BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имеет ли для вас значение работа человека при знакомстве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Anokling писал(а):
alex)* писал(а):
Я не придаю.Вернее хочу сказать,что это не главное.Т к для меня работа парня значения не имеет,лишь бы была.Если человек не корыстен,то он не будет смотреть на то какая работа у парня.Никого не хочу обидеть своим мнением.Оно чисто субъективное...А что не раскисаешь - умничка! Держись,мы с тобой! 01

Ну а если человек стриптизер, в эскорте или в покер играет - это тоже не важно? Это же тоже лишь работа!D
Для меня, работа - это часть личности человека и та часть, которая много о нем что говорит. Неужели я настолько корыстный!? 04 Никогда не думал такого о себе раньше...

Спасибо!)))


Если он эскорт или стриптизер и я ему нравлюсь, то я ебусь с нравящимся мне мужиком и экономлю много бабла.

на работе и дома люди всегда разные
дома он вообще может быть в рваных трениках и не мытый и не бритый, еще и бухой :), да хрен его знает, чего у него там с потенцией, за день наработается, что дома ни на что смотреть уже не сможет :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 10:54    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли для вас значение работа человека при знакомстве Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Теперь думаю, а какая он личность? Ведь хочется же ответственного человека рядом со мной.) Для меня вообще по жизни очень важна стабильность.
А обращаете ли вы внимание на занятость человека при знакомстве? Сильное ли придаете этому значение?

определенные виды работы действительно подразумевают определенные типы личности, так что вполне созависимо все
насчет ответственности... тут немного разное может пониматься. Иррациональность человека не исключает его ответственности, просто он не боится перемен, уверен в своей непотопляемости, как "Титаник" :)))))))))... я вот такое качество скорее уважаю :)
... да и стабильность - понятие условное, в любой момент времени ему может метеорит на бошку упасть, вот тебе и стабильность :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.