BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отговорить друга худеть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
а от нереализованности желаний

Или их отсутствии
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
а от нереализованности желаний

Или их отсутствии

Или от желания отсутствия нереализованности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
...ну, об этом, я надеюсь тебе здесь уже другие участники форума расскажут...не хочу в этом "дерьме" ...копаться, тут и правда много всего...от требований к себе внимания таким образом и прочих проблем с кукушкой 01 А, при неизлечимых заболеваниях интенсивные физ.нагрузки, продолжительное время - просто невозможны ...надумано там все 03 01

Считаешь, что меня обманывают?
Конечно! 01 Им не нужны рядом, люди у которых все хорошо. ...иначе, он просто призывает тебя разделить с ним свое состояние, такие только на своем сосредоточены. Ты ему говоришь, про позитив, а он...я скоро умру. 03 Помни! депрессняк "заразен" так что дозировано с этим. Пока, ему помогает спорт контролировать ситуацию в тоже время подход у него в плане здоровья - варварский. Цена за идеал, который он себе придумал - будет высока.
Пока читала, сложилось впечатление как будто я пишу...действительно, я как с ним пообщаюсь, так в депрессняк и впадаю...отчасти ты возможно прав. Я поддаюсь его влиянию. С другими друзьями мне весело и после встречи остается приятное чувство. А после общения с ним разбитость, чувство недосказанности и усталости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
...ну, об этом, я надеюсь тебе здесь уже другие участники форума расскажут...не хочу в этом "дерьме" ...копаться, тут и правда много всего...от требований к себе внимания таким образом и прочих проблем с кукушкой 01 А, при неизлечимых заболеваниях интенсивные физ.нагрузки, продолжительное время - просто невозможны ...надумано там все 03 01

Считаешь, что меня обманывают?
Конечно! 01 Им не нужны рядом, люди у которых все хорошо. ...иначе, он просто призывает тебя разделить с ним свое состояние, такие только на своем сосредоточены. Ты ему говоришь, про позитив, а он...я скоро умру. 03 Помни! депрессняк "заразен" так что дозировано с этим. Пока, ему помогает спорт контролировать ситуацию в тоже время подход у него в плане здоровья - варварский. Цена за идеал, который он себе придумал - будет высока.
Пока читала, сложилось впечатление как будто я пишу...действительно, я как с ним пообщаюсь, так в депрессняк и впадаю...отчасти ты возможно прав. Я поддаюсь его влиянию. С другими друзьями мне весело и после встречи остается приятное чувство. А после общения с ним разбитость, чувство недосказанности и усталости...
Энергетический вампиризм )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так больше нет такой задачи отговаривать его худеть дальше? 03 Пущай сдохнет, вампир проклятый, да? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пускай сдохнет"- звучит жестко. Мы сейчас с ним стараемся не общаться как друзья, только как коллеги по работе. Он поправился на 4кг за месяц (не спициально, болел), вид здоровый хоть стал. Но хочет опять худеть. Хоть мы с ним и не друзья больше....всё равно за него переживаю, но уже издалека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай за его вес.Он не похудеет до такого состояния что ветром унесёт,уж поверь.Здоровье как я поняла у товарища хорошее,а психогенная анорексия у мужчин-явление чрезвычайно редкое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не переживай за его вес.Он не похудеет до такого состояния что ветром унесёт,уж поверь.Здоровье как я поняла у товарища хорошее,а психогенная анорексия у мужчин-явление чрезвычайно редкое

Спасибо за поддержку! Думаю он взрослый, сам разберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я до анорексии худел...Нельзя человеку что либо объяснить.До него самого должно дойти,что это некрасиво..Не айс.Мне помог мой парень,сказав,что ему нужен человек,его внутренняя составляющая.Только так я и вышел.Спасибо ему огромное...А вообще если твой приятель не одумается,то бей тревогу.К психиатру,психологу срочно!
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.