BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно так и предполагалось. Что нельзя быть третьим в отношении двоих. Тут просто все смешалось, люди, кони.... С его стороны как раз таки была такая реакция, что меня сорвало. Однако я не сказал ему, что я с ним хочу чего либо. Я ПРОСТО ПРИЗНАЛСЯ, КТО Я ТАКОЙ. Любовные отношения с друзьями не к чему, я это понимаю. О дружбе я сказал. Отднако тень признания дала свои плоды. Я не трогаю человека вообще уже несколько месяцев, не приношу дискомфорт. Не звоню и не пишу первым. Ответа нет. Нет ничего. Могу трактовать это, как человеку самодостаточному во всем, моя дружба просто не нужна. А меня он узнал, войдя в коллектив. теперь я просто не интересен. Все закончилось так же стремительно, как и началось. Остались чисто рабочие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно признание и было домогательством. Может ты и не думал тогда ничего такого, но со стороны это именно так и выглядит. Представь -ты устраиваешся на работу, с тобой заводит знакомство какой-то незнакомый чел, а потом уточняет что к парням он не равнодушен. Как воспринимается подобное? Именно как подкат. Другое дело сказать такое давно знакомому человеку, с которым давно дружишь, тогда конечно суть признания была бы другая, и повод обиды был бы обоснован, если бы со стороны натурального друга последовал бы игнор. Поэтому, понятно что он отстранился из-за такого расклада. Дружба не нужна ему? Так вы просто недавние коллеги, зачем ему дружба именно с тобой, а ни с кем - нибудь другим например? И вообще дружба строится и проверяется годами, десятками лет. Это зачастую давольно долгий процес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Аминь 15

не_скажи ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
ТС прочитал все и поступает по-своему 07

Так в поступках тоже логики нет...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про какие поступки речь?)))) За мной следят? Кто здесь?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит провернуть то, что было. Только надо чтоб он был инициатором в этом деле. Но в этот раз нужно ему отказать, сказать что пользовать его не хочешь, ибо он пьян и потом все равно он будет жалеть, а ты этого не хочешь, так как хочешь быть просто другом, и что если у него что-то слычилось он может просто рассказать. Ну и конечно под это все, можеш добавить, что он не понял тебя с тем признанием. Я думаю, когда он протрезвеет, у него поменяется отношение к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
Именно признание и было домогательством.

не соглашусь...
признание было результатом явного нарушения сенсорных границ со стороны того парня, он это делал по неведению
дистанция - результат признания, а для чего еще оно тогда было? это логично
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Gringo123 писал(а):
Именно признание и было домогательством.

не соглашусь...
признание было результатом явного нарушения сенсорных границ со стороны того парня, он это делал по неведению
дистанция - результат признания, а для чего еще оно тогда было? это логично

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
А у меня новая работа, ну и новый классный коллега, о котором всё чаще и чаще думаю. Жесть. Нет покоя в этом мире.

Как будто сам ищет встречи, подходит, спрашивает. Вроде как даже рад видеть. Аааааа... Я же только всё позабыл и добился состояния полного покоя, когда ни о ком не думаешь, ни по кому не скучаешь. Самое интересное, что поработав год на новом месте, хочу опять поменять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одно подтверждение -- дело вовсе не во влюблённости, а во внутренних факторах, которые "заставляют влюбятся" в человека, который в сущности не факт, что ответит взаимностью.

Поэтому простой сменой работы проблему не решить. Нужно изменятся самому, найти и убрать те факторы, которые стимулируют образование любви в таких условиях.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.