BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Договорились о встрече, а он не пришел. Как такое возможно?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
ТС, не вешай нос и подпевай 128


Блииин! Крутая песня!DD
Спасибо!)
То, что нужно! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Orpheus писал(а):
Anokling писал(а):
А еще....я хочу у него выяснить причину его поведения.
Думаю написать, но не хочу навязываться!
Но так гложит!


Судя по всему вы в него мягко говоря втюрились. Это пройдёт. А в остальном народ прав -- это виртуал. Могут быть и другие причины. Только вот... какой от них прок?

Вы надеетесь, что у него были веские причины, и он к вам прибежит... это конечно. Но лучше спуститься на грешную землю с небес.

Если честно, то да. Он мне очень понравился.) Внешне для меня идеальный типаж!
И понимаешь, он то не виртуал. Мы не в интернете познакомились с ним.)
А вчера он мне написал, что он любит своего бывшего, который к нему возвращается. Т.е. это значит, что мы точно никогда с ним не будем. Я готов был даже простить этот косяк со встречей, т.к. мало ли просто испугался. Ведь он говорил, что у него расстование как-то было тяжелое.

Но вчера он дал понять, что точно все.

Хотя я не понимаю тех, кто возвращается к бывшим. Ведь один раз расстались и второй раз тоже растануться! И это точно!
Придет он еще к тебе)..И поймет ,что два раза в одну реку не входят(понимаешь о чем я).Да только все двери закрыты будут,и будет очень поздно...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пусть нахуй идёт. Не один мужик в мире, право слова.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Значит пусть нахуй идёт. Не один мужик в мире, право слова.


Вот именно... 141

Почему любой дурак думает, что наличие одного лишь отростка между ног автоматом дает ему право называться «мужчиной»?.. Или что, - у него хуй из чистого золота высшей пробы? И вместо яиц - настоящие Фаберже?.. Или он - единственный представитель мужеского полу во всей галактике?.. 107 107 107

Поражает просто, честное слово. 31
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... У меня тоже так было, хотя и не совсем. Помню, договорились, что встречу его на остановке, в итоге, прождал около часа или двух на лютом морозе зимним вечером, а он не приехал. Вечер был безнадёжно испорчен.
Это было в декабре 2007 года. Теперь у него есть - она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,не мучай себя таким вопросом.Поступил таким образом,значит поступил.Делай выводы.Отпусти его,самое главное из мыслей.Может ты гораздо лучше него парня встретишь... 01
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Да... У меня тоже так было, хотя и не совсем. Помню, договорились, что встречу его на остановке, в итоге, прождал около часа или двух на лютом морозе зимним вечером, а он не приехал. Вечер был безнадёжно испорчен.
Это было в декабре 2007 года. Теперь у него есть - она...
И как же он с "ней" счастлив?)Ломая себя?От себя как известно не убежишь...
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anokling писал(а):


Я вообще-то красивый и выглядил тогда отлично!


Это не показательно. Некоторые отказывают красивым парням и знакомятся с какими-то у#бищами и потом пишут что нашли себе парня «по душе». 01
У людей в мозгах дури много, даже не надо пытаться понять какую-то логику. Парень может быть красивым, но кому-то кажется что он «манерный». Или у кого-то фетиш на большой объём мышц. Если мышцы не рельефные то у него член не встаёт. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.