BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня с серьёзными намерениями?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ты, таких же и притягиваешь, это только мое мнение
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
какой ты, таких же и притягиваешь

Это точно. А я всё думаю, чё вокруг одни пи$арасы?

15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать только не в гей клубе,ибо там только мальчики одноразовые.И не более того)В большинстве случаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В высших эшелонах власти! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
В высших эшелонах власти! ;)


Ох, мне б так
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, во-первых, спуститься с голубых небес на грешную землю, это как минимум. 34

Немного непонятно, а что для Вас - серьезные отношения? Что это за зверь такой, и с чем его едят? «Романтика и ухаживания», как Вы написали - это не аналог отношений, одно из другого не следует автоматом.124

Думаю, для начала стОит самому определиться, чего конкретно Вы хотите? Как Вы себе это представляете? На что рассчитываете? Как Вы поймете, что получили желаемое, какие у этого отличительные особенности?

Если Вам нужен универсальный рецепт, как найти человека исключительно с серьезными намерениями, ответ один: никак. Нет такой страны, где бы такие люди водились. Просто искать, просто знакомиться, общаться, узнавать людей. Избежать женатиков/озабоченных/мудачья все равно не получится, главное, уметь отсекать то, в чем Вы не заинтересованы. И не бояться этого отсева, каким бы большим он ни был. Не хотите, чтобы Вас использовали как запасной аэродром «когда жена с поводка поебаться отпустила», - давайте сразу понять, что секс на 1-2 раза - неуместен. И не позволяйте себя сбить с тех моментов, которые для Вас приоритетны, если они, конечно, на самом деле важны. 100

Хотите серьезных отношений? Задайте сперва себе такой вопрос: а что я могу предложить другому человеку в этих отношениях? Чем я могу заинтересовать другого настолько, чтобы он предложил мне нечто большее, чем пара палок после работы в каждую вторую пятницу месяца? Знаете, по-настоящему серьезные отношения - это не воробьям дульки крутить, это не просто красивые слова, это ого-го какой труд. Это наступание себе и своему эгоизму на горло, если надо (а надо часто, очень часто). Это выкидывание «корон» ссаными тряпками на мороз. Это всегда ставить МЫ выше Я. А уж сколько отношений прогорает на элементарной бытовухе (от которой, кстати, никуда не деться), об этом говорить можно до рассвета. А Вы готовы к такому? Не на словах, а на деле? 50

Вот когда Вы поймете, что готовы, когда Вы четко будете осознавать, кто Вы есть, кого Вы хотите видеть рядом с собой, и чего Вы желаете получить в конечном итоге, у Вас больше не будет вопроса: «Как найти парня с серьезными намерениями?». Вы себя внутренне по-другому будете чувствовать, от Вас исходить будет это ощущение. И другие люди интуитивно будут его считывать и либо стремиться к вам, либо, наоборот, отдаляться.14

В любом случае, Вам всего 19, вся жизнь впереди, наслаждайтесь ей, не надо скакать впереди паровоза, форсировать события... Пусть идет как идет, ни одни отношения не начинаются так: «Все, милый, мы с сегодняшнего дня официально в “серьезных отношениях”. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Дружно беремся за руки и ходим везде вместе». Так только в детском садике малыши дружат... 49 119 41
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.