BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень продолжает общаться со своим бывшим. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговори со своим парнем,пусть он лично скажет тебе что он с бывшим всего лишь общается.И ему нужен только ты.Но я бы на твоем месте не стал бы терять время,т к попросту нету уважения к тебе...А вообще смотри по ситуации 03
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, бывший для твоего парня - это очень хороший близкий друг; человек, с которым прошло 7 лет жизни. У них общего может быть не меньше, а даже больше, чем у вас сейчас.
И это очень хорошо, что они не грызутся после расставания, а хорошо общаются. Это говорит многое о твоем парне.

Доверие в этой ситуации только привлечет твоего парня к тебе еще больше.
Лучше скажи ему, что доверяешь и рад, что они общаются, несмотря на то, что отношений больше нет.

Ведь если он захочет уйти снова к нему, то он все равно тебе ничего заранее говорить не будет. А запреты только подхлестнут и настроят против тебя.
_________________
Слушай, Ленинград, я тебе спою
задушевную песню свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
08


intimnewsmsk
06 Ах ты любитель дешёвых шлюх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
play_full

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с парнем был 12 лет. Пару лет назад расстались, очень сильно поругались, чуть до мордобоя не дошло. Но прошел год и мы стали лучшими друзьями )) У меня свой парень, у него свой. Мы их познакомили друг с другом, дружим семьями, вместе отдыхаем. При этом я чувствую, что мой парень немного ревнует к моему бывшему. И такая же ситуация в другой паре. Но наши новые парни не запрещают нам общаться. Они понимают, что мы очень много лет были вместе. Сейчас мы коллеги по профессии. У нас помимо личных интересов, есть еще часть профессиональных.
Со своей стороны я ценю такое отношение. И не запрещаю своему парню общаться со своими бывшими, которых у него было в десятки раз больше моего. С некоторыми даже подружился ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play_full писал(а):
Я с парнем был 12 лет. Пару лет назад расстались, очень сильно поругались, чуть до мордобоя не дошло. Но прошел год и мы стали лучшими друзьями )) У меня свой парень, у него свой. Мы их познакомили друг с другом, дружим семьями, вместе отдыхаем. При этом я чувствую, что мой парень немного ревнует к моему бывшему. И такая же ситуация в другой паре. Но наши новые парни не запрещают нам общаться. Они понимают, что мы очень много лет были вместе. Сейчас мы коллеги по профессии. У нас помимо личных интересов, есть еще часть профессиональных.
Со своей стороны я ценю такое отношение. И не запрещаю своему парню общаться со своими бывшими, которых у него было в десятки раз больше моего. С некоторыми даже подружился ))))


Ой, ну как напишут, так прямо нехватает только бабочек радуги и единорогов.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень продолжает общаться с бывшим, с которым вместе прожил 5 лет. И я как бы не против этого, но в этой ситуации беспокоит то, что он делает это втайне от меня. Спрашивал у него дважды о бывшем, но он быстро закрывал тему со словами "он мне иногда пишет, но мне не интересно что у него там происходит".

Спустя какое-то время узнал, что они не только переписываются, но и созваниваются, и даже встречались в кафе. А теперь мне парень говорит, что в следующем месяце едет по работе в другой город, где как раз и живёт сейчас его бывший. Не знаю как на это всё реагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Austrox писал(а):
Мой парень продолжает общаться с бывшим, с которым вместе прожил 5 лет. И я как бы не против этого, но в этой ситуации беспокоит то, что он делает это втайне от меня. Спрашивал у него дважды о бывшем, но он быстро закрывал тему со словами "он мне иногда пишет, но мне не интересно что у него там происходит".

Спустя какое-то время узнал, что они не только переписываются, но и созваниваются, и даже встречались в кафе. А теперь мне парень говорит, что в следующем месяце едет по работе в другой город, где как раз и живёт сейчас его бывший. Не знаю как на это всё реагировать.

Как минимум, нет доверия между вами
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Austrox писал(а):
Мой парень продолжает общаться с бывшим, с которым вместе прожил 5 лет. И я как бы не против этого, но в этой ситуации беспокоит то, что он делает это втайне от меня. Спрашивал у него дважды о бывшем, но он быстро закрывал тему со словами "он мне иногда пишет, но мне не интересно что у него там происходит".

Спустя какое-то время узнал, что они не только переписываются, но и созваниваются, и даже встречались в кафе. А теперь мне парень говорит, что в следующем месяце едет по работе в другой город, где как раз и живёт сейчас его бывший. Не знаю как на это всё реагировать.
Сказать по правде,не очень хорошо реагировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Как минимум, нет доверия между вами


В точку.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверие-это не нечто,которое как вещь из шкафа можно доставать или не доставать.Для отсутствия доверия должны быть причины и поводы-ну вот и в данном случае какие-то поводы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.