BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравится стиль когда парни ходят в расстёгнутой рубашке?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
При чем тут уровень цинизма


Уровень как раз при том, что по непонятной причине отрицается очевидное. Можно конечно списать на вкусовщину, но нет, притягивается за уши совок, уход за собой и прочее. То есть, написали бы вы - а на мой вкус фэ - ну и бог с вами. Так нет же :)

Понятно, что парниша молодой, и всё такое. Но это же не основание за молодость снижать оценку. Глупо... Извините, в каком тогда возрасте завышать? 04
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Все с тобой ясно, ты у нас любитель совка значит. Мясо пиарить не надо оно и так в тренде по всему миру, если ты не в курсе 15 15 15
Это Россия как обычно вперде.

Где там совок? Ты ещё не видел так называемого совка. На первой фотке один из пыльных уголочков банды аль-капоне в чикаго, на второй эконом футуристический вид комнаты в казахстане 32
И что-то ты любишь одежду обсирать (как и в той теме про парня в шортиках), хотя часто брендовые выглядят нелепее чем обычные унисексовые шмотки. И ничего стричь ему не надо, поскольку волосы прибавляют милоты людям, ему даже не грех ещё длиннее запустить.
Мясо не есть абсолютным трендов во всём мире, говорю же достаточно много хватает людей которые возбуждаются от худых, средних либо пухлых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если конечно есть что показать, а не бревно 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстегнутая полностью рубашка- не айс. А вот расстёгнутые верхние пуговицы, из под которых торчат волосы...ммм... 08 Это так загадочно и сексуально:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если под ней пресс и татуировки
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
При чем тут уровень цинизма, я прекрасно понимаю, что у нас пол страны в таких интерьерах живет, если не хуже, я когда квартиру снимал тоже в чем-то подобном жил, как у риэлторов это называется "бабушкин вариант". Тут пост с претензией на оценку красоты, вот ее я и оценил, а так конечно можно написать "париень симпа" и пойти дальше. Но я даже симпой его не считаю, обычный молоденький паренек.
Любой обычный молоденький паренёк уже априори симпатичен,своей молодостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень приятный,фигура красивая,и расстёгнутая рубашка ему пойдёт (впрочем,в таком возрасте и с такой внешностью даже мешок из под картошки пойдёт),единственное-с причёской надо поработать.Чёлки были в моде у молодёжи лет 10 назад,а сейчас другие стрижки в тренде-просто поэкспериментировать и найти свой стиль.И нечего придираться к качеству фото и интерьеру квартиры,можно подумать все живут во дворцах с кучей придворных фотографов и имиджмейкеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка ,поддерживаю ).Автор,а что же это за стиль такой?)Стиль расстегнутой рубашки?) 15
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Парень приятный,фигура красивая,и расстёгнутая рубашка ему пойдёт (впрочем,в таком возрасте и с такой внешностью даже мешок из под картошки пойдёт),единственное-с причёской надо поработать.Чёлки были в моде у молодёжи лет 10 назад,а сейчас другие стрижки в тренде-просто поэкспериментировать и найти свой стиль.И нечего придираться к качеству фото и интерьеру квартиры,можно подумать все живут во дворцах с кучей придворных фотографов и имиджмейкеров


Вот понятие моды засуньте себе в жопу. То что сейчас модно я не надену, даже если мне заплатят. Не, не, я и в 90 буду ходить в вытертых джинсах, чёрных балахонах, такого же цвета футболках, шарфе с кисточками и в кожаной куртке:)
А ТС охуенный:) я тоже хочу такие волосы, но я бы отрастил, покрасил в черный и сделал начёс:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.