BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли наказывать своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar.viento177 писал(а):
Всем привет... Сори, потерял пароль от аккаунта....регистрировался заново. Ну что.....после всех приключений, стараний, терпения....наступило спокойствие....все пришло в норму.....были редкие всплески с его стороны......но это мелочи. Совместно как и ранее летали в мае в Грецию отдыхать.... Все было супер... Да же я позволил себе нажраться в такое говно....что просто жесть... Ну не суть......не о этом. Парень который сказал что это я просто хочю видеть внутри что он меня любит.... Ты был прав. К чему я.... Год мы прожили ддовольно хорошо.....Хоть и у него усилились желание заняться сексом втроём..и он да же настаивал.....и угражал что если не сосной то без меня..... Я ему чють лицо не розбил....ну и это не суть. Мы досихпор вместе...... Только я теперь отношусь ко всему холоднее.....как то.....ну люблю его....но уже как то не так.....то бишь....хочет истерии...пусть истерии....он мне слово я ему 10....я не позволяю ему себя так унежать как раньше...... Но есть но....ебанная Надежда на счастливую и хорошую совместную жизнь....
Да.....жалость я не просил.....я скорей всего был растерян..... Но люблю я его по-прежнему сильно........мож я уже к нему привык... Да и жалко мне его....уйду я от него......кому он нужен с таким характером....да и возраст у него уже для гея проблемный.

Ты такой весь понимающий, а тебя кто понимает?

Начинай жить своей жизнью, а не чужой, перестать плыть по течению и чем раньше, тем лучше, ты и сам это понимаешь 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексом во все времена:Наказывали,поощряли,благодарили.В разных культурах это по разному делалось.Вот такой тебе совет) 03
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.