BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши учителя, кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласк, я всегда имел наклонности к романтике с мужчинами...в садике в 5 лет под партой играл в *мужа и жену* с мальчиком...тискал его...но только выше пояса)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ласк, я всегда имел наклонности к романтике с мужчинами...в садике в 5 лет под партой играл в *мужа и жену* с мальчиком...тискал его...но только выше пояса)))

Ахах. )) Да я тоже с детства девочка. )) Но в жизни все таки случается некий рубикон, когда понимаешь, что обратно уже никак. И у меня он был. Хотя всё могло бы быть совсем иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак...мы про учителей, Ласк отпишись сильвуплэ)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Тааак...мы про учителей, Ласк отпишись сильвуплэ)))

У меня не было учителей, Пеша. Я всю.жизнь набиваю синяки своей смазливой мордой. Синяков было ооочень много. И я как-то сам выработал для себя критерии, этику и поведенческие установки. Базируюсь на Православии. В остальном независим в оценках. Короче, я сам себе "учитель"... //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно "Учителем" могу назвать, скорее всего, Игоря Летова (Егора). Это был 2004 год, у меня только что появился первый компьютер, и я был безнадёжно влюблён в двух парней одновременно. Последний год в школе. А, так как я интересовался рок-музыкой, а Интернета не было, то брал переписать у одноклассника диски. И очень сильно проникся творчеством этого человека, ныне, к сожалению, покойного. Прочёл очень много о его жизни, и то, что я играл тогда на гитаре, во многом напоминает какие-то его записи. Да и просто в то время его музыка помогла мне очень, время было совершенно серое, только музыкой и спасался.
Ещё я любил одного "гуру", хотя никогда так к нему не относился. Но он ничему не научил... 27 ноября ему исполнится 64 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь только тема прошла о учителе математики. Вот подумал - кто меня чему научил. И кому нужно сказать спасибо.

1) мама и по совместительству мой первый учитель в школе. Особо научила любить мову. Мы с ней даже ругаемся на мове, принципиально, слова не на мове она не слышит. Имя при рождении с той же оперы. Это шутя, конечно. А серьезно наверное вдвоем с отцом научили ответственности, умри, но сделай, пообещал & сделай, принял решение - не меняй, какие бы не были послелствия, выгребай, но решение не меняй.

2) бабуля, одеситка в 5- ом поколении, до сих пор помню её - Назаркин, намотай сопли на кулак, и шо мы вот так и будем делать удивлённые глаза, а также езжай и сукиным сыном не возвращайся.

3) учитель танцев в техническом универе, там же стажёр по чайной церемонии в курсе дзен-будизма, там же специалист по мертвым языкам и и д (знаний много не бывает, работы лишней не бывает, глядишь да и пригодиться, как ни странно, процентов 20 было попадание точку.

4) мой первый шеф (очень смелый и отчаяный был человек, до сих пор не знаю как он решился меня тогда на работу принять), сейчас иногда сам так поступают, вспоминая его

5) хех, наверно, каждый, кто встретился, чему-то научил ( подумаю об этом позже) 09

В общем, спасибо им всем!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно "Учителем" могу назвать, скорее всего, Игоря Летова (Егора).

а при чём тут фото ББГ? который кстати ещё живой.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Именно "Учителем" могу назвать, скорее всего, Игоря Летова (Егора).

а при чём тут фото ББГ? который кстати ещё живой.


Видать такие учителя 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
Именно "Учителем" могу назвать, скорее всего, Игоря Летова (Егора).

а при чём тут фото ББГ? который кстати ещё живой.


Видать такие учителя 15 15
или ученики.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 01:09    Заголовок сообщения: Re: Наши учителя, кто они? Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Пешка писал(а):
у меня много причин было, чтобы психика надломилась...но когда я встретил любимого...я думал, он меня спасет от всего, думал, что я ему окажусь нужен, даже когда не нужен никому больше.я был так наивен...сейчас у меня эти воспоминания о себе вызывают полуулыбку.

Да, немножко улыбнул. Хотя больше грусти. Любопытная тенденция, что люди после стрессов истончаются и доходят до гомосексуализма. Это ведь не только врожденное. Нужно пережить в жизни нечто, чтобы нуждаться в реакциях женского уровня чувственности... Кто бы диссертацию на эту тему написал. ))
Истончаются и доходят до гомосексуализма после стрессов-интересная картинка,значит все кто с низкой стрессоустойчивостью непременно идут искать утешения в мужских объятиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.