BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть чтобы анальный секс стал приятным?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
blackout

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 09:20    Заголовок сообщения: Как быть чтобы анальный секс стал приятным? Ответить с цитатой

сам в пассе не был года 4. сейчас есть парень. которому хочется дать)
но максимум до чего дошло - так это до проникновения, он вошел, после чего мне стало очень больно, я даже двигаться не мог.
в итоге всё закончилось, не успев начаться. от боли вместо расслабления рефлекторно ещё больше сжимаюсь, как расслабиться????
и второй вопрос - когда он в меня вошел - мне жутко захотелось, извиняюсь, в туалет по большому)) такое ощущения было, что он вытащит свой член и из меня всё вывалится тут же, хотя накануне я промывался... может есть какие-то хитрости-премудрости?)) кто-нибудь подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать честная 04 Они ещё существуют - неграмотные пассы 04 15
Кто же с полным бомболюком сексом занимается 06 04 если ты конечно не копрофил... 15

Автор Сообщение
blackout

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Кто же с полным бомболюком сексом занимается 06 04 если ты конечно не копрофил... 15

Чем читаешь? Я чётко написал, что промываюсь. И весь дискомфорт на уровне ощущений. И больше не комментируй своим бомболюком мое сообщение. Мне нужны нормальные ответы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и активу с тобой надо быть бережным и неторопливым,член вводить потихоньку и какое-то время не совершать фрикций а чтобы он просто побыл в тебе.За 4 года всё зацементировалось,теперь вновь начинать

Автор Сообщение
Садко

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уделяй со своим партнёрам больше внимания предварительным ласкам. Целуйтесь, ласкайтесь, пусть делает тебе подольше римминг и начинает ласкать дырку пальцами. Это максимально расслабит тебя. Когда будет входить- будет максимально нежен и нетороплив. И правда, 4 года- достаточно долго, чтобы"отвыкнуть" от такого секса. Но все мы когда-то же начинали)))) 03

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое и от акта зависит. Возможно слишком быстро, или не под тем углом...Да и про смазку забывать не нужно. Как говорилось ранее если при первом проникновении появляется нетерпимая боль то продолжать движения не стоит, достаточно вынуть и вставить заново - тоже помогает.

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие ощущения всегда бывают когда долго в попу даешь. Тренируйся, купи анальную пробку и поноси его перед этим. Или небольшим фаллоимитаром во время прелюдии поиграйте. Действуй сам, зачем все на актива взвалили.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: