веселовская Ольга...мой преподаватель по французскому. Она исполнила мою мечту...немного разбираться в *языке любви* - так называют французский. Это осталось моим занятием для души...мало времени на него остается, к сожалению.
Перепетии моей жизни привели меня в магию и эзотерику. Хочу найти ведьму-наставника. Надеюсь меня найдут знающие люди и сочтут мою скромную персону перспективной.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый. Он меня научил в мужчинах разбираться. Бояяя....он ездил на белом "Чероки", он был накачанный...эх, встретить бы его сейчас:) но сейчас же ему 38...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мой первый. Он меня научил в мужчинах разбираться. Бояяя....он ездил на белом "Чероки", он был накачанный...эх, встретить бы его сейчас:) но сейчас же ему 38...
А почему ты со своими навыками не пошел в эскорт, а стал изучать английский? С такими навыками мог бы быть не грязнулей-сосулей(я не говорю что ты такой) с улицы, а самому себе выбирать клиентов...талантливая куртизанка-эскортница(эскортник) этож почти психотерапевт 07
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мой первый. Он меня научил в мужчинах разбираться. Бояяя....он ездил на белом "Чероки", он был накачанный...эх, встретить бы его сейчас:) но сейчас же ему 38...
А почему ты со своими навыками не пошел в эскорт, а стал изучать английский? С такими навыками мог бы быть не грязнулей-сосулей(я не говорю что ты такой) с улицы, а самому себе выбирать клиентов...талантливая куртизанка-эскортница(эскортник) этож почти психотерапевт 07


Нахуй мне эскорт? Ебаться с теми кто не в моем вкусе....) я ценю себя. Разве что за новый, из автосалона вишнёвый Вольво S60) но поскольку спроса нет на таких условиях, я уверенно не снижаю планку и проституцией не занимаюсь:) лучше уж учить английскому кретинов-детей, нахер, нахер
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся не_плачут, я не хотел тебя унизить или обидеть. У меня своеобразное чувство юмора 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семья балетмейстеров в школе танцев. Они научили многому... Помимо прямых навыков научили общаться в коллективе, терпеть боль, наслаждаться движением, быть пунктуальным, держать слово, работать на износ, планировать действия, собирать чемоданы)) Счастливое время подарили)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл упомянуть наставницу из сахаджа йоги - 2 года туда ходил...она расширила мой кругозор и привила любовь к медитации...и как бонус - научился выходить в осознанные сны иногда.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 03:41    Заголовок сообщения: Re: Наши учителя, кто они? Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
...хотел защититься от нападок в школе...я был изгоем. эти 3 года были для меня сложными...так как у меня стало развиваться психическое расстройство...но и самыми счастливыми в моей жизни.

Надломилась психика от нападок в школе? Тебя затравили одноклассники? А за что? И в чем заключается счастье этих лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 03:50    Заголовок сообщения: Re: Наши учителя, кто они? Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Пешка писал(а):
...хотел защититься от нападок в школе...я был изгоем. эти 3 года были для меня сложными...так как у меня стало развиваться психическое расстройство...но и самыми счастливыми в моей жизни.

Надломилась психика от нападок в школе? Тебя затравили одноклассники? А за что? И в чем заключается счастье этих лет?
у меня много причин было, чтобы психика надломилась...но когда я встретил любимого...я думал, он меня спасет от всего, думал, что я ему окажусь нужен, даже когда не нужен никому больше.я был так наивен...сейчас у меня эти воспоминания о себе вызывают полуулыбку.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 04:27    Заголовок сообщения: Re: Наши учителя, кто они? Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
у меня много причин было, чтобы психика надломилась...но когда я встретил любимого...я думал, он меня спасет от всего, думал, что я ему окажусь нужен, даже когда не нужен никому больше.я был так наивен...сейчас у меня эти воспоминания о себе вызывают полуулыбку.

Да, немножко улыбнул. Хотя больше грусти. Любопытная тенденция, что люди после стрессов истончаются и доходят до гомосексуализма. Это ведь не только врожденное. Нужно пережить в жизни нечто, чтобы нуждаться в реакциях женского уровня чувственности... Кто бы диссертацию на эту тему написал. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.