BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мотивирует натуралов обеспечивать своих девушек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
квитанции. Кто потратил больше – тому партнер возвращает какую-то сумму.
Ну это пипец по-моему, обратная крайность содержательству.

Может быть, но для них это обыденно, как и для нас необычно
С другой стороны, позволяет избежать возможных ссор/обид/конфликтов на этой почве 17

Были темы - "не могу уйти/расстаться" - вложил в ремонт/быт, много потрачено "сил" и тд, часто это является камнем преткновения для движения вперед, когда сами отношения себя изжили/их уже нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Может быть, но для них это обыденно, как и для нас необычно
С другой стороны, позволяет избежать возможных ссор/обид/конфликтов на этой почве 17

Были темы - "не могу уйти/расстаться" - вложил в ремонт/быт, много потрачено "сил" и тд, часто это является камнем преткновения для движения вперед, когда сами отношения себя изжили/их уже нет

Да я не против, если им так нравиться... Но вот не могу понять, а как делить тогда домашние обязанности? Это ведь тоже работа? А какие либо совместные проэкты? Я вот даже с друзьями стараюсь ни каких финансовых дел не иметь, потому как в каком нибудь предприятии, скажем громко,- бизнесе, постоянно будет тот кто будет недоволен , тот кто будет считать , что его обделили/нае...ли.
По-моему, это все значительно усложняет отношения и создает дополнительные поводы для сор.
Еще бы кредиты под процент друг другу давали! 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я и высказывалась в этой ветке.
Но скажу просто.
Митивирует общество, воспитание девушек.
Сейчас времена меняются.
Пока ты молоденькая, тебя хотят не побоюсь слова купить, ухаживать.
Короче, сами мужчины и приучили дев не платить.
А потом, мы взрослеем, стареем, вид "товарный"теряется и что тогда?
Как жить дальше? Правильно - потому всё девушки, ходят в школу и универы, что бы получить специальность. И работать и быть независимой.
А так, учились бы только мальчики!
Поэтому, каждый сам решает, выбирает.
Платить или нет за девчонку!
Не платишь - она просто с тобой не будет, кто-то будет, всё так индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, заченый ответ! Адекватный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я имею опыт отношений с девушкой и обычно сразу проверяю ее на отказотерпимость. продажная шваль обычно не терпит ни единого отказа в угощениях (развлечениях) и сразу закатывает скандал. Нормальная девчонка на этом не зацикливается. Кстати, насчет мальчиков-геев - тоже самый подход. Шлюха сразу себя выдает своей жадностью. Я расстаюсь с такими без сожаления, какой отрадной внешностью они бы не обладали. А вот когда бф (девушка) нравится, ему (ей) хочется угождать и радовать, и это совсем не в обязаловку.


Отличнейший ответ! Тоже так делаю! Не знаю, мне кажется не только в традиционных парах платят. Есть и девушки которые за парней платят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурала платить за девушку мотивируют в основном 2 вещи:
1. Козырнуть тем, какой он распрекрасный мачо, чтобы барышня смотрела на него как на бога.
2. Привязать к себе, ограничить свободу и в какой-то мере загнать под себя. По этой же причине многие мужики хотят чтобы девушка не работала. Тогда она полностью на его обеспечении - считай в рабстве.
У натуралов полно комплексов и страх остаться без пары достаточно силён. У тех же немногих, кто в себе уверен и не боится женских обид, решение платить или не платить за девушку принимается взвешенно.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Потому что вагина это воплощение власти на Земле. Натуралы не могут сопротивляться волшебству этой дырочки в мясе. Ради нее народы начинали войны. Эта магическая ракушка между женских ног способна прокормить ее владелицу, детей владелицы, родителей владелицы, да хоть целый микрорайон при правильном использовании.


Воистину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Еще бы кредиты под процент друг другу давали! 01

Тебе вот смешно, а я знаю такие случаи)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Потому что вагина это воплощение власти на Земле. Натуралы не могут сопротивляться волшебству этой дырочки в мясе. Ради нее народы начинали войны. Эта магическая ракушка между женских ног способна прокормить ее владелицу, детей владелицы, родителей владелицы, да хоть целый микрорайон при правильном использовании.


Воистину.

В этом смысле мы -геи, проигравшие. Микрорайон при любом использовании нам не прокормить
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это зависит от размеров микрорайона и платежеспособности кормильца. А также от способности содержанки/содержанца выстраивать грамотную модель поведения со своим(-и) покровителем(-ями). 32

Вообще меня не совсем устраивает постановка вопроса, что никто никому ничего априори не должен, а уж речь о том, чтобы быть якобы равным - равному вообще идти не может, утопия это (ну не бывает таких сказок, у нас у всех исходные данные - разные, и я сейчас далеко не о внешности). Ну, давайте еще будем считать, на какую сумму мы друг другу подарки дарим, да остаток возвращать или проценты начислять, а че - мы же равные, фигли...
Нельзя так утрировать, в любых, не только любовных отношениях есть ведущий, и есть ведомый, это нормально. У кого-то эти роли - временные, у кого-то - постоянные, кто-то вообще меняется ими в течение короткого периода, но они есть.
Ну, вот, к примеру: у девушек бывает ПМС. У парней - нет, но это не значит, что они ничем не страдают. По такой логике, если я вдруг заболею, я не могу рассчитывать, что мой парень, который пяткой себя в грудь бил и распинался вовсю о том, как он меня любит и пр. дребедень, приедет, привезет лекарства, окружит заботой или что-то в этом роде. Ну, спору нет: я и с высокой температурой могу собрать себя в кучку, дойти до аптеки, полечиться. В крайнем случае - скорую вызвать. Но тогда возникает логичный вопрос: А НАФИГА МНЕ ТАКОЙ ПАРЕНЬ? Если я могу все сам, для чего он мне нужен? Если мы такие все крутые, все можем и умеем сами и ничего ни от кого не требуем, чем тогда любовные отношения отличаются от сожительства 2 посторонних людей на одной территории? На общие темы - можно говорить с теми, кто разделяет твои интересы, бытовуха - удобнее обслуживать одного мужика (себя), чем двоих, простая арифметика. Секс? Я вас умоляю, в наше время это вообще не проблема. Вот и выходит, что пресловутый Принц на белом коне aka белом мерседесе не так уж и важен (при условии, что ты - самодостаточен/-на, это понятно...).

А еще вот что могу сказать непосредственно по теме: это не мотивация натуралов обеспечивать женщину, это модель поведения женщин в ответ на мужские шовинизм и эгоизм (нечто подобное уже писали здесь). Таким образом женщины пытаются мужчинами хоть как-то манипулировать. Почему - да потому что многие мужчины откровенно эгоистичны, агрессивны или откровенно пох*истичны к своим партнерам и их потребностям. Не все, безусловно. Но многие. Женщины большую часть истории были зависимы от мужчин, находились в подчиненном положении (собственно, феминизм - эта та самая пружина, которую чем больше сжимаешь, тем сильнее она распрямляется). Я, например, в спорах почти всегда на стороне женщин и пассивных парней против активов и бисексуалов (извините, ребята), потому что ну не сравнить даже близко одно с другим (взять хотя бы степень травмированности и заражения во время секса).
Что же касается бл*дей - тут пол не играет роли, выдаивание других будет независимо от типа отношений и всего остального, по принципу «свинья всегда грязь найдет».
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.