BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, любит ли он меня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Воды и соплей много, простите. Но как быть?


Тут ведь проблема не в том, что твой друг натурал, а в том, что у него много мусора в голове. Других проблем нет... Только эта. Зато какая.

Zayn Malik писал(а):

Я даже готов, как тут писали, дать ему время, год, два, чтобы он вырос, созрел.


Я писал про полгода.. и не просто ждать, а работать над его сознанием. 2 года - это мазахизм и глупость. Вы можете упустить другого парня, который кто знает... и есть ваш единственный принц.

В чём разница между зависимостью и любовью:
1. Любовь проходит, если другой человек тебя не любит и не готов быть вместе
2. Зависимость -- нет.

Трахаться с другими и ждать его - идея плохая. Если хотите помучатся. Если готовы помучатся, придите к нему и скажите, что... есть такой вариант. Что у него будет достаточно много времени чтобы думать, и что вы готовы его ждать и помогать ему. Но... хочет ли он на самом деле этого.

Какой никакой выбор он должен сделать. Хотя бы выбор о готовности разобраться в себе. Если он этот выбор делать не хочет, вы ему не психотерапевт...

Надеюсь мне удалось примерно нарисовать картину...

P.S. Напишу этот кусок сообщения от имени "этого парня", так как был в схожей ситуации с его стороны. Конечно все случаи разные. Но в среднем я проебал (лучшего слова нет) мозги своему парню месяца три. Правда плюс был в том, что я не считал гомосексуальность чем-то плохим изначально (так как осознавал это с самого детства), но и заниматься сексом с мужчиной я не хотел. То есть я не желал этого делать, но хотел 08

Помогла ли его настойчивость? В целом да. Хочу отметить, что его феерическая настойчивость и терпение всё же сделали своё дело. Но, в том случае у меня так же имелась сильная мотивация не причинять ему зла.

Поэтому написать "брось его" я не могу, так как понимаю, что ситуации бывают очень разные. Зато так же понимаю, что ждать от человека чуда годами -- это дурость.

Лучше крепись и готовся на ещё один разговор.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть чувства, любовь...то имей ответственность...и не спеши в постель с ним...тут не интрижка и флирт одноразовый ... тут серьезно, и нужно терпение и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,парень просто конкретно с тобой не хочет конкретно интима и отношений.Ты ему интересен как друг,но ни как бойфренд.И держит он тебя на дистанции не потому что застенчивый скромник или неопределившийся бисексуал а просто ты как парень его не интересуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,парень просто конкретно с тобой не хочет конкретно интима и отношений.Ты ему интересен как друг,но ни как бойфренд.И держит он тебя на дистанции не потому что застенчивый скромник или неопределившийся бисексуал а просто ты как парень его не интересуешь

Правда, но так жестоко :(( Надеюсь ТС найдет человека по душе и взаимно <3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Ты ему дорог, как лучший друг, поэтому боится тебя потерять. А если из разряда друзей перейдете в разряд любимых. Это уже не то...

Verka писал(а):
Нет,парень просто конкретно с тобой не хочет конкретно интима и отношений.Ты ему интересен как друг,но ни как бойфренд.И держит он тебя на дистанции не потому что застенчивый скромник или неопределившийся бисексуал а просто ты как парень его не интересуешь

Присоединяюсь, господа, присоединяюсь. 01 Так коротко, ясно и доходчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alison

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что у вас все будет! этот парень уже давно твой, просто очень стесняется загоняется и наверняка втайне надеется, что ты все разрулишь )

все будет ) он станет твоим, а потом ты уже не сможешь его от себя отцепить. мне кажется, он как раз боится того, что так к тебе привяжется, полюбит на веки вечные, а ты вдруг можешь разбить ему сердце, бросить его.

мой совет - не давить, но проводить как можно больше времени вместе ) все постепенно должно случиться. но и затягивать не стоит ) молодость-то одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит как понять?...Поступки то они тебе всю правду скажут...)Неужели не видишь ,что тебе хоть на неделю надо паузу взять.Дай отдохнуть своему другу.Пусть сам попробует проявить интерес к тебе...)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.